Гость
Статьи
Нравится ли вам ваша …

Нравится ли вам ваша работа.

Ваша работа.

Света
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

как же я вам завидую...

Было бы чему завидовать ахах
Все вакансии некоторыми людьми аж порицаются. Самое нормальное отношение было когда курьером работала. Да и девочку подростка клиенты иногда жалели, подкидывали сверху денег, ибо заказы зачастую реально тяжелые были.
А продавец, конечно, получает больше всего высокомерных взглядов, хотя плюс зоомагазина в том, что там агрессивно настроенных покупателей куда меньше. Кассиры в продуктовых или продавцы в магазинах одежды куда больше агрессии к себе.

Гость
#52

мне нравилась только одна работка моя, работала оператором по скайпу на дому, но в вечернее-ночное время, иногда до утра (т.к. с американцами работали), ни с кем лично общаться/встречаться не надо было, выходные - суббота/воскресенье, в перерывах могла делать что угодно (дома ведь была) - музыку слушала, танцевала, делала упражнения, смотрела фильмы/играла за ноутом, могла поесть/попить чай. конечно, по здоровью график меня хлопнул, но я и вообще особо не ЗОЖничала тогда в принципе, еще и подбухивала временами)))) просто ночью спать почти отвыкла)
но главное - это з/п, раза в 2-3 больше, чем средняя по нашей провинции.
жаль, что больше такого нет(((( но в будни я была свободна к примеру только днем - до обеда надо было отоспаться, потом вставала, в себя приходила часа 2, только часам к 15-16 становилась человеком. а через 3-4 часа опять за работу.
и все равно для меня тогда это было классно, + денег скопила.

Гость
#53
Vorbi

Было бы чему завидовать ахах Все вакансии некоторыми людьми аж порицаются. Самое нормальное отношение было когда курьером работала. Да и девочку подростка клиенты иногда жалели, подкидывали сверху денег, ибо заказы зачастую реально тяжелые были. А продавец, конечно, получает больше всего высокомерных взглядов, хотя плюс зоомагазина в том, что там агрессивно настроенных покупателей куда меньше. Кассиры в продуктовых или продавцы в магазинах одежды куда больше агрессии к себе.

я и секретарем работала одно время - как думаете, могу ли я представить, что такое высокомерные взгляды?))) воспитателем еще)))
завидую, потому что это по-моему интересные должности, хотя наверное не особо денежные, но вот и мои "официальные" работы не были высокооплачиваемыми, да плюс не нравились мне. а когда хотя бы сама работа увлекает - это же здорово))) если на жизнь хоть как-то хватает - вообще сказка)))
как бы занимаешься чем-то прикольным и плюс бонус в виде денег))))
но больше всего про зоомагазин - обожаю животных, в наш магаз захожу иногда чтобы поумиляться на всяких грызунишек / попугаек / черепашек))) продавец смотрит всегда с пониманием, хотя видно, что улыбку сдерживает (мне уже под 30)))))))

Мар
#54

Менеджер в рекламном агентсве. Ненавижу.

#55
Гость

я и секретарем работала одно время - как думаете, могу ли я представить, что такое высокомерные взгляды?))) воспитателем еще))) завидую, потому что это по-моему интересные должности, хотя наверное не особо денежные, но вот и мои "официальные" работы не были высокооплачиваемыми, да плюс не нравились мне. а когда хотя бы сама работа увлекает - это же здорово))) если на жизнь хоть как-то хватает - вообще сказка))) как бы занимаешься чем-то прикольным и плюс бонус в виде денег)))) но больше всего про зоомагазин - обожаю животных, в наш магаз захожу иногда чтобы поумиляться на всяких грызунишек / попугаек / черепашек))) продавец смотрит всегда с пониманием, хотя видно, что улыбку сдерживает (мне уже под 30)))))))

Ну тут смотря как посмотреть. Для секретаря высшее нужно, вроде должно быть хоть чуть получше отношение. Плюс все-таки работа связанная не только с клиентами, есть минуты спокойствия, так сказать ахаха
Но разница в зп между секретарем и продавцом не особо большая, да.
А постоянных посетителей, особенно доброжелательных, продавцы обычно запоминают. У нас в магазине было несколько людей, которые приходили именно к животным стабильно раз в неделю, иногда чаще. У нас еще иногда бывали моменты, когда мы вытаскивали животных, на руках носили, гладили и вот если постоянные зрители попадали в эти моменты такое искреннее счастье сразу. Причем там абсолютно разные возраста от молодых девушек до совсем пожилых. И обычно нам нельзя давать дотрагиваться до животных, но постоянным делали поблажки.
У меня то кажется и выбора не было, животных сама люблю безумно, всегда у меня жили и живут, да еще и у папы свой маленький зоомагазинчик. Моя душа была порабощена этим миром давно. А сейчас уже без усталости и психов повспоминала работу и окончательно поняла, что придется таки только туда сейчас устраиваться. Скучаю я по этому.

Гость
#56

Работаю мерчендайзером в фешн индустрии. Работа тяжёлая, но устраивает. Коллектив норм, но бесит управляющая. Мы друг друга не любим. Через 2 года свалю-опыт нужен.

Света
#57
Гость

Хореограф я, мне нравится, и график очень удобный всего два-три часа в день веду занятия

красота.

Мррр
#58

Оптик-консультант. Терпеть не могу. Даже поесть спокойно нельзя и в туалет отойти, обязательно будут переть покупатели друг за другом весь день, мерить по часу эти оправы, нести поломанные грязные очки в ремонт, вести своих невоспитанных детей и мужей, которым уже в оптике нужно устроить скандал по поводу того, зачем их сюда привели. И всем срочно и прямщаззз нужно, и конечно обязательно за 15 минут до конца рабочего дня припереться и ныть, что очки нужны сегодня и проверить зрение нужно прямо сейчас, а то завтра мы уже улетаем бл.. на другую планету.. АААА считаю дни до увольнения))

Гость
#59

Сейчас работаю бухгалтером, уже стала ненавидеть эту работу, а ведь специально к ней шла... но очень уж опустили у нас эту профессию. Мне под 40, снова все сначала... но тут точно не останусь - работа бессмысленная и беспощадная, а отношение почти как к уборщицам.
Вот думаю куда лыжи навострить... хочу работать удаленно. Администратор сайта, модератор - реально ли? В декрете подрабатывала копирайтингом - хорошо получалось, нравилось, но это совсем маленькие деньги были.
Может кто-то подскажет что-то...

Гость
#60
Irene

Надеюсь, вы не на филфаке преподаете )

Да она воще не педагог!!! Бестолочь какая-то написала, а вы верите, в слове мама четыре ошибки.

Гость
#61
Гость

я и секретарем работала одно время - как думаете, могу ли я представить, что такое высокомерные взгляды?))) воспитателем еще))) завидую, потому что это по-моему интересные должности, хотя наверное не особо денежные, но вот и мои "официальные" работы не были высокооплачиваемыми, да плюс не нравились мне. а когда хотя бы сама работа увлекает - это же здорово))) если на жизнь хоть как-то хватает - вообще сказка))) как бы занимаешься чем-то прикольным и плюс бонус в виде денег)))) но больше всего про зоомагазин - обожаю животных, в наш магаз захожу иногда чтобы поумиляться на всяких грызунишек / попугаек / черепашек))) продавец смотрит всегда с пониманием, хотя видно, что улыбку сдерживает (мне уже под 30)))))))

Как могут крысы нравиться? Фу на вас!

Гость
#62
Гость

Как могут крысы нравиться? Фу на вас!

Крысы - животные милые и добрые, смешные и преданные. Кто этого не знает и боится их - и.д.и.о.т. А вот крысы-люди намного ужаснее и противнее.
Тьфу на вас тысячу раз с вашим жалким мнением.

Гость
#63
Гость

Сейчас работаю бухгалтером, уже стала ненавидеть эту работу, а ведь специально к ней шла... но очень уж опустили у нас эту профессию. Мне под 40, снова все сначала... но тут точно не останусь - работа бессмысленная и беспощадная, а отношение почти как к уборщицам. Вот думаю куда лыжи навострить... хочу работать удаленно. Администратор сайта, модератор - реально ли? В декрете подрабатывала копирайтингом - хорошо получалось, нравилось, но это совсем маленькие деньги были. Может кто-то подскажет что-то...

Если вы бухгалтер, почему не попробуете на дому работать? Вести несколько фирм? Я тут об этом тысячу раз читала, что многие бухи именно так работают, только как устраиваются - не знаю.

Света
#64
Гость

Если вы бухгалтер, почему не попробуете на дому работать? Вести несколько фирм? Я тут об этом тысячу раз читала, что многие бухи именно так работают, только как устраиваются - не знаю.

не всем дана быть бухгалтерами.

Гость
#66
Гость

Если вы бухгалтер, почему не попробуете на дому работать? Вести несколько фирм? Я тут об этом тысячу раз читала, что многие бухи именно так работают, только как устраиваются - не знаю.

Нет... на дому или в офисе - место только меняется, по сути работа все та же.. одни нервы сплошные - банки сейчас творят что хотят, налоговая рассылает и д и отские требования пачками, штрафы ни за что, бухгалтер должен быть одновременно и юристом, и кадровиком, и секретарем, и логистом, и курьером... Чуть что случись - виноват бухгалтер... знать должен все и даже больше. И все это за зарплату чуть выше чем у уборщицы. При этом все свято уверены, что все делает программа, а бухгалтера только чай пьют... и норовят еще работы подкинуть..

Света
#67
Гость

Нет... на дому или в офисе - место только меняется, по сути работа все та же.. одни нервы сплошные - банки сейчас творят что хотят, налоговая рассылает и д и отские требования пачками, штрафы ни за что, бухгалтер должен быть одновременно и юристом, и кадровиком, и секретарем, и логистом, и курьером... Чуть что случись - виноват бухгалтер... знать должен все и даже больше. И все это за зарплату чуть выше чем у уборщицы. При этом все свято уверены, что все делает программа, а бухгалтера только чай пьют... и норовят еще работы подкинуть..

но все равно ведь работают.

Гость
#68
Света

но все равно ведь работают.

Кто все??? Потому что этой работе отдано много лет, опыт есть .. а больше не умеют ничего. Многим хочется в 40-45 лет новое начинать и на побегушках быть? у всех семьи, дети, ипотеки. Это и держит. Мне обидно вдвойне, потому что я сознательно выбрала эту работу, училась, читала (самостоятельно) а тут такая помойка. И это у меня еще относительно спокойное и стабильное место... у других хуже.

Гость
#69
Света

Нравится ли вам ваша работа. .

НЕНАВИЖУУУ!!!!! Шью одежду. Хочу сменить физически тяжелую работу на умственный труд с более высокой оплатой. А в идеале хочу свой небольшой бизнес, надоело обогащать других.
Боже, я так ненавижу свою работу, что наизнанку выворачивает. Внутреннее опустошение, апатия, депресняк, ненависть, раздражение - это эмоции, которые она у меня вызывает. Бессонница уже второй год, ложусь спать и думаю, на что завтра жить, как себя заставить работать на ненавистной работе.

Света
#70
Гость

НЕНАВИЖУУУ!!!!! Шью одежду. Хочу сменить физически тяжелую работу на умственный труд с более высокой оплатой. А в идеале хочу свой небольшой бизнес, надоело обогащать других. Боже, я так ненавижу свою работу, что наизнанку выворачивает. Внутреннее опустошение, апатия, депресняк, ненависть, раздражение - это эмоции, которые она у меня вызывает. Бессонница уже второй год, ложусь спать и думаю, на что завтра жить, как себя заставить работать на ненавистной работе.

иногда я думаю или мне кажется что не существует любимой професии.

Амигдала
#71

Консультирую банки в сфере рисков

Очень нравится, только график сумашедший. Еще постоянно надо всякие сертификаты получать, на сертификат экзамен по 4 часа и полгода подготовки.

Зато мозги аж искрятся

Света
#72
Мррр

Оптик-консультант. Терпеть не могу. Даже поесть спокойно нельзя и в туалет отойти, обязательно будут переть покупатели друг за другом весь день, мерить по часу эти оправы, нести поломанные грязные очки в ремонт, вести своих невоспитанных детей и мужей, которым уже в оптике нужно устроить скандал по поводу того, зачем их сюда привели. И всем срочно и прямщаззз нужно, и конечно обязательно за 15 минут до конца рабочего дня припереться и ныть, что очки нужны сегодня и проверить зрение нужно прямо сейчас, а то завтра мы уже улетаем бл.. на другую планету.. АААА считаю дни до увольнения))

держиоесь.

Света
#73
Мррр

Оптик-консультант. Терпеть не могу. Даже поесть спокойно нельзя и в туалет отойти, обязательно будут переть покупатели друг за другом весь день, мерить по часу эти оправы, нести поломанные грязные очки в ремонт, вести своих невоспитанных детей и мужей, которым уже в оптике нужно устроить скандал по поводу того, зачем их сюда привели. И всем срочно и прямщаззз нужно, и конечно обязательно за 15 минут до конца рабочего дня припереться и ныть, что очки нужны сегодня и проверить зрение нужно прямо сейчас, а то завтра мы уже улетаем бл.. на другую планету.. АААА считаю дни до увольнения))

держитесь.

Ольга
#74
Мррр

Оптик-консультант. Терпеть не могу. Даже поесть спокойно нельзя и в туалет отойти, обязательно будут переть покупатели друг за другом весь день, мерить по часу эти оправы, нести поломанные грязные очки в ремонт, вести своих невоспитанных детей и мужей, которым уже в оптике нужно устроить скандал по поводу того, зачем их сюда привели. И всем срочно и прямщаззз нужно, и конечно обязательно за 15 минут до конца рабочего дня припереться и ныть, что очки нужны сегодня и проверить зрение нужно прямо сейчас, а то завтра мы уже улетаем бл.. на другую планету.. АААА считаю дни до увольнения))

))) Вы где работаете? Город?) Федеральная сеть?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: