Гость
Статьи
Идти работать на почту

Идти работать на почту

Девочки, всем привет.
Решила пойти работать от безысходности на почту России, зарплата оператора 19 600 р (в администрацию офиса не взяли на зарплату 22 900 р т .к. не знаю программу 1С , хотя я на собеседовании сказала, что готова учиться 1С до посинения….).
Как вы считаете есть смысл или лучше дома поваляться?! Рядом с домом, но это конечно не зарплата, а нищита, а вакансия оператора – кассира есть всегда т.к. большая текучка кадров

Вообще некуда устраиваться, вообще

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почта это отстой. Лучше в фикс прайс продавцом пойти или товар раскладывать. Можно в аптеку маркировщицей лекарств. Что угодно, но не почта.

*Снежок*
#2

у нас в почтовом отделении люди за 10 тыр. работают. Работы нет, сельская местность, а в сетевых магазинах будете жить на работе и хамство терпеть от дир. магазина. Почтальон девушка у нас, кстати, с высшим образованием.Ну вот так сложилось.

Гость
#3

график какой? и будьте готовы к тому, что вам придется самой тягать тяжелые посылки

Гость
#4

Если есть возможность дома валяться, лучше валяйтесь. На почте этой сpаной, где 19500 никто не заплатит (вот увидите, будет меньше), вы угробите здоровье, как физическое, так и психическое. Коробки придётся тягать только в путь, а уж про дЭбилов и истеричек всех мастей, полов и возрастов, которые прутся на почту поорать и почувствовать себя королями, можете в ютуб посмотреть.

Лейла
#5

У меня мама на почте работала. График - 6/1 с 8 утра до "пока работу всю не сделаешь". Отпуск всего 2 недели. Оставшиеся 2 недели отпуска надо было работать, потому что "людей не хватает"

Гость
#6

До ночи там будешь работать, света белого не видеть. И копейки получать.

Гость
#7

дома валяться.а содкржать кто тебя,тунеядку,должен?

Гость
#8
Гость

дома валяться.а содкржать кто тебя,тунеядку,должен?

Может у нее наследство позволяет. А вам бы постесняться считать кто что должен, вам она точно ничего не задолжала.

Гость
#10

не ходите не будьте д..ой.я работаю .каждый день не адекватные попадают.все выше описанное правда !

Айрин
#11

Идите. Дебилов везде хватает, на любой работе. Хоть какой опыт будет

Гость
#12

Я бы не пошла. В первую очередь из-за потока "простого народа" (соответствующее слово не буду использовать), с которым придется контактировать, и прущего из них неадеквата.

Наташа
#13

Уж лучше на почту,чем продавцом, как здесь советуют! По-крайней мере, подучите 1С, навыки работы с документацией, потом пригодится. А торговля-это потерянное без толку время, еще и затягивает эта трясина, я еле выбралась. А на почте у нас сейчас даже мужчины молодые работают (СПб), хотя еще недавно одни пенсионерки были. Так что, может там и не так плохо все!

Алена
#14

я сомневаюсь, что там будет зарплата 19000. Явно развод. Во время учебы работала на предприятии в канцелярии, среди моих обязанностей было отправлять корреспонденцию в суды и другие организации, о боги, как я ненавидела каждый день ходить на почту 😣 Я там за все это время такого насмотрелась. А вы там будете целыми днями

#15

я сегодня зашла в магазин "пятерочка", там на кассах двое мужиков сидят. раньше один был. Чувствую, прижимает всех. я сейчас сама за работу трясусь, а здоровье ухудшилось.

Дианка-мандаринка
#16

Оператором через день график, по все стране, не надо врать про шестидневку. Вполне можно работать временно, день прошёл и выходной уже. У нас тоже много требуется операторов, но за 10.800, за 19 тыр в нашем городе все бы срадостью пошли на почту, ещё и конкурс был бы)

Гость
#16
Гость

не ходите не будьте д..ой.я работаю .каждый день не адекватные попадают.все выше описанное правда !

А куда идти, если совсем опыта нет и очень большой перерыв в стаже из за чего не берут никуда?😣

Гость
#18
Айрин

Идите. Дебилов везде хватает, на любой работе. Хоть какой опыт будет

Вот именно. И хоть какая то копейка . Всё таки лучше, чем совсем ничего. Особенно если вас некому содержать и вам не на что жить, а нормальной работы пока не предвидится.

Гость
#19
Гость

график какой? и будьте готовы к тому, что вам придется самой тягать тяжелые посылки

Тяжелые это 5 кг что ли? Ты тяжелее хрена в руки ничего не брала?

Гость
#20
Гость

Если есть возможность дома валяться, лучше валяйтесь. На почте этой сpаной, где 19500 никто не заплатит (вот увидите, будет меньше), вы угробите здоровье, как физическое, так и психическое. Коробки придётся тягать только в путь, а уж про дЭбилов и истеричек всех мастей, полов и возрастов, которые прутся на почту поорать и почувствовать себя королями, можете в ютуб посмотреть.

Верное описание работников почты - истерички всех мастей и обоих полов. На редкость мерзкие твари.

Гость
#21
Гость

До ночи там будешь работать, света белого не видеть. И копейки получать.

Вы твари страшные даже отсасывать не умеете, не то, что работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: