Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти официальную работу!!

Мне 25, после окончания института работала в продажах и каждый раз не официально... После увольнения с последнего места работы уже месяц не могу найти приличную официальную работу вне торговли, желания опять идти в продажи нет (по природе своей я тихий и спокойный человек, так что эти работы для меня были мучительны психологически). Нервничаю постоянно, по утрам просыпаюсь от тошноты на нервной почве...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Подружка
#1

А образование у Вас какое? Какая специальность?

Гость
#2

На биржу идите

Гость
#3
Подружка

А образование у Вас какое? Какая специальность?

Образование высшее, зоотехническое.... Да, не "модное" так сказать) но мне нравилось там учиться
Отсылала резюме в ветклиники города на вакансию помощника ветеринарного врача, но ответа нет.

#4

Займись частной практикой.

Гость
#5

у вас диплом пропадает, вы ни разу по специальности не работали. идите на стажировку со студентами, еще пара лет и у него вообще де факто выйдет срок годности. диплом надо сразу применять на практике после окончания универа, зря народ думает что он на всю жизнь. без опыта это просто устаревшая бумажка.

Гость
#6
Гость

Мне 25, после окончания института работала в продажах и каждый раз не официально... После увольнения с последнего места работы уже месяц не могу найти приличную официальную работу вне торговли, желания опять идти в продажи нет (по природе своей я тихий и спокойный человек, так что эти работы для меня были мучительны психологически). Нервничаю постоянно, по утрам просыпаюсь от тошноты на нервной почве...

а тебе не пофиг ?)

я до тридцака без оформления работал не повесился

сейчас 45 15 лет наработал уже)

Гость
#7
Гость

а тебе не пофиг ?) я до тридцака без оформления работал не повесился сейчас 45 15 лет наработал уже)

👍

Гость
#8
Гость

а тебе не пофиг ?) я до тридцака без оформления работал не повесился сейчас 45 15 лет наработал уже)

Ну, вешаться и я не собираюсь, просто хочется сменить что-то в жизни, сменить сферу деятельности, а в настоящие времена это всё труднее и труднее, может и правда ступила что не пошла сразу по диплому пробиваться .... А может у меня кризис 25...)

Гость
#9
Гость

Ну, вешаться и я не собираюсь, просто хочется сменить что-то в жизни, сменить сферу деятельности, а в настоящие времена это всё труднее и труднее, может и правда ступила что не пошла сразу по диплому пробиваться .... А может у меня кризис 25...)

придумаете себя всякую туфту

четвертак кризис четверти

35 половины

бери и делай и игнорируй завистников

я знаю людей которые в мою сферу в 47 лет попали )

Гость
#10
Гость

придумаете себя всякую туфту четвертак кризис четверти 35 половины бери и делай и игнорируй завистников я знаю людей которые в мою сферу в 47 лет попали )

Ну вот.. вы не оставляете мне ни одного шанса погрустить!!! Разве так можно!))

Гость
#11

Смотрите ролик на ютубе Николай Латанский Секрет исполнения желаний.
Читайте Вадима Зеланда.
Зеланд в двух словах.если чего то сильно хотите вы этого никогда не получите,так завышена важность,нет спокойствия внутри на душе
Снижаете важность получаете результат.

На ссылке в теме на форуме,статья про снижние важности

.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#12

Это отсюда из этой темы,тема на ссылке.

Как отпустишь ситуацию,так она сама решается.
.

Как я уже говорила, из своей жизни могу привести много подобных примеров. Но вот самый свежий, который произошёл со мной в прошлом году. У меня была сложная ситуация с работой. Работа была, но я была на грани увольнения просто "в никуда": всё достало, страшно устала и з/п небольшая (и так хватало от зп до зп, а тут еще пришлось взять срочный кредит, т.к. были финансовые проблемы в семье). В общем чувствовала, что по уши погружаюсь в какое-то болото, и оно меня затягивает всё больше и больше... Понимаю, что со своей такой з/п выкарабкаться не смогу, каждый месяц буквально на копейках доживаю еле-еле. Однозначно нужно искать другую работу, причем сейчас - пока я работаю, так чтобы не было времени "простоя", иначе мне просто жить будет не на что. НО как искать? если я работаю на обычной пятидневке, отпуск мне еще даже не маячит... да и вакансий с бОльшей з/п днем с огнём надо искать, сами же знаете, какая ситуация на рынке труда. Вот так вот изо дня в день мучила себя этими мыслями, уже чего только не передумала, но НЕТ - решения нет, вот не знаю, куда мне податься, к кому обратиться (по знакомым искала, обещали помочь, если что мол позвоним, сообщим... и тишина). В общем так я себя извела, что вся дёрганная стала, раздражительная, жила как будто на последнем издыхании. И вот в один момент решила так - даю себе передохнуть: пока больше не буду думать об этом проблеме, еще месяц так поживу (на своих копейках), а там вино будет... И вот значит, живу дальше, голову больше не ломаю. И вдруг в один прекрасный день мою эл.почту приходит сообщение от одного моего давнего коллеги, с которым я когда-то работала в одной компании несколько лет назад. Но с тех пор, как я уволилась оттуда, больше с ним ни разу не пересекалась... И вдруг от него письмо!

Гость
#13

Он пишет, что теперь работает в крупной компании, руководит большим управлением и пишет мне: мол, я помню тебя хорошим специалистом, не хотела бы ты поработать у меня в управлении, как ты на это смотришь? И телефон свой оставил. Естественно я ему перезвонила, и мы договорились о собеседовании. Короче, девочки, теперь я работаю у него в управлении, на должности выше чем моя нынешняя. И моя новая з/п в 2,5 раза(!) больше прежней. Причём решение о моем приеме на работу было принято очень быстро: я съездила на собеседование - не к нему, а к их Ген.директору (но естественно по протекции этого моего знакомого), - поговорила с ним буквально 20 мин, и он мне сразу предложил работу в компании. Так что я в этот же день написала заявление на увольнение и через 2 недели уже была на своем новом (моём нынешнем) рабочем месте :)

Гость
Гость
#15

11, 12, 13, 14 А у меня ситуация с любимым человеком. Я хочу быть с ним, а он нет. Я уже отпускала ситуацию. Жила своей жизнью. Но ему как было всё равно так и есть. А других вариантов на горизонте нет. Хотелось бы его забыть тогда. Но что-то не получается пока...

Гость
#16
Гость

11, 12, 13, 14 А у меня ситуация с любимым человеком. Я хочу быть с ним, а он нет. Я уже отпускала ситуацию. Жила своей жизнью. Но ему как было всё равно так и есть. А других вариантов на горизонте нет. Хотелось бы его забыть тогда. Но что-то не получается пока...

Вам надо по другому чуть делать,отпустить,да хорошо плохо,что не получается.
Первое,не можете забыть не надо,вам надо про него просто не думать,переводить мысли с него на себя желательно, или на,что то другое,но лучше на себя.
Потому,что когда вы думаете (мысли)не о себе,вы себя опустошаете,в энергетическом смысле,а пустота никому не интересна,пустота никому не нужна.
Вам надо наполняться,чтобы его привлечь,влюбить.
Где наши мысли там наша энергия,пока вы его собой кормите,думаете про него,то ему без вас хорошо,он вас и так получает,от ваших мыслей.
Поняли,да первое,не думать о нем.
Второе наполняться,наполненная девушка самая сладкая,самая лучшая для парня.
Что такое наполнение,счастливой быть самой по себе,наслаждаться собой,кайфовать от себя.
Наслаждаться жизнью,наслаждаться своим телом.Вы должны сиять изнутри,счастье на душе или чувство когда вы влюбляетесь летаете от счастья,тогда вы тоже сияете,на внутреннее сияние к нам тянутся парни
Читайте тут про наполнение.
Статьи
С чего начинаетя умение наслаждаться.
Когда приходит сильный мужчина.
.

Это тоже про наполнение.

На ютубе.
.
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.

.
На ютубе

Лев Вожеватов

Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
.
Это тоже наполнение.
На ютубе.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥

Гость
#17

Это не знаю работает или нет,не пробовала сама,но сброшу,это читала на одном сайте на форуме
Энергетика взаимоотношений.

.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Гость
#18

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#19

Гость 15,сияйте внутренне и он к вам потянется,правда.
Отвлекитесь от него мыслями и займитесь собой то есть наслаждайтесь собой)
Гармония на душе,хорошо на душе,жизнь в радость.
Учитесь из ничего получать кайф,пошел снег и на душе хорошо,
Силена в том ролике рассказывает хорошо,учитесь и сияйте.
.
Сейчас еще сброшу из этого форума один,совет.
.

Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой кундалини -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.
Иногда я бываю очень опустошённой , однако потом меня снова как будто кто то наполняет , и я свечусь .

Вот еще про наполнение.
.

КАК НАПОЛНИТЬСЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ?

В интернете ходит список, сколько-то там пунктов наполнения женской силой. Мне пишут мои клиентки, что не работает у них это.

Массаж не работает, маникюр не работает, шоппинг не работает…

Почему?
Это действительно женские способы наполнения силой, все так.
Но есть один очень важный, я бы даже сказала КРИТИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ нюанс - если это все делать со включенной головой и постоянными мыслями, то отдыха и наполнения не произойдет.

Вообще.

Если лежать на массаже и думать о том, как же улучшить отношения с мужем, как заработать побольше, как все таки одеться на встречу - увы, вы устанете еще больше. Более того, Вас может это просто начать раздражать.

Гость
#20

♡ Секрет наполнения женской энергией - отключенные мозги. Совсем.

Если Вы решили накачивать себя женской силой для творения великих женских дел - мозг и мысли Вам тут не помогут. Мозги нужно отключить, хотя бы на какое-то время. И заниматься всеми этими способами наполнения женской энергией только с учетом отсутствия серьезных мыслей.

Внимание настоящей женщины всегда в теле, а не в голове.

У меня была одна подруга с совсем заблокированным телом и жесткими ограничениями. И когда я спрашивала ее «Что ты чувствуешь по этому поводу?» она отвечала «Я думаю, что я чувствую вот это…» Понимаете, да? ;)
Мы реабилитируем паховых центр через телесные ощущения, возвращаем в него силу и запускаем сексуальную энергию в нем.

В ближайшее время Вам нужно будет заниматься своим телом и его чувствительностью,

А пока...
♡ Если Вы отдыхаете дома, то просто валяетесь, как овощ на грядке без мыслей.
♡ Если идете на спа, то концентрируетесь на теле и ощущениях тела.
♡ Когда ложитесь спать -внимание в тело.
♡ Просыпаетесь - внимание в тело.

Гость
#21

Кстати Автор,это и для вас подойдет для работы,будете сиять изнутри захотят вас брать на работу)

#22

Автор и не найдете
знакомая юрист два во,объездила два центра занятости городской и районный
дали талмуд по оф конторам-все занято
и то копье
а ей бы стаж и тд,хоть за небольшие деньги хот ела
работала преподавателем,часов мало,ибо стаж утерян,5!!! за месяц!
имела частную практику ип,конкуренция
сейчас вот так,автор
наберите ради интереса сайт по вакансиям Вашего города и забейте оф соцпакет,что имеем?
няня с за 9700,воспитатель с зп 15? общепит допустим при школе за тоже смешную зп.........вот и все оф конторыъ
идите продавцом в зоомаг,там корочки Ваши нужны обязательно,только в крупный,там и поднимитесь до управляющей
не нервничайте-еще не хватало в больницу попасть

где наша не пропадала
#23
Гость

Образование высшее, зоотехническое.... Да, не "модное" так сказать) но мне нравилось там учиться Отсылала резюме в ветклиники города на вакансию помощника ветеринарного врача, но ответа нет.

ой автор!!! какая у вас хорошая профессия! настоящая, интересная!! вам надо найти работу на каком-нибудь с/х животноводческом предприятии! возможно даже стоит переехать в другой регион, не везде животных разводят все таки. А по каким животным специализируетесь?
а неофициально вам предлагаеют потому что несерьезные ищете должности.

где наша не пропадала
#24
Поня (mesteno)

Автор и не найдете знакомая юрист два во,объездила два центра занятости городской и районный дали талмуд по оф конторам-все занято и то копье а ей бы стаж и тд,хоть за небольшие деньги хот ела работала преподавателем,часов мало,ибо стаж утерян,5!!! за месяц! имела частную практику ип,конкуренция сейчас вот так,автор наберите ради интереса сайт по вакансиям Вашего города и забейте оф соцпакет,что имеем? няня с за 9700,воспитатель с зп 15? общепит допустим при школе за тоже смешную зп.........вот и все оф конторыъ идите продавцом в зоомаг,там корочки Ваши нужны обязательно,только в крупный,там и поднимитесь до управляющей не нервничайте-еще не хватало в больницу попасть

я юрист, неофициально работать -ни разу об этом даже речи не было. один раз только серая была зарплата да и то не обманывали. Это с вашей подругой что-то не так

где наша не пропадала
#25

гость 126 на кой ты всю тему своим бредом загадила??

Гость
#26
Поня (mesteno)

Автор и не найдете знакомая юрист два во,объездила два центра занятости городской и районный дали талмуд по оф конторам-все занято и то копье а ей бы стаж и тд,хоть за небольшие деньги хот ела работала преподавателем,часов мало,ибо стаж утерян,5!!! за месяц! имела частную практику ип,конкуренция сейчас вот так,автор наберите ради интереса сайт по вакансиям Вашего города и забейте оф соцпакет,что имеем? няня с за 9700,воспитатель с зп 15? общепит допустим при школе за тоже смешную зп.........вот и все оф конторыъ идите продавцом в зоомаг,там корочки Ваши нужны обязательно,только в крупный,там и поднимитесь до управляющей не нервничайте-еще не хватало в больницу попасть

Работала я как раз и в зоомагазине (сетевой, крупный), плошная неофициальщина и круговорот кассиров с консультантами, чистая з/п 13 т.
Ни о каком подьеме до управляющего "сплоченного" состава и речи не йдет..

Гость
#27

Понимаю, что у многих сейчас туго с работой, но всё равно спасибо что выслушали и дали поныть! Новый день, новые попытки поиска обьявлений... Всегда вспонимается фразу " мы в го*не, но мы лопатой!!"

где наша не пропадала
#28
Гость

Понимаю, что у многих сейчас туго с работой, но всё равно спасибо что выслушали и дали поныть! Новый день, новые попытки поиска обьявлений... Всегда вспонимается фразу " мы в го*не, но мы лопатой!!"

а чего мне ответить не хотите? чем обидела?)

Гость
#29
где наша не пропадала

а чего мне ответить не хотите? чем обидела?)

Ой, извиняюсь из-за одного из гостей не заметила вас🙇
У нас были дисциплины по крс, мелкому рогатому, птица, рыба, пушной зверь и кинология. Дипломная работа у меня как раз по кинологии, практика в мвд питомнике, но там мне сразу в лоб намекнули что молодую девушку не юр образования и не по направлению они все равно не возьмут

где наша не пропадала
#30
Гость

Ой, извиняюсь из-за одного из гостей не заметила вас🙇 У нас были дисциплины по крс, мелкому рогатому, птица, рыба, пушной зверь и кинология. Дипломная работа у меня как раз по кинологии, практика в мвд питомнике, но там мне сразу в лоб намекнули что молодую девушку не юр образования и не по направлению они все равно не возьмут

понятно, то есть вы теперь только на разведение собак можете пойти работать? Почему спрашиваю потому что сама недавно думала что надо было с/х специальность получать, жалею немного

Гость
#31

Гость 19, спасибо большое. Что-то в этом есть. Сложновато, но думаю работает. Просто не так много вещей от которых прям загораются глаза.

Таня
#32
Гость

Мне 25, после окончания института работала в продажах и каждый раз не официально... После увольнения с последнего места работы уже месяц не могу найти приличную официальную работу вне торговли, желания опять идти в продажи нет (по природе своей я тихий и спокойный человек, так что эти работы для меня были мучительны психологически). Нервничаю постоянно, по утрам просыпаюсь от тошноты на нервной почве...

Месяц - это очень мало , не волнуйтесь, жалко , что Вы до этого не по специальности работали

Анна
#33

Хм, а вы пробовали работать в интернете на продаже качественного товара?
покупать к примеру за дешево продавать за дорого, существует аналитика рынка, которая к примеру показывает что фен самсунг в вашем городе стоит 1000 рублей, а в других на заказ 500 рублей, так вы купите в другом городе на заказ за 500 рублей и продайте быстренько за 800 рублей вот и все.
Я конкретно пользуюсь сервисом аналитики рынка https://ncrawler.com думаю смог вам помочь.

Гость
#34

На мой взгляд у вас очень редкая профессия. А така как сейчас не война и всё ок, то животных домашних у всех пруд пруди. Штурмуйте ветклиники дальше! Если сердце лежит, в 25 можно пробовать. Зачем терять такую профессию интересную. Звоните, пишите, сто пудов кто-то нуждается в сотруднике

Гость
#35
где наша не пропадала

понятно, то есть вы теперь только на разведение собак можете пойти работать? Почему спрашиваю потому что сама недавно думала что надо было с/х специальность получать, жалею немного

где наша не пропадала

понятно, то есть вы теперь только на разведение собак можете пойти работать? Почему спрашиваю потому что сама недавно думала что надо было с/х специальность получать, жалею немного

Почему жалеете? Что выбрали к итоге?)

Гость
#36
Гость

На мой взгляд у вас очень редкая профессия. А така как сейчас не война и всё ок, то животных домашних у всех пруд пруди. Штурмуйте ветклиники дальше! Если сердце лежит, в 25 можно пробовать. Зачем терять такую профессию интересную. Звоните, пишите, сто пудов кто-то нуждается в сотруднике

Спасибо, буду стараться!

Гость
#37

Девушка, у Вас замечательная специальность, очень дельная! конечно хорошо бы куда-то пристроиться на практику.

Попробуйте вот что: быть "няней" для больных кошек-собак. Вдруг получится. Дать объявление и попробовать.

Я почему подумала: у нас дома заболел кот - камни в почках (врачи сказали не от корма, а склонность у него такая). Я работаю в другом городе; дома один взрослый сын.
Вот уже вторую неделю он возит кота в ветклинику (машины нет, сначала в критической ситуации вызывал такси, теперь ездит на маршрутке). Туда надо возить почти каждый день - перевязка, проверка катетера. Дома тоже нужно следить, чтобы не вылез из воротника и защитного комбинезона, не вытащил катетер, и нужно ещё подтирать капающую мочу (из катетера) и смотреть, чтобы не полез на диван . А котяра большой, сильный и хитрый - стоит сыну хотя бы на 3 часа заснуть - так развязывает всё что ни попадя и выдёргивает катетер.
Вот так сын уже вторую неделю днём работает и постоянно на взводе: что там делает его любимый котяра. А ночью не может нормально спать. Уже сын с давлением вызывал скорую, потому что на работе завал и испытательный срок (только устроился, с большим трудом!) - и отдохнуть не получается.

Он хотел позвать к себе знакомых на день, чтобы присмотрели за котом, хоть за деньги - не срослось: одни хорошие знакомые уехали надолго и не в городе, другие тоже работают допоздна.
Может быть, Вы сможете так подрабатывать? Сидеть с больными животными хотя бы днём, когда хозяева на работе. Им нужно то таблетку растолочь в корм, то укол сделать, то пол протереть (если накапало из катетера), то помочь добраться до лотка, то напоить из бутылочки, то завязать воротник (если развязались). Вы сможете выбирать себе тех животных, с которыми будете в безопасности. Не обязательно же идти к огромным опасным собакам. Кстати, эти самые огромные собаки порой бывают понятливее остальных и понимают. что их лечат.

где наша не пропадала
#38
Гость

Почему жалеете? Что выбрали к итоге?)

выбрала юриспруденцию, точнее маман за меня выбрала а я хотела быть химиком. Сейчас бы выбрала что-то поинтереснее-может агрономию, или еще что-то, возможно связанное с с/х. Честно говоря кинология мне непонятна-выводить новые породы собак7 кому это надо? ну если кто их любит...

Гость
#39
где наша не пропадала

выбрала юриспруденцию, точнее маман за меня выбрала а я хотела быть химиком. Сейчас бы выбрала что-то поинтереснее-может агрономию, или еще что-то, возможно связанное с с/х. Честно говоря кинология мне непонятна-выводить новые породы собак7 кому это надо? ну если кто их любит...

Задачей кинологии является поддержание стандартов пород и его улучшение. Сама кинолигия имеет такие виды как: служебная, социальная, спортивная, выставочная. В служебной кинологии главным является выращивание конституцианально и психически крепких собак, главным фундаментом для этого является профессиональный подбор родительских пар животных, для получения потомства с необходимыми качествами.Затем важную роль играют правильо составленные рационы щенков и соблюдение правил их содержения и начальной дрессировки. Далее группа разведения должна в зависимости от способностей собаки распределить их по направлениям служебной кинологии для дальнейшей тренировки определенной собаки закрепленным за ней кинологом - инструктором.
К социальной кинологии относятся собаки поводыри, пожарные, собаки спасатели.
И т.д. и т.п.

где наша не пропадала
#40
Гость

Задачей кинологии является поддержание стандартов пород и его улучшение. Сама кинолигия имеет такие виды как: служебная, социальная, спортивная, выставочная. В служебной кинологии главным является выращивание конституцианально и психически крепких собак, главным фундаментом для этого является профессиональный подбор родительских пар животных, для получения потомства с необходимыми качествами.Затем важную роль играют правильо составленные рационы щенков и соблюдение правил их содержения и начальной дрессировки. Далее группа разведения должна в зависимости от способностей собаки распределить их по направлениям служебной кинологии для дальнейшей тренировки определенной собаки закрепленным за ней кинологом - инструктором. К социальной кинологии относятся собаки поводыри, пожарные, собаки спасатели. И т.д. и т.п.

))сорри я не сразу поняла что вы автор. у вас айди другой
не хотела никак принизить Вашу профессию. просто не особо в курсе была, кстати дрессировка собак-поводырей это очень полезная профессия, насколько знаю в стране чуть ли не единственный питомник этим занимается, где-то в подмосковье. В общем работу можно оказывается много где найти

Гость
#41
где наша не пропадала

))сорри я не сразу поняла что вы автор. у вас айди другой не хотела никак принизить Вашу профессию. просто не особо в курсе была, кстати дрессировка собак-поводырей это очень полезная профессия, насколько знаю в стране чуть ли не единственный питомник этим занимается, где-то в подмосковье. В общем работу можно оказывается много где найти

А почему кстати разный каждый раз или это нужно регистрироваться?
Насчет моего нытья.. получила приглашение на собеседование в ветеринарный госпиталь! Завтра еду!)

где наша не пропадала
#42
Гость

А почему кстати разный каждый раз или это нужно регистрироваться? Насчет моего нытья.. получила приглашение на собеседование в ветеринарный госпиталь! Завтра еду!)

о, поздравляю! удачи!!
(айди как понимаю зависит от айпи ))

#43
где наша не пропадала

я юрист, неофициально работать -ни разу об этом даже речи не было. один раз только серая была зарплата да и то не обманывали. Это с вашей подругой что-то не так

не подруга) женщина 48 лет,была и частницей и домохозяйкой

#44
Гость

Работала я как раз и в зоомагазине (сетевой, крупный), плошная неофициальщина и круговорот кассиров с консультантами, чистая з/п 13 т. Ни о каком подьеме до управляющего "сплоченного" состава и речи не йдет..

я не писала,что ТАМ официалка......но что то делать то надо

Гость
#45
Поня (mesteno)

я не писала,что ТАМ официалка......но что то делать то надо

А я вам пиши, что была и знаю...
Завтра выхожу на стажировку ассистентом ветеринарного врача.

Гость
#46
Гость

А я вам пиши, что была и знаю... Завтра выхожу на стажировку ассистентом ветеринарного врача.

Пишу*

Гость
#47

Автор, иди поработай пока в продажи или кладовщиком, хоть мысленно отвлечёшься. Сейчас самые продажные месяцы декабрь-январь, премии, двойные оплаты часов, может найдёшь ТЦ возле дома. Бабла поднимешь, ништяков получишь . А так себя изводишь только. У меня почти такая же ситуация, не отказывайся от своего образования, а работу в продажах воспринимай как временное явление. Кризис в стране, а нам по 25 лет, надо делать всё и сразу и бабло искать и варианты пробиться! Потом найдёшь, может из тебя хороший заводчик собак редких или кошек со временем получится, люди будут тебе верить, т.к. образование супер!

Гость
#48

Неофициально везде плохо работать. Неудачный опыт самооценку понижает, но ты не волнуйся! Всё получится! Продажи тоже разные бывают - официально белые компании - там и зп норм и люди нормальные приходят, нет такого ужаса. Поищи классную фирму одежды, где народу поменьше ходит и соц пакет и всё)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: