Гость
Статьи
Можно ли никуда не …

Можно ли никуда не поступать после 11 класса?

Я сейчас учусь в 10 классе, поступила в модельное агенство. Работаю, много поездок за границу. С учебой проблем в общем то нет, учителя относятся с пониманием. Слышала о том, что если тебе исполнилось 18, можно отложить поступление на n-ный срок. Правда ли это?

16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

результаты ЕГЭ действительны 4 года

N
#2

Да вроде всегда так было можно, даже когда учились 10 лет и школу в 17 лет все заканчивали.

Гость
#3

я так и сделала)поступила через 2 года после окончания школы)

Таня
#4

А почему нельзя? Хотите поступайте,хотите нет

Гость
#5

но мозг отвыкнет от постоянной работы, потом учиться и входить в ритм будет все сложнее с каждым годом

Гость
#6

Ну а что "эскортницей" быть куда лучше! Только знаков дорожных берегитесь)

Гость
#7

да, в эскорте сейчас денежно и престижно

Гость
#8
Гость

да, в эскорте сейчас денежно и престижно

Ну да я и говорю вон такую "денежную" даже тело вывести не на что было родным. В итоге кремировали и вывозили в урне) А что престижно да))) Главный источник денег в той же Украине и Молдове)

Вита
#9
Гость

Ну да я и говорю вон такую "денежную" даже тело вывести не на что было родным. В итоге кремировали и вывозили в урне) А что престижно да))) Главный источник денег в той же Украине и Молдове)

Это которая из Доминиканы чтоли? Да, история еще та...

#10

Девочка спросила про поступление, а они её уже в эскорт записали и про Доминикану вспомнили. Ну и злые же вы люди. Да, можно никуда не поступать, это не обязаловка. К тому же если захотите в будущем учиться, то есть сферы деятельности, в которых гособразование откровенно никудышнее либо отсутствует вовсе и надо идти в частные учебные заведения.

Гость
#11

Можно и после 9-го никуда не поступать. Это ваше дело.

Гость
#12

Интересно, это для чего же поездки за границу малолетней неопытной девушки , причем часто? Кому вы там нужны? Или это Китай, где 14 девочка умерла? И странно, что с пониманием к прогулам относятся в школе, вы из депрессивного региона или школа у вас плохая? Тогда конечно , можно вобще не учиться, толку от такого образования. Образование это не обязанность, это привилегия.

#13

после 18 решаешь - ты

Гость
#14

Можно конечно! Это только у нас в рашке все рвутся поступать после школы в универы. За бугром сначала стараются найти себя в работе, а потом уже получить профессию(Исключения только среди явных ботаников, которые уже точно определились с выбором или деток богатеньких родителей). Молодежь зачастую выбирает профессию тыкая пальцем в небо, а потом не знает куда устроиться, потому что их профессия им не по душе. Но зато корки получают. Некоторые превращаются в вечных студентов (учатся, но не работают). Ничего страшного, если вы определитесь с выбором не после 11-го класса, а чуть попозже)

#15

Не только можно , но даже нужно поработать после школы на работе не требующей образования, а потом, если захочешь, куда-нибудь поступить учиться. Как правило люди не знают какую профессию выбрать и поступают наобум.

К
#16

Поступи на заочку. И работать сможешь. И диплом получишь, если, конечно, сдашь экзамены, дипломные работы и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: