Гость
Статьи
интересно, почему люди …

интересно, почему люди не зарабатывают...

навеяно соседней темой
интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?
ведь достаточно просто поднять ..опу с дивана

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сильно толсто

Гость
#2
Гость

сильно толсто

но ведь и ответ хочется узнать

гость
#3

А нафуя нам миллион? Тебе надо - ты и поднимай!

K.S.
#4

Если все будут зарабатывать миллион, то это неминуемо связано с ростом инфляции, и этот миллион будет равноценен нынешнему полтиннику.

Гость
#5

Лень.

t_asem1984@mail.ru
#6

навеяно соседней темой
интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?
ведь достаточно просто поднять ..опу с дивана

Как??? Объясните расскажите? Только не сетевой. Я врач- педиатр.

Гость
#7

Это у меня так коллега одна-отличная девчонка, очень толковый профессионал , работоспособность просто на высоте и вдруг в одночасье (видимо сказалась какая то скрытая проф усталость что ли) подсела на такую де сектантскую херь, с бреднями про заработок в лям и выше у вчерашних декретниц . Сейчас тааакую еересь несет при встрече , что вот реально страшно... страшно на сколько во всех этих сектах все продуманно настроено на порабощении личности. А ведь реально толковая продвинутая девчонка была , так жалко ее.

Гость
#8
t_asem1984@mail.ru

Как??? Объясните расскажите? Только не сетевой. Я врач- педиатр.

Естественно это будет сетевой маркетинг даже с элементами финансовой пирамиды (это сейчас очень распространено) , ну что вы как маленькая ей богу.

сетевой сутенёр авторши
#9

даже не старалась ленивая авторша, где вступление, где выдуманные примеры как соседка миллион за день имеет
уволю пойдешь в макдак опять

Гость
#10
Гость

навеяно соседней темой
интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?
ведь достаточно просто поднять ..опу с дивана

зачем поднимать?можно спокойно делать по 30-50к в день, вообще не выходя из дома.

Мурочка
#11

как делать по 30-50 к не выходя из дома?? ну вот бред же

Гость
#12
Мурочка

как делать по 30-50 к не выходя из дома?? ну вот бред же

раскрученный канал на ютубе, + ежедневные стримы. так и по 200к можно в день.

сетевой сутенёр авторши
#13
Гость

раскрученный канал на ютубе, + ежедневные стримы. так и по 200к можно в день.

быстрее коли ее на то чтоб купила рекламу у нас, и вышла на этот уровень. примеры не соболева а соседки рассказывай, которая с деревни приехала и порш купила. Плохо работаешь тоже, всего 5 оленей за месяц звезд ютубов

сетевой сутенёр авторши
#14

выпускаю инстаграммерш, опаздываете
все в макдак пойдете

гость
#15
Гость

...почему люди зарабатывают 30-60к...

Эх! Где бы найти такую работу?

шампусенька уи-уиии
#16

Ээ, в смысле встать с кровати и принять позу собачки?

Гость
#17
сетевой сутенёр авторши

быстрее коли ее на то чтоб купила рекламу у нас, и вышла на этот уровень. примеры не соболева а соседки рассказывай, которая с деревни приехала и порш купила. Плохо работаешь тоже, всего 5 оленей за месяц звезд ютубов

Шурыгина хорошо поработала за 5 передач 3 ляма...

Гость
#18
гость

Эх! Где бы найти такую работу?

эровебмодели за вечер/ночь делают по $1к

Ель
#19
Гость

эровебмодели за вечер/ночь делают по $1к

Враки ) За месяц максимум сотка тыр в рублях. И то надо и внешность иметь, и отработанные, хм.. профессианальные навыки )

Гость
#20
Ель

Враки ) За месяц максимум сотка тыр в рублях. И то надо и внешность иметь, и отработанные, хм.. профессианальные навыки )

Вы уже пробовали, не получилось?

Гость
#21

А я наоборот слышала, что для заработка в полляма попу с кресла категорически поднимать нельзя. Перед каждым фильмом слышу.

Гость
#22

Тема не разводка, а просто со стебом)

По факту - достаточно поднять попу с дивана как раз для заработка 30-60 тыс, для лимона нужно долго и плодотворно рвать а*нус (годами)

30
#23

Покупайте биткоины )))

Гость
#24
Гость

раскрученный канал на ютубе, + ежедневные стримы. так и по 200к можно в день.

а если без публичности? вообще, это надо еще уметь публику привлечь, а стримерш развелось как собак, конкуренция бешеная.
знаю, что некоторые делают как-то и больше 50к не работая официально, но там что-то нелегальное...
вообще - мне бы разок лямик или хоть его половинку сделать, я бы уже счастлива была))) т.е. ежемесячно мне такое бохатство не нать)

Гость
#25
t_asem1984@mail.ru

Как??? Объясните расскажите? Только не сетевой. Я врач- педиатр.

упс... Вы реально не знаете КАК?!
Уколы, капельницы, массажи, прием на дому.
Живу в частном доме в поселке. Медсестра на дом приезжает укол - 80 рублей было, щас 100. Ни своего шприца, ни своего спирта, ни лекарства. Просто набрать и вколоть в попу.
Внутримышечно - 150 рублей.
Капельница дороже.
еще на дому в нашем поселке принимает лор. 400 рублей прием. За вечер 4 тыщи как с куста.
Про хирургов оперириующих уж умолчу, СКОЛЬКО им пациенты несут.

Гость
#26
Гость

навеяно соседней темой
интересно, почему люди зарабатывают 30-60к, когда можно легко зарабатывать от миллиона в месяц?
ведь достаточно просто поднять ..опу с дивана

я нехочу работать потому что здоровья нет. На заводе я там сразу помру после смены. Торговать телефонами тоже не хочу. постоянно в пот бросает.
Инвалидность получить деньги надо врачам давать на лапу.
живу одним днём

Гость
#27
Гость

я нехочу работать потому что здоровья нет. На заводе я там сразу помру после смены. Торговать телефонами тоже не хочу. постоянно в пот бросает. Инвалидность получить деньги надо врачам давать на лапу. живу одним днём

и на что живете?

Гость
#28

Какая глупая тема, я пошла отседа..

#29
Гость

упс... Вы реально не знаете КАК?! Уколы, капельницы, массажи, прием на дому. Живу в частном доме в поселке. Медсестра на дом приезжает укол - 80 рублей было, щас 100. Ни своего шприца, ни своего спирта, ни лекарства. Просто набрать и вколоть в попу. Внутримышечно - 150 рублей. Капельница дороже. еще на дому в нашем поселке принимает лор. 400 рублей прием. За вечер 4 тыщи как с куста. Про хирургов оперириующих уж умолчу, СКОЛЬКО им пациенты несут.

У нас капельница 1500 тр

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: