Гость
Статьи
Зарплата в налоговой

Зарплата в налоговой

Нахожусь сейчас в поиске работы. Натыкаюсь на обьявления - требуется специалист отдела камеральных проверок в ифнс. Проживаю в региональном центре численностью 700 000 человек. Меня больше пугает зарплата, которую указывают на сайте поиска работы - от 15 000 рублей. Неужели такой мизер получают налоговые работники? Или есть какие то премии помимо этого оклада? Просто раньше в нашем городе среди знакомых было поверье, что в налоговой работники гребут бабло 😂 расскажите, как оно на самом деле

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле грести будешь целых 7 тыщ!

Гость
#2

Не 7000, а 6800 сперва. Все, на что можно расчитывать - это оклад и надбавки, премии это редко и никогда не известно какая сумма. Зато здоровья оставите там много. Грести лопатой это мифы по ту сторону баррикад, кто не работал в системе никогда не поверят

Гость
#3

Вот и куда пойти выпускникам экономического факультета после ВУЗа, кроме налоговой с её зарплатами?

Александра
#4

Ну в налоговой гребут бабло работники на управляющей и высокой должности, а не какой нибудь охранник.

Гость
#5

Зарплата реальная, но есть армии квартальные, в среднем тыс 20 будете получать. Мифы о зарплата шли когда налоговикам взятки давали. Сейчас не прокптывает

Маша
#7

В бухгалтеры идут после экономического, в бухгалтеры. .хотя, не, не нужна нам конкуренция)... шучу. На хорошего бухгалтера спрос огромен. Я в этой сфере 16 лет кручусь...при хороших мозгах и коммуникабельности тыс 70 будете иметь, в провинции. Все, кто жалуется на маленькие зп бухгалтеров - просто плохие бухи. И да, в налоговой зп 15-ка, и за это деньги начальство будет вас иметь и в хвост и в гриву.

Лилит
#8

15 тысяч? Кто вам это сказал??
Правильно пишут выше - около 7 тысяч первое время, как специалист 1 разряда. На более высокие должности вас не возьмут в силу отсутствия опыта.
А вот нервов и правда оставите много.

Алена
#9

как все печально оказывается 🙄 есть две отдаленные знакомые, обе работают в налоговой, на невысоких должностях. По идее должны перебиваться дошираками с такой зарплатой, но тем не менее обе на авто ездят. Может конечно другие источники доходов есть у них

Гость
#10
Маша

В бухгалтеры идут после экономического, в бухгалтеры. .хотя, не, не нужна нам конкуренция)... шучу. На хорошего бухгалтера спрос огромен. Я в этой сфере 16 лет кручусь...при хороших мозгах и коммуникабельности тыс 70 будете иметь, в провинции. Все, кто жалуется на маленькие зп бухгалтеров - просто плохие бухи. И да, в налоговой зп 15-ка, и за это деньги начальство будет вас иметь и в хвост и в гриву.

Девушка, вы про какую страну говорите?

Гость
#12
Гость

Девушка, вы про какую страну говорите?

Бывает и такое.
У тетиной подруги , дочь работала в налоговой , на камеральных проверках.
У нее был красный диплом , в одном из престижных вузов Москвы.
Не знаю сколько получала, но купила 2 квартиры в Москве, 2 машины , о большем история умалчивает ! Это было лет 10 назад примерно.
Но скорее всего у неё там были знакомства , ну или любоф!

Натулечка
#13

я работаю в налоговой, правда не в Москве, а на Дальнем Востоке. У новеньких з/п 14 тысяч, но постоянно премиальные, в среднем тысяч 40 имеют. У меня з/п 28 тысяч, но с премиальными средняя 70. Там система оплаты такая: процентов 30-40 постоянная з/п и 70-60 премиальные. Работа сложная, но если мозги есть, то интересно и развиваешься в пиофессиональном плане

Гость
#14

У моей одноклассницы мама работала в налоговой 1-11 лет назад еще получала 20 с лишним тыс., город-миллионик

Гость
#15

у меня подруга работает в налоговой.Зарплата 12-15 тыс,НО там же постоянный премии,квратальные соцвыплаты итд.В районной налоговой работала-средняя 60 тыс получалась в мес,перешла куда то выше-сейчас около 80-90 тыс в мес.То есть 3 мес получает зарплату по 12 тыс,а потом премию в 200 тыс за 3 месяца.Так что все нормально у них,по крайней мере в Мск.

Волк
#16

Зачем идти на госслужбу, если в крупные компаниях платят в разы больше плюс соцпакет? никогда этого не понимал

Lisa
#17
Гость

у меня подруга работает в налоговой.Зарплата 12-15 тыс,НО там же постоянный премии,квратальные соцвыплаты итд.В районной налоговой работала-средняя 60 тыс получалась в мес,перешла куда то выше-сейчас около 80-90 тыс в мес.То есть 3 мес получает зарплату по 12 тыс,а потом премию в 200 тыс за 3 месяца.Так что все нормально у них,по крайней мере в Мск.

Lisa
#17

Не стоит говорить о том, чего не знаете наверняка. Те замечательные премии, о которых вы рассказываете могут не выплатить вообще или это будет не та сумма о которой было упомянуто, а совершенно смешные деньги и будет в итоге ваша з.п. 12-15 тыс., а пахать при этом прийдется как за 200000!!!

Vico Freedom
#17

Средняя зарплата у старшего в год выходит 16-18.Ну а премия про которую писали выше получают только в управлении и самые большие начальники.

александр
#17

Всем доброго времени суток,я Скажу вам так, у меня жена гос,налоговый инспектор, работает уже более 10 лет, зарплата 12тыс рублей конешно,со всеми выслугами лет,и премия в 200 рублей раз в квартол ,и график не нормированый может в 7утра уйти а в 9 вечера звонит и просит забрать её потому-что сил уже нуту домой добраться, офигеть да? да и мозг вынесут ещё еееее ать как, А вы говорите миллионы, в таком случаи я уже Обромовичем бы стал, да где они эти миппионы про которые все говорят? так что вот так как-то,

Гость
#17
Волк

Зачем идти на госслужбу, если в крупные компаниях платят в разы больше плюс соцпакет? никогда этого не понимал

Во первых, в гос. органах есть повышение по службе, рангам. Во вторых, это надежнее, чем в частных, просто так вас не уволят. В третьих, опыт в гос. структурах больше, и он лучше цениться, чем в частных

Елена
#17

Я на должности старшего инспектора в отделе анализа и планирования. Зарплата в месяц выходит в 30-40 т.р. Работаю только два года, ранее стаж работы бухом (главным, в ед. числе 12 лет). Живу в городе с примерно 500 тыщ жителей. Оклад 4000 тыщи, остальное премиальные, надбавки и СМС

Федор
#21

Я вам так скажу, что проработав 20 лет в МВД, в налоговой просто рай. Но для этого надо иметь мвдшную пенсию 15 тыщ, ветеранскую почти 3 тыщ, а зарплата в 14 тыщ тыщ - так это не самое плохое. Итого выходит за 30. Премии всегда приятно. Работа с 9 до 18 с перерывом на обед. Один раз меня попросили остаться после 18 часов, но мой глубокий вздох и парализующий взгляд отбили охоту даже говорить об этом в моем присутствии. Но для этого нужно иметь пенсию нервы как стальные канаты за годы службы в МВД. Там да, ты самое ***- футболы, митинги, петинги, ряженые, бородачи с крестами, педики с разноцветными флагами, отчеты и всякая *** в обязательном порядке, ибо ты сотрудник и при погонах. В налоговой ты гражданский. Но молодые завидуют. Пущай послужат с мое, и если не наложат на себя руки, то и им будут через 20 лет завидовать.Кстати, в МВД у сержата зарплата 23-25 тыщ, и за них они круглосуточно без выходных на работе, требуют протоколы и раскрытия.Один из бойцов написал рапорт на увольнение после 5ти лет службы. Прискакал кадровик, умолял остаться, говорил что за забором он никому не нужен.... Боец при нем открыл авито в разделе работа, подсобный рабочий на стройку - 30 косарей. за 30 косых не несет ответственность за привлечение или непривлечение кого-либо к ответственности за нарушение законодательства, пятидневка, три раза в день замесить раствор и подавать кирпичи. Кадровик ушел как обосраный.

Гость
#22
Федор

Я вам так скажу, что проработав 20 лет в МВД, в налоговой просто рай. Но для этого надо иметь мвдшную пенсию 15 тыщ, ветеранскую почти 3 тыщ, а зарплата в 14 тыщ тыщ - так это не самое плохое. Итого выходит за 30. Премии всегда приятно. Работа с 9 до 18 с перерывом на обед. Один раз меня попросили остаться после 18 часов, но мой глубокий вздох и парализующий взгляд отбили охоту даже говорить об этом в моем присутствии. Но для этого нужно иметь пенсию нервы как стальные канаты за годы службы в МВД. Там да, ты самое ***- футболы, митинги, петинги, ряженые, бородачи с крестами, педики с разноцветными флагами, отчеты и всякая *** в обязательном порядке, ибо ты сотрудник и при погонах. В налоговой ты гражданский. Но молодые завидуют. Пущай послужат с мое, и если не наложат на себя руки, то и им будут через 20 лет завидовать.Кстати, в МВД у сержата зарплата 23-25 тыщ, и за них они круглосуточно без выходных на работе, требуют протоколы и раскрытия.Один из бойцов написал рапорт на увольнение после 5ти лет службы. Прискакал кадровик, умолял остаться, говорил что за забором он никому не нужен.... Боец при нем открыл авито в разделе работа, подсобный рабочий на стройку - 30 косарей. за 30 косых не несет ответственность за привлечение или непривлечение кого-либо к ответственности за нарушение законодательства, пятидневка, три раза в день замесить раствор и подавать кирпичи. Кадровик ушел как обосраный.

Уважаемый, а сейчас вы где работаете?

Гость
#25
Федор

Я вам так скажу, что проработав 20 лет в МВД, в налоговой просто рай. Но для этого надо иметь мвдшную пенсию 15 тыщ, ветеранскую почти 3 тыщ, а зарплата в 14 тыщ тыщ - так это не самое плохое. Итого выходит за 30. Премии всегда приятно. Работа с 9 до 18 с перерывом на обед. Один раз меня попросили остаться после 18 часов, но мой глубокий вздох и парализующий взгляд отбили охоту даже говорить об этом в моем присутствии. Но для этого нужно иметь пенсию нервы как стальные канаты за годы службы в МВД. Там да, ты самое ***- футболы, митинги, петинги, ряженые, бородачи с крестами, педики с разноцветными флагами, отчеты и всякая *** в обязательном порядке, ибо ты сотрудник и при погонах. В налоговой ты гражданский. Но молодые завидуют. Пущай послужат с мое, и если не наложат на себя руки, то и им будут через 20 лет завидовать.Кстати, в МВД у сержата зарплата 23-25 тыщ, и за них они круглосуточно без выходных на работе, требуют протоколы и раскрытия.Один из бойцов написал рапорт на увольнение после 5ти лет службы. Прискакал кадровик, умолял остаться, говорил что за забором он никому не нужен.... Боец при нем открыл авито в разделе работа, подсобный рабочий на стройку - 30 косарей. за 30 косых не несет ответственность за привлечение или непривлечение кого-либо к ответственности за нарушение законодательства, пятидневка, три раза в день замесить раствор и подавать кирпичи. Кадровик ушел как обосраный.

Люди, пишите грамотно, страшно от экономистов «тыщ» читать(
Начинаешь думать, что отзывы пишут подростки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: