Гость
Статьи
Корпоратив, за который …

Корпоратив, за который стыдно

Давайте в преддверии НГ давайте посмеемся над самыми смешными и нелепыми корпоративами.

1. Привели сотрудников в элитный ресторан (находился в отеле) - накрыли горячее уже под конец,когда все уходили голодными. Стол был пустой
2. 2 корпоратива подряд сотрудники компании, где я ранее работала, спали друг с другом. Причем в неловкие ситуации все время попадал один и тот же паренек.Однажды он пригласил народ к себе, не знаю, что там произошло, но на квартире случилась ссора девушки и взрослого мужика под 40. Последний распылил баллончик на всю квартиру, все легли просто. В итоге на утро он пришел с синяком под глазом и написал увольнительную, хотя проработал в компании много лет.

ВАШИ ИСТОРИИ?)

Лармира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по пьянке предложила начальнику стать любовниками, конечно я шутила, а теперь неудобно выходить на раб

емае
#2

ща Зина придет, расскажет

Гость
#3

корпоратив, которого не было. у всех были, а у нас не было. стыдно.

Гость
#4

У нас сегодня ночью, в нашем городе, парень с моста спрыгнул после корпоратива. Так что все ваши истории - отстой.

Лармира
#5
Гость

У нас сегодня ночью, в нашем городе, парень с моста спрыгнул после корпоратива. Так что все ваши истории - отстой.

насмерть?

Гость
#6

Зае б али

Гость
#7
Лармира

насмерть?

Да, в Волгограде. Тело вроде бы еще не нашли.

Лармира
#8
Гость

Да, в Волгограде. Тело вроде бы еще не нашли.

а зачем? по пьяни?

Лармира
#9
Гость

Да, в Волгограде. Тело вроде бы еще не нашли.

как звали хоть? сколько лет?

Гость
#10

Я уже писала на другом форуме.Коллега нажралась,пол корпоратива блевала в туалете,потом вышла платье мокрое,клеилась к директору,платье на голове было.

Гость
#11
Гость

Да, в Волгограде. Тело вроде бы еще не нашли.

вроде бы упал же, не сам прыгнул, а по пьяни навернулся

Лили
#12

Напилась, все пошли салют смотреть а я уснула. Под утро проснулась пошла за стол и ела еду там. Смешно и стыдно.

Гость
#13

Охренеть, какие смешные у всех истории...

Гость
#14
Лили

Напилась, все пошли салют смотреть а я уснула. Под утро проснулась пошла за стол и ела еду там. Смешно и стыдно.

Вот у вас на самом деле смешная история ) забав ная и безобидная наоборот почему стыдно то? На всех спиртное по разному действует кого то и в сон клонит. И с чего вы взяли что напились ? Может просто выпили спать захотелось и общая усталость еще к концу года.

Зануда
#15

Господи, как скучно я живу:)

Гость
#16

Я уже писала. Повторюсь. Был дебош, потасовка и драка. Бухгалтерше в ляшку воткнули вилку. Коммерческому директору выбили глаз. Экспедитору сломали нос. Водителю генерального челюсть.

Гость
#17

[quote="Гость"]корпоратив, которого не было. у всех были, а у нас не было. стыдно.[/quote
А у меня вообще никогда корпоратива не было. Стыдно(

Гость
#18
Зануда

Господи, как скучно я живу:)

Вы не одна, хожу, конечно, на корпоративы, но стараюсь незаметно не пить, за вечер, может, бокал или два вина выпиваю, делаю вид, что веселюсь, участвую в конкурсах, в номерах с переодеваниями.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: