Гость
Статьи
Уволилась с работы, а …

Уволилась с работы, а бывший начальник никак не успокоится

Помогите советом! Проработала в фирме 6.5 лет, начальница была с явным маразмом, крики, оры, мания преследования и т. д. Зарплату урезали и из-за того что сил уже не было терпеть ее поведение а здоровье дороже я решила уволиться по собственному. Начальнице сказала что нашла другую работу у своих друзей, чтоб было меньше вопросов. Но сама ушла в никуда. Она мне орала что я пожалею и лучшего руководителя, чес она, просто нет на свете! Теперь она '' на дружеских нотах '' собирается мне звонить и спрашивать как я на новой работе, уверена вопросов будет гора, баба очень вьедливая. Что лучше ответить или вообще не брать трубку(удобно ли это?). Спасибо за советы

Ариша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас она вам никто, поэтому вы имеете полное право с ней не общаться и не отвечать на звонки. Удобно ли это? Удобно - когда не нарушаются ваши личные границы,и вы сами не разрешаете это делать. Удачи!

где наша не пропадала
#2

лучше брать трубку, а то мало ли где еще жизнь вас сведет. Придумайте что-нибудь

Гость
#3

заблокируй ее

Гость
#4

Не берите,она принесла вам столько неприятностей- пошла она.

Гость
#5

Зачем брать трубку, если она вам теперь никто и звать никак

Гость
#6

ООо автор, как же мне знакома эта ситуация! Сама так же воевала с начальником, когда он достал окончательно, просто в тот же день написала заявление, что ухожу. Врала, что ухожу на конкретное место, но он уговаривал остаться, предлагал з.п. больше в 3 раза. Но меня он честно так достал, что видеть не могла больше, еле отработала 2 недели, ни с кем с бывшей работы видеться не хотела. Он пробил, что я не устроилась никуда, постоянно звонил и спрашивал, зачем врала ему. Понял, что я из-за него ушла. В общем, прошел год, живем вместе, скоро свадьба(((

28 лет
#7

У вас зависимые отношения) вы из-за неё с работы ушли в никуда и ей вы покоя не даёте ( переживает) что даже уволивший вам звонит.

Гость
#8

Удобно. Одна из бывших начальниц сейчас занимает позицию ниже моей и через всех внезапно передаёт приветы и зазывает к ней в офис на кофе. Я тоже ей передаю пламенные. Лишь бы не звонила))

Андрей
#9
Гость

ООо автор, как же мне знакома эта ситуация! Сама так же воевала с начальником, когда он достал окончательно, просто в тот же день написала заявление, что ухожу. Врала, что ухожу на конкретное место, но он уговаривал остаться, предлагал з.п. больше в 3 раза. Но меня он честно так достал, что видеть не могла больше, еле отработала 2 недели, ни с кем с бывшей работы видеться не хотела. Он пробил, что я не устроилась никуда, постоянно звонил и спрашивал, зачем врала ему. Понял, что я из-за него ушла. В общем, прошел год, живем вместе, скоро свадьба(((

Интересно пишете! Прямо короткий рассказ!

#10

Люди говорят ,мол между некоторыми человекам существуют привязки ,типа ...как - бэ это выразить...типа веревки связывающей два туловища ,и как правило,говорят,что один высасывает энергию и жизненные силы .И да,те которые вампирят ,не любят отпускать своих доноров .

Ариша
#11
Гость

ООо автор, как же мне знакома эта ситуация! Сама так же воевала с начальником, когда он достал окончательно, просто в тот же день написала заявление, что ухожу. Врала, что ухожу на конкретное место, но он уговаривал остаться, предлагал з.п. больше в 3 раза. Но меня он честно так достал, что видеть не могла больше, еле отработала 2 недели, ни с кем с бывшей работы видеться не хотела. Он пробил, что я не устроилась никуда, постоянно звонил и спрашивал, зачем врала ему. Понял, что я из-за него ушла. В общем, прошел год, живем вместе, скоро свадьба(((

))) ничего себе) не, у меня такого точно не выйдет) вот жизнь, а)

Ариша
#12
Тихо

Люди говорят ,мол между некоторыми человекам существуют привязки ,типа ...как - бэ это выразить...типа веревки связывающей два туловища ,и как правило,говорят,что один высасывает энергию и жизненные силы .И да,те которые вампирят ,не любят отпускать своих доноров .

Вот точно - вампир. От нее многие с головной болью выходят

Ариша
#13
где наша не пропадала

лучше брать трубку, а то мало ли где еще жизнь вас сведет. Придумайте что-нибудь

Надеюсь, что не сведет, ой как не хочется больше ее видеть, даже от имени ее трясёт. Кстати ей 68 лет, давно пора носки вязать, но нет, говорит, буду долго ещё работать!

Гость
#14
Гость

ООо автор, как же мне знакома эта ситуация! Сама так же воевала с начальником, когда он достал окончательно, просто в тот же день написала заявление, что ухожу. Врала, что ухожу на конкретное место, но он уговаривал остаться, предлагал з.п. больше в 3 раза. Но меня он честно так достал, что видеть не могла больше, еле отработала 2 недели, ни с кем с бывшей работы видеться не хотела. Он пробил, что я не устроилась никуда, постоянно звонил и спрашивал, зачем врала ему. Понял, что я из-за него ушла. В общем, прошел год, живем вместе, скоро свадьба(((

так тошнило от него как от мужика, но как только узнала что он неровно дышит сразу сдалась. был бы просто коллега небось послала бы на три буквы, но тут начальник же - крепость пала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: