Гость
Статьи
дорога на работу

дорога на работу

2,5 часа до работы в один конец. Стоит ли?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Если у Вас железобетонное здоровье, то почему бы и нет.

Гость
#2

5 часов тратить каждый день на дорогу....не каждый осилит...

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Нет,не стоит! Здоровье дороже. Сама ищу работу,скоро год,но такие вакансии сразу в сад! 5 часов на дорогу это чума,даже не рассматриваю. Тут предложили работу от Москвы 25 км, с8 до 17,я чего больная,в 6 утра из дома выходить,а вставать в пять что ли? Я фрилансю помаленьку,какой-то доход есть,искать буду до последнего то,что меня устроит,особенно по времени на дорогу

Марина
#5

[quote="Гость" message_id="63233873"Я фрилансю помаленьку,какой-то доход есть[/quote]
Масштабируйте фриланс.

Гость
#6

на каком транспорте - авто по пробкам, электричка?
или пешком?

Гость
#7

я так езжу сейчас, да еще и пешком сначала иду 20 минут до электрички, потом на электричке, потом на метро и еще 15 минут на до офиса..
автор, это не жизнь, я уже день и ночь не различаю, усталость настолько дикая, что стоит на работе сесть в кресло и я сразу проваливаюсь в сон, а в выходные дома первый день почти с кровати не встаю.
и это при том, что езжу по маршрутам, где особо толкучки нет, людей мало, а если к этому бы еще добавилась давка, то это невыносимо для организма!

Малави
#8

Не стоит

Аня
#9
Гость

я так езжу сейчас, да еще и пешком сначала иду 20 минут до электрички, потом на электричке, потом на метро и еще 15 минут на до офиса.. автор, это не жизнь, я уже день и ночь не различаю, усталость настолько дикая, что стоит на работе сесть в кресло и я сразу проваливаюсь в сон, а в выходные дома первый день почти с кровати не встаю. и это при том, что езжу по маршрутам, где особо толкучки нет, людей мало, а если к этому бы еще добавилась давка, то это невыносимо для организма!

я так ездила, вставала в 5 утра, выходила в 5-40. час шла до электрички, в 6-40 электричка. в 8 утра на работе и обратно около 2 часов. уматаетесь года за 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: