Гость
Статьи
Несправедливость на …

Несправедливость на работе

Работаю на этой работе чуть больше двух лет, по началу зп была 14т. хотя обещали 15т. Потом увольнялась одна из коллег и меня посадили на её место(работы прибавилось вдвое и ответственности больше) пообещав прибавку в зп минимум 2т. но на деле произошло так, что зп мне оставили прежней просто + к зп каждый месяц по разному добавили % это то 700р. то 1800р в зависимости от прибыли нашей организацией... Но я расчитывала минимум на 2т а то и 3т. Работая здесь многое терпела, т.к. у нас небольшой городок и работы особо нет. Сейчас я на больничном и не хочу выходить вообще, хочу уволиться т.к. чувствую что ничего здесь не изменится, но нет пока другой работы чтобы уйти... Или пинка хорошего не хватает.... Дайте пинка мне

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о какой справедливости речь? если это не гос служба, то учитесь договариваться и "продавать" себя

Гость
#2

А в каком городе такие зарплаты? иногда поражаюсь, знакомая говорит, что на предыдущей работе получала 12 тыс, хотя я была уверена что у нас минимальная зарплата в городе 20, в студенчестве я за 20 работала. Удивительно просто где люди находят такие низкие зарплаты и еще соглашаются работать...

#3
Гость

А в каком городе такие зарплаты? иногда поражаюсь, знакомая говорит, что на предыдущей работе получала 12 тыс, хотя я была уверена что у нас минимальная зарплата в городе 20, в студенчестве я за 20 работала. Удивительно просто где люди находят такие низкие зарплаты и еще соглашаются работать...

это в алтайском крае, моя зп у нас ещё нормальная, многие ещё меньше получают....

#4
Гость

о какой справедливости речь? если это не гос служба, то учитесь договариваться и "продавать" себя

несправедливость в том, что работы стало больше а зп нет.... И да это гос.служба

Гость
#5
Yulya

это в алтайском крае, моя зп у нас ещё нормальная, многие ещё меньше получают....

я рядом, в Новосибирске живу, может есть смысл переехать в более крупный город?

#6
Гость

я рядом, в Новосибирске живу, может есть смысл переехать в более крупный город?

у меня есть желание переехать, но муж не поддерживает меня(((

Гость
#7

Автор, можно уволиться и в никуда — это антирабство в вашем случае.

Крис
#8
Гость

А в каком городе такие зарплаты? иногда поражаюсь, знакомая говорит, что на предыдущей работе получала 12 тыс, хотя я была уверена что у нас минимальная зарплата в городе 20, в студенчестве я за 20 работала. Удивительно просто где люди находят такие низкие зарплаты и еще соглашаются работать...

сегодня звонила в налоговую, зарплата секретаря 8 000 р и уже место было занято

Гость
#9

Не нужен Вам пинок и не увольняйтесь просто так.
Лучше скажите начальнику, что пока болели Вам предложили место с зарплатой 20000. Но оно дальше от Вашего дома, не совсем удобно... во в принципе, жить Вам где есть и проч, так что Вы думаете увольняться. Но, если Ваш начальник согласен платить 20000 или хотя бы 18000, то Вы здесь останетесь.
Хитрите.

#10
Гость

Не нужен Вам пинок и не увольняйтесь просто так. Лучше скажите начальнику, что пока болели Вам предложили место с зарплатой 20000. Но оно дальше от Вашего дома, не совсем удобно... во в принципе, жить Вам где есть и проч, так что Вы думаете увольняться. Но, если Ваш начальник согласен платить 20000 или хотя бы 18000, то Вы здесь останетесь. Хитрите.

а если откажет, то это наверно и будет пинком...

Гость
#11

а в соседней теме пишут, что женщины сейчас очень хорошо зарабатывают, примерно в 5 раз больше мужчин
автор, вы наверное всё врете

гость
#12
Гость

А в каком городе такие зарплаты? иногда поражаюсь, знакомая говорит, что на предыдущей работе получала 12 тыс, хотя я была уверена что у нас минимальная зарплата в городе 20, в студенчестве я за 20 работала. Удивительно просто где люди находят такие низкие зарплаты и еще соглашаются работать...

Я после 3-го курса зарабатывала 15 000, и сейчас людям предлагают 10-15 тысяч в этом же городе, прошло 10 лет, просто в голове не укладывается вся эта экономика наша. Причём белую зп ещё меньше людям рисуют по 6000-7000 рублей. Недалеко территориально от автора и Новосиба в рамках всей территории страны.

Гость
#13
гость

Я после 3-го курса зарабатывала 15 000, и сейчас людям предлагают 10-15 тысяч в этом же городе, прошло 10 лет, просто в голове не укладывается вся эта экономика наша. Причём белую зп ещё меньше людям рисуют по 6000-7000 рублей. Недалеко территориально от автора и Новосиба в рамках всей территории страны.

Как такое возможно? Сейчас минималка 11 тыс, какие 6-7 белой зп??

Гость
#14

Идите в школу работать. Я не понимаю, как за такую маленькую зп Вы весь день работаете. У меня 20 часов (т.е. 20 уроков в неделю) и зп 15 тыс, у мужа больше часов и зп 27500. А работа по пол.дня.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: