Гость
Статьи
На корпоративе плясала …

На корпоративе плясала на столе

Недавно устроилась на работу в Сбербанк и вот у нас в пятницу был корпоратив после работы. Вроде выпила я немного, но, как оказалось, мне подливали незаметно в шампанское водку. Кончилось тем, что я танцевала на столе, сняла все до нижнего белья и орала матерные частушки. Шеф похожий на Киркорова внешне, полез за мной на стол, но тк и он я толстые, стол мы сломали, в итоге он меня вывел на улицу и обрызгал водой . Я пришла в себя и из- за выхода из алкогольного состояния стала агрессивной. Набросилась на него с кулаками и стала сдирать очки, которые он недавно восстановил, в итоге сорвала и засунула их себе в декольте и убежала, он бегал за мной и ловил , запыхался и упал, в итоге он в больнице , потому что с его весом и возрастом бегать нельзя. Как считаете я очень виновата ?

Гизьмо
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вчера была в баре, где сбер тусил. Я РАНО УШЛА??

Гость
#2

Автор, а на какой должности вы в Сбере трудитесь? И , кстати, туда толстых по негласному указанию лет 5 уже не берут, а максимальный возраст шефов- от 27 до 30, так что , тетя не пи///дите, не мог он по возрасту в больницу попасть. Автор, еще забыла про аквариум с карпами отписать. Бувье, опять ты????

Гость
#3

Если шеф на Киркорова похож, то его нисколько не жалко.

Гизмо
#4
Гость

Автор, а на какой должности вы в Сбере трудитесь? И , кстати, туда толстых по негласному указанию лет 5 уже не берут, а максимальный возраст шефов- от 27 до 30, так что , тетя не пи///дите, не мог он по возрасту в больницу попасть. Автор, еще забыла про аквариум с карпами отписать. Бувье, опять ты????

ахааха что вы врете) у нас шефу всегда 30 и в 40 и в 50!

Гость
#5

Вы *** уже со своими кооперативами

Гость
#6
Гость

Автор, а на какой должности вы в Сбере трудитесь? И , кстати, туда толстых по негласному указанию лет 5 уже не берут, а максимальный возраст шефов- от 27 до 30, так что , тетя не пи///дите, не мог он по возрасту в больницу попасть. Автор, еще забыла про аквариум с карпами отписать. Бувье, опять ты????

Она родимая.

Гизмо
#7
Гость

Она родимая.

Вы в Бувье влюбились вот она вам всюду и мерещиться! Я стол сломала! Могут компенсацию потребовать

Гость
#8

ахааха что вы врете) у нас шефу всегда 30 и в 40 и в 50!-автор, это вы врете, в Сбере зав УДО старше 40 -ка вычистили поголовно несколько лет назад. Ну , если вы не в ЦА трудитесь. И слэнг у вас не тот. Так что, Гизмо, у вас ус отклеился.
А по легенде, стол то какой сломали?

Гость
#9

Что это за разводки про корпоративы пошли? еще нет ни у кого корпоративов

Гизмо
#10
Гость

ахааха что вы врете) у нас шефу всегда 30 и в 40 и в 50!-автор, это вы врете, в Сбере зав УДО старше 40 -ка вычистили поголовно несколько лет назад. Ну , если вы не в ЦА трудитесь. И слэнг у вас не тот. Так что, Гизмо, у вас ус отклеился. А по легенде, стол то какой сломали?

Почему по легенде? Мы пошли в кафе, там был стол на котором еда была, вот его и сломали, теперь мне по ходу шеф вменяет штраф и заставит работать чтобы выплатить компенсацию (

Гость
#11
Гизмо

Вы в Бувье влюбились вот она вам всюду и мерещиться! Я стол сломала! Могут компенсацию потребовать

Да нет, просто по номеркам справа посмотрела.

Гость
#12

ну смешно же получилось

Гость
#13

Авто, это, часом, не Вы обругали старушку-посетительницу, которая потом разбила очки от Гуччи Вашего шефа? Недавно тут была такая тема.

Гость
#14

Ахаааа автор жги ещё

Ek
#15

Какая дурацкая брехня. Тупая и некревтивная.

Гость
#16

кстати, а почему вы не допускаете, что Гизмо/она же Бувье - это Верунчик, просто с другого браузера? тоже ведь не любит айди менять, а он везде уже засветился.
если это разные люди, у Веры серьезный конкурент.

Лина
#17

Я как-то на корпоративе не то что до белья разделась, а топлесс зажигала (правда, не на столе). И стала клеиться к молоденькому парню (он месяца два поработал у нас только).

Гость
#18

prostalker.ru

Гость
#19

Помните настоящие ламповые истории о позорах на корпоративах? Были времена.

Гость
#21

То есть не строчат, а дают право на выход.
Насколько я знаю попасть в банк крайне проблематично. И те, кто туда устроился сам так себя вести не будут в любом случае.

Гость
#22
Лина

Я как-то на корпоративе не то что до белья разделась, а топлесс зажигала (правда, не на столе). И стала клеиться к молоденькому парню (он месяца два поработал у нас только).

Это Вы там стриптизёршей работали? нашли чем хвастаться! Позорища.
На корпоративах обычно только даже танцуют не все. Максимум пару оторв найдётся.

Люда
#23
Гость

Это Вы там стриптизёршей работали? нашли чем хвастаться! Позорища. На корпоративах обычно только даже танцуют не все. Максимум пару оторв найдётся.

На корпоративе все можно делать. Так что не надо тут рассказывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: