Гость
Статьи
Дорогие девушки , …

Дорогие девушки , женщины , кто без работы сидит и не может устроиться ?

Дорогие девушки , женщины , кто без работы сидит и не может устроиться ?

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Я((

Elia
#2

И я..

Лена
#3

И я... Уже два месяца... Начала падать самооценка. Такое чувство, что уже никогда мне не работать..Вы от куда ?

я это
#5

И я, но мне ребенка некому забирать из сада, а он только до 5 работает, работа до 6+дорога, все заработанное отдавать за няню мне не хочется, а больше с моей профессией не заработаю, вот пойдет ребенок в 3 класс, выйду на работу, я даже второго ребенка рожать не хочу из-за этого, ибо снова некому будет забирать из сада, а еще 10 лет сидеть дома со вторым не смогу. Но ничего, мы уже в первый класс собрались )))

Солнце)
#7

Я тоже( уже месяц как

я
#8

давайте еще писать профессии. У меня подруга - юрист, не может работу уже 5 месяцев найти. Предлагают только за 15 тысяч максимум (не москва, по городу средняя зп - 20-25 тыс)

Гость
#9

я тоже уже месяц ищу: или я не похожу, или мне условия не подходят, ну еще большое количество всяких кирби названивает

#11

10. я на вас заявление подам за ложь и мошенничество. очень интересный сайт вы имеете.

Гость
#12
Валентина и Раян

Еще раз говорю : Обращайтесь ко мне в скайп : Mister_EVL или на почту : nbveh575@gmail.com . Ждем вас !

иди на х

Ри
#13

Меня другой вопрос интересует: кто вас всех обеспечивает и кормит пока вы не работаете?

ГУЛЬСИНА
#14

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПРОЭКТОМ АЛМАЗНЫЙ РУДНИК. НЕ ЗНАЮ КАК НАЙТИ СПОНСОРА. ПОМОЖЕТЕ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: