Гость
Статьи
Несправедливо отругали …

Несправедливо отругали на работе

Я нежная натура, и в ВУЗе и на работе выкладываюсь максимально, чтобы не было меня за что упрекать. На работе работаю 2 месяца. Работа и физически и морально тяжелая (связанная с детьми). Училась на 5. Окончила с красным дипломом. Город у нас небольшой и на работе все девушки моего возраста +- год. Начальнице 28. Центр где я работаю открыт всего 4 месяца. Мне очень тяжело далась эта работа. Много бессонных ночей, слез и нервов. Плюс переболела уже всеми болезнями от детей. Моя должность самая тяжелая и платят очень мало. Что бы вы понимали: я получаю столько денег за 10 часов работы (рабочий день) сколько другая девушка в такой же должности но с другим графиком за 1 час. Иногда чувствую себя на этой работе как черная в 60-их годах в Америке. Ну очееень несправедливо там все. Плюс ко всему начальница отругала меня за то что я присела себе закапать в ухо (которое кстати просквозила на работе) и такое наговорила да с таким тоном что у меня слов не осталось. Грустная теперь. Рано или поздно точно уйду с работы, но блин действительно обидно, когда все силы вложила в эту работу, старалась и делала все а тут такое отношение.

Алена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привыкай, автор, это реальная жизнь!!! Так пол россии как минимум пашет!

Гость
#2

В педагогической деятельности всегда так. Все держится на тех кто везёт. А коллективы всегда сплошной серпентарий. Если планируете в этой сфере и дальше работать - не берите близко к сердцу, что вас не ценят, придираются, а вот вы всю жизнь положили... этого никто никогда не оценит и уж тем более не заплатит достойно ни за основную, ни за дополнительную работу.

Гость
#3

Дайте отгадаю... вы, конечно, промолчалили в ответ, так? или стали оправдываться? Тогда именно такого отношения вы и заслуживаете. Совершенно не жалко беспомощных людей

Гость
#5
Гость

Дайте отгадаю... вы, конечно, промолчалили в ответ, так? или стали оправдываться? Тогда именно такого отношения вы и заслуживаете. Совершенно не жалко беспомощных людей

Ужас. А почему бы не относиться к человеку по тому, как он работает, а не за черты характера. вот такие как вы и самоутверждаются на слабых. Автор, вам выше правильно посоветовали. Не принимайте близко к сердцу. А уж если принимаете, то ни в коем случае не показывайте свою уязвимость. Иначе совсем съедят, вроде автора коммента на который отвечаю.

Таня
#6
Гость

Ужас. А почему бы не относиться к человеку по тому, как он работает, а не за черты характера. вот такие как вы и самоутверждаются на слабых. Автор, вам выше правильно посоветовали. Не принимайте близко к сердцу. А уж если принимаете, то ни в коем случае не показывайте свою уязвимость. Иначе совсем съедят, вроде автора коммента на который отвечаю.

Ну таковы люди, Вы же сами видите, что не ценит начальница добросовестную работу тихой труженицы , и так большинство начальников. Наоборот, обнаглела. По-моему, на такой комментарий не обижаться нужно , а принять к сведению и перестроиться - оставить трудовые подвиги, а заниматься поиском более высокооплачиваемой работы, мужа, может быть сменой профессии,поскольку она не для нежных натур, молодостью наслаждаться, наконец. Работать так, чтобы не уставать и заниматься своими делами, в том числе и здоровьем, а начальнице сказать, что и так больная пришла на работу, напомнить о зарплате и уйти к врачу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: