Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать на постоянной основе в роддом?

Стоит ли идти работать уборщицей в роддом в отделение патологии беременных на постоянной основе? Сейчас работаю по совместительству, на ставку на основной работе, и на полставки в роддоме, график 2/2, но в роддоме очень устаю, в первый день вообще упахалась, да и еще есть проблемы по-женски, да еще просто с не привычки. Роддом почти новый, открылся в 2008 году. Но с проектировано было так, что получились одни лабиринты. Отработала 2 дня, и уже лучше стала ориентироваться в ихних лабиринтах. Оклад 4700. (но плюс конечно стимулирующие надбавки до МРОТ)

Чем для меня отличаются работа в физио и в роддоме. Физио чистое отделение в плане, что не приходится убирать нечистоты, но скучновато, в роддоме интересней, правда мне пока не пришлось убирать нечистоты. Пока буду работать, посмотрю. Я когда первый раз попала в гинекологию в 2017 году, я почему стала мечтать там работать, но вот моя мечта частично сбылась. Подумаю, понравится- останусь, но тогда придется уволиться из физио. официально я должна работать с 17 до 21 ч., но старшая акушерка разрешила приходить сразу после работы в физио с 14 ч плюс минус. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится работать с нечистотами, флаг в руки !

Гость
#2

Кровь отмывать с пола и кал за копейки, как хотите, там ещё врачи хабалки алкашки

Автор
#3
Гость

Кровь отмывать с пола и кал за копейки, как хотите, там ещё врачи хабалки алкашки

во-первых, я же написала в патологию, а не в само акушерское, согласилась пока на месяц, во вторых, у нас хорошие врачи, может у вас хабалки и алкашки, у нас таких держат не стали бы, и в третьих, если по-хорошему, перед родами должны клизмы делать, чтобы не обкакаться, сама не рожала, но наслышана.

Гость
#4
Автор

во-первых, я же написала в патологию, а не в само акушерское, согласилась пока на месяц, во вторых, у нас хорошие врачи, может у вас хабалки и алкашки, у нас таких держат не стали бы, и в третьих, если по-хорошему, перед родами должны клизмы делать, чтобы не обкакаться, сама не рожала, но наслышана.

Ну вот поработайте месяц потом и сделайте выбор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: