Гость
Статьи
Как вести мужчине в …

Как вести мужчине в женском коллективе?

Вопрос больше к мужчинам. На что обратить внимание, учитывая, что коллектив практически полностью женский. Возрастная категория разная. Как строить с ними отношения? Как себя поставить?

Гость
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну у тебя-то яйца как у бычары, аж по полу шарами волочатся)) Причем даже не важно, какого ты пола)) Иди дальше с тетками воюй, идальго ты наш смелый/ая, в штаны главное не надуй от усердия да потные ладошки вовремя промакивай)

папаша ваш часто в штаны дул, когда на него ваша мамашка орала, да?
сидел наверное, за плинтусом

Гость
#52

как пуканы-то у бабья бомбанули, что кто-то посмел их построить)))

Гость
#53

как он еще вас сделать умудрился, сидя под каблуком у мамашки...

Женщина
#54
Гость

Вообще-то для коробок есть грузчики, если вы не знали. Сотрудник должен заниматься своей работой. И бабы кстати, тоже, а не обсуждать остальных за чаем с печеньками.

Да что вы говорите! А что грузчики везде есть? А если коробку с бумагой тяжёлую поднять , тоже грузчиков вызывать? Есть закрытые предприятия, а там бывает вобще грузчиков нет. Вас же не просят 100 кг поднимать. Так из вежливости. А по поводу того что бабы тоже должны - вот феминистки пусть и поднимают тяжести. Они только рады будут. А женщинам нефеминисткам надо помогать. Иначе на..ер вы тогда вобще ? И чем вы отличаетесь от женщины??

Женщина
#55
Гость

Помогать и защищать никто из баб не будет, потому что если они увидят слабость, сразу начнут давить. Так что либо с ними либо сразу жестко, либо вообще никак.

Что за глупость? Приятный мужчина в коллективе это же так здорово! Почему вы думаете что женщины такие озлобленные на мужчин? Как вы к нам так и мы к вам. А когда вы как индюки ходите , вот это и вызывает смех и издевательства. С женщинами можно и нужно дружить. От этого пользы больше. Тем более женщинами так легко манипулировать при правильном подходе)

Женщина
#56
Гость

Печеньки и чай никто приносить не будет, а вот на голову подсядут и примеров тому достаточно. Стоит только раз отказать и всё, ты- враг. Все будут против тебя и начальник, в том числе.

Так а вы не отказывайтесь))) ну в разумных пределах конечно)

Гость
#57
Женщина

А женщинам нефеминисткам надо помогать. Иначе на..ер вы тогда вобще ? И чем вы отличаетесь от женщины??

Ээээ... Человек идет работать и зарабатывать деньги вообще-то за свой труд ,а не за чужой.

Гость
#58
Женщина

Что за глупость? Приятный мужчина в коллективе это же так здорово! Почему вы думаете что женщины такие озлобленные на мужчин? Как вы к нам так и мы к вам. А когда вы как индюки ходите , вот это и вызывает смех и издевательства. С женщинами можно и нужно дружить. От этого пользы больше. Тем более женщинами так легко манипулировать при правильном подходе)

6л..ть, вам уже несколько раз сказали, что человек как бэ идет работать и зарабатывать деньги, а не распивать чаи, таскать коробки и манипулировать бабьем.
Это не его цель работы, вы можете это понять наконец?

Женщина
#59
Гость

и вообще-то, у нас страна победившего феминизма, это значит что все женщины добились права быть с мужчинами наравне, то есть работать шахтерами, грузчиками, монтажниками на стройке и самим поднимать тяжелые коробки. если им сделать комплимент, это будет расценено как домогателсьтво

Ахах, страна победившего феминизма??? Я ржу вам в лицо!!! Женщин продолжают избивать, насиловать, и использовать как инкубатор!!!! Вы же до сих пор считаете что наше место исключительно на кухне! Яркий пример этот пост - женщины на работе обсуждают рецепты и прокладки?? Вы серьезно??? Мы неспособны больше ничего обсуждать? Нет, мой дорогой, феминизма нет и не было. Вы в коллективе вы сразу вычислите феминистку, но поверьте их очень мало. Нам по прежнему приятно когда нам дверь открывают и помогают. Только если уж помогать , то всем сразу, и молоденькой длинноногой и бабке пенсионерке и страшной прыщавой. Это нормально. И женщины это оценят

Гость
#60
Гость

Старшая змея - это не обязательно начальница, идейным лидером может быть просто самая давно работающая или самая обеспеченная.

Тоже не факт, может быть любовница шефа.

Гость
#61
Женщина

и использовать как инкубатор!!!!

Женщина

Я ржу вам в лицо!!!

Женщина

Вы же до сих пор считаете что наше место исключительно на кухне!

Кто использует? Хотите рожайте, хотите нет.

Вы лошадь?

Я не считаю, я думаю, что у нас страна победившего феминизма. Хотите - готовьте, не хотите - не готовьте. Кто заставляет?

Гость
#62
Гость

папаша ваш часто в штаны дул, когда на него ваша мамашка орала, да? сидел наверное, за плинтусом

Очень на это похоже.

Гость
#63
Женщина

Да что вы говорите! А что грузчики везде есть? А если коробку с бумагой тяжёлую поднять , тоже грузчиков вызывать? Есть закрытые предприятия, а там бывает вобще грузчиков нет. Вас же не просят 100 кг поднимать. Так из вежливости. А по поводу того что бабы тоже должны - вот феминистки пусть и поднимают тяжести. Они только рады будут. А женщинам нефеминисткам надо помогать. Иначе на..ер вы тогда вобще ? И чем вы отличаетесь от женщины??

Иногда действительно помочь можно, но не когда это входит в систему и становится дополнительной обязанностью.

Женщина
#64
Гость

Ээээ... Человек идет работать и зарабатывать деньги вообще-то за свой труд ,а не за чужой.

да пожалуйста работайте на здоровье, но вы же хотите кого то построить в коллективе! Вас же беспокоит что вас тетки зачмырят!? Так вы же туда работать идете. Почему это тогда вас так волнует. Сидите отшельником и не жалуетесь потом. И вобще работа у вас общая. На дело одной организации, это раз. Два - если вы в метро увидите женщину которая прёт коляску по лестнице тяжёлую, вы тоже мимо пройдете??? Ну это же ее ребенок, это ее работа, а не ваша. Вам хна это не платят. Вот на работе тоже самое. Женщина на работе остаётся женщиной. Иногда ей нужна помощь

Гость
#65
Женщина

Что за глупость? Приятный мужчина в коллективе это же так здорово! Почему вы думаете что женщины такие озлобленные на мужчин? Как вы к нам так и мы к вам. А когда вы как индюки ходите , вот это и вызывает смех и издевательства. С женщинами можно и нужно дружить. От этого пользы больше. Тем более женщинами так легко манипулировать при правильном подходе)

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Как понять "ходит как индюк"? А что надо клоуном быть?

Гость
#66
Женщина

Так а вы не отказывайтесь))) ну в разумных пределах конечно)

А тогда на голову сядут, тут всё просто.

Гость
#67
Женщина

если вы в метро увидите женщину которая прёт коляску по лестнице тяжёлую, вы тоже мимо пройдете??? Ну это же ее ребенок

Все правильно, она родила его для себя, вот пусть сама оберегает и защищает.

Женщина
#68
Гость

Кто использует? Хотите рожайте, хотите нет. Вы лошадь? Я не считаю, я думаю, что у нас страна победившего феминизма. Хотите - готовьте, не хотите - не готовьте. Кто заставляет?

Вобще это и без феминизма мое право, но попробуй такое мужику сказать . Вы же тут обсуждаете как вести себя в женском коллективе. Я советую вот так. Потому что женщины действительно бывают злые и несчастные. Так вот это самый верный способ. А если начнёте себя ставить, они вам растопчут, поверьте. Ну нервишки потрепят так точно.

Гость
#69
Женщина

Ахах, страна победившего феминизма??? Я ржу вам в лицо!!! Женщин продолжают избивать, насиловать, и использовать как инкубатор!!!! Вы же до сих пор считаете что наше место исключительно на кухне! Яркий пример этот пост - женщины на работе обсуждают рецепты и прокладки?? Вы серьезно??? Мы неспособны больше ничего обсуждать? Нет, мой дорогой, феминизма нет и не было. Вы в коллективе вы сразу вычислите феминистку, но поверьте их очень мало. Нам по прежнему приятно когда нам дверь открывают и помогают. Только если уж помогать , то всем сразу, и молоденькой длинноногой и бабке пенсионерке и страшной прыщавой. Это нормально. И женщины это оценят

По достоинству не оценят, это точно. А оценят дружной посадкой на голову.

Гость
#70
Женщина

Женщина на работе остаётся женщиной. Иногда ей нужна помощь

Еще раз повторяю, женщины добились права работать так же, как мужчины и зарабатывать столько же. Почему он ей должен помогать, если она может (и должна) работать так же как и он? Ему будут за это доплачивать?

Гость
#71
Женщина

Вобще это и без феминизма мое право, но попробуй такое мужику сказать . Вы же тут обсуждаете как вести себя в женском коллективе. Я советую вот так. Потому что женщины действительно бывают злые и несчастные. Так вот это самый верный способ. А если начнёте себя ставить, они вам растопчут, поверьте. Ну нервишки потрепят так точно.

У вас с восприятием все нормально? Почему я должен это говорить мужику, если вы меня об этом спрашиваете?

Гость
#72
Женщина

да пожалуйста работайте на здоровье, но вы же хотите кого то построить в коллективе! Вас же беспокоит что вас тетки зачмырят!? Так вы же туда работать идете. Почему это тогда вас так волнует. Сидите отшельником и не жалуетесь потом. И вобще работа у вас общая. На дело одной организации, это раз. Два - если вы в метро увидите женщину которая прёт коляску по лестнице тяжёлую, вы тоже мимо пройдете??? Ну это же ее ребенок, это ее работа, а не ваша. Вам хна это не платят. Вот на работе тоже самое. Женщина на работе остаётся женщиной. Иногда ей нужна помощь

Дело в том, что помощь эту она вряд ли оценит.

Женщина
#73
Гость

А тогда на голову сядут, тут всё просто.

Ну что значит сядут на голову? Мебель поросят дома собрать? Ну а если ей документы оттащить надо тяжёлые в бухгалтерию, вы будете сидеть и смотреть как эта несчастная там корячется? Я же не говорю забрать у нее все а ее отправить чай пить. Ей полегче коробку, вам остальное. Помогать , а не делать за нее. Их очень легко можно выдрессировать. И кстати начальство потом оценит как вы дадите с женщинами. Они вам будут слушать и в нужный момент поддержат. Например когда будет стоять вопрос о повышении. Хитрее надо быть

Гость
#74
Женщина

Вобще это и без феминизма мое право, но попробуй такое мужику сказать . Вы же тут обсуждаете как вести себя в женском коллективе. Я советую вот так. Потому что женщины действительно бывают злые и несчастные. Так вот это самый верный способ. А если начнёте себя ставить, они вам растопчут, поверьте. Ну нервишки потрепят так точно.

А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? У вас был подобный опыт? Хорошо, напишите тогда по пунктам, как по вашему мнению, должен вести себя мужчина в женском коллективе.

Женщина
#75
Гость

Еще раз повторяю, женщины добились права работать так же, как мужчины и зарабатывать столько же. Почему он ей должен помогать, если она может (и должна) работать так же как и он? Ему будут за это доплачивать?

А я ещё раз спрашиваю, женщине с коляской поможете??? Или мимо пройдете? Она добилась своего права рожать детей тогда когда она хочет. Вам за помощь никто не доплатит

Женщина
#76
Гость

Дело в том, что помощь эту она вряд ли оценит.

а вы попробуйте) я то если женщина красивая и в юбке пришла сразу все бегут помогать. Конечно это бесит. Такую помощь я не оценю. А если всем будете немножко помогать то оценят все

Гость
#77
Женщина

А я ещё раз спрашиваю, женщине с коляской поможете??? Или мимо пройдете? Она добилась своего права рожать детей тогда когда она хочет. Вам за помощь никто не доплатит

Вы сама с собой что ли разговариваете?
Про коляску выше ответ, разуйте глаза.

Гость
#78
Женщина

Ну что значит сядут на голову? Мебель поросят дома собрать? Ну а если ей документы оттащить надо тяжёлые в бухгалтерию, вы будете сидеть и смотреть как эта несчастная там корячется? Я же не говорю забрать у нее все а ее отправить чай пить. Ей полегче коробку, вам остальное. Помогать , а не делать за нее. Их очень легко можно выдрессировать. И кстати начальство потом оценит как вы дадите с женщинами. Они вам будут слушать и в нужный момент поддержат. Например когда будет стоять вопрос о повышении. Хитрее надо быть

Такой вариант, в принципе, возможен, но пройдёт он только с разумными женщинами (таких меньшинство), а не со стервами, которые начитались глянцевых журналов. Знаю о чём говорю и поверьте, хитрость здесь не при чём.

Женщина
#79
Гость

У вас с восприятием все нормально? Почему я должен это говорить мужику, если вы меня об этом спрашиваете?

Я к вам на вы, а попробуй это я к себе)) с восприятием все ок))

Гость
#80
Гость

А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? У вас был подобный опыт? Хорошо, напишите тогда по пунктам, как по вашему мнению, должен вести себя мужчина в женском коллективе.

По ее мнению, мужчина в бабском коллективе должен всегда быть начеку, вдруг кому-нибудь понадобится его помощь, также он должен быть очень хитрым, участвовать в бабских интригах и уметь ими манипулировать. В общем, делать все, кроме работы.
То есть они свое гнилое мировоззрение переносят на мужчин.

Гость
#81
Женщина

а вы попробуйте) я то если женщина красивая и в юбке пришла сразу все бегут помогать. Конечно это бесит. Такую помощь я не оценю. А если всем будете немножко помогать то оценят все

Оценят дружной посадкой на голову, а друг дружке будут говорить "не он- не мужик".

Гость
#82

То, что на работе мужчина может просто работать на результат, не отвлекаясь на всякую ***, у них не укладывается в голове.

Гость
#83
Гость

По ее мнению, мужчина в бабском коллективе должен всегда быть начеку, вдруг кому-нибудь понадобится его помощь, также он должен быть очень хитрым, участвовать в бабских интригах и уметь ими манипулировать. В общем, делать все, кроме работы. То есть они свое гнилое мировоззрение переносят на мужчин.

Ха-ха насмешили, тут тогда нужен продуманный штатный грузчик-интриган.

Гость
#84
Гость

То, что на работе мужчина может просто работать на результат, не отвлекаясь на всякую ***, у них не укладывается в голове.

Как это не удивительно, у многих действительно не укладывается. Интригуют, пакостят, дружат против кого-то. Часто такое наблюдал.

Женщина
#85
Гость

Вы сама с собой что ли разговариваете? Про коляску выше ответ, разуйте глаза.

я конкретно про коляску не вижу. Вижу только про работу))

Женщина
#86
Гость

А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? У вас был подобный опыт? Хорошо, напишите тогда по пунктам, как по вашему мнению, должен вести себя мужчина в женском коллективе.

Ну конечно был. И в женском коллективе работала и в мужском и в смешанном, мужчин когда мало их очень берегут. А те тети которые вас обсуждают за спиной и издеваются это как раз те несчастные обделённым вашим же вниманием и любовью. Они либо не замужем либо муж алкаш либо гуляка. Ну поиграйте вы полгода в джентльмена. Ну без перебора конечно. Изобразите из себя скромного воспитанного мужчину. Не сплетничайте. Лучше шутите больше. Если умеете. Если нет то побольше молчите. Открывайте дверь. Когда станете своим делайте комплименты пожилым женщинам - они это обожают. Главное чтобы это было от души. И к месту. Ну например, сменила женщина прическу или покрасилась. Если вы это заметили - скажите что ей очень идет новая стрижка. Или например ходила в джинсах а тут бац и в платье пришла- тоже нужно отметить. Не надо просто так комплименты отвешивать без повода. Это глупо. Видите тащит пакеты тяжёлые в офис, спросите не нужно ли помочь. Опять же не надо бежать и отнимать их))) поддерживайте с ними беседы если они вас спрашивают. Сначала они будут с вами холодны. Конечно, новенький, ещё и мужчина. Будут искать недостатки. А когда не найдут , привыкнут и будут уже сами у вас все распрашивать. Про жену, про детей, про хобби. Мужское мнение. На самом деле это не сложно. Просто побудьте какое то время хорошим, таким каким они хотят вас видеть, не теряя достоинства конечно. И потом можно будет расслабиться. Будет вам и чай и печеньки домашние и все что хотите. Мужа так научила, хотя он сам по себе очень воспитанный и галантный мужчина. Ещё и очень умный. Так ему теперь все девки глазки строят))) даже бабульки вредные. И документы все во время подписывают и достают со склада все что нужно без тягомотины.

Женщина
#87
Гость

А почему вы с такой уверенностью об этом говорите? У вас был подобный опыт? Хорошо, напишите тогда по пунктам, как по вашему мнению, должен вести себя мужчина в женском коллективе.

А всего то! Надо было здороваться и улыбаться. У них на предприятии оказывается никто ни с кем не здоровался и боже упаси улыбнуться женщине)))

Гость
#88
Женщина

я конкретно про коляску не вижу. Вижу только про работу))

Специально для вас - сообщение №67, бл..ть.

Гость
#89

Станьте им подружкой! Чтоб и рецепт торта им с вами обсудить можно было, и идет ли новая юбка спросить.

Женщина
#90
Гость

Такой вариант, в принципе, возможен, но пройдёт он только с разумными женщинами (таких меньшинство), а не со стервами, которые начитались глянцевых журналов. Знаю о чём говорю и поверьте, хитрость здесь не при чём.

Стервы это женщины которых никто не любит. Это как вредные дети. Их нужно полюбить)) просто попробуйте.

Гость
#91
Женщина

Ну поиграйте вы полгода в джентльмена. Ну без перебора конечно. Изобразите из себя скромного воспитанного мужчину. Не сплетничайте. Лучше шутите больше. Если умеете. Если нет то побольше молчите. Открывайте дверь. Когда станете своим делайте комплименты пожилым женщинам - они это обожают. Главное чтобы это было от души. И к месту. Ну например, сменила женщина прическу или покрасилась. Если вы это заметили - скажите что ей очень идет новая стрижка. Или например ходила в джинсах а тут бац и в платье пришла- тоже нужно отметить. Не надо просто так комплименты отвешивать без повода. Это глупо. Видите тащит пакеты тяжёлые в офис, спросите не нужно ли помочь. Опять же не надо бежать и отнимать их))) поддерживайте с ними беседы если они вас спрашивают. Сначала они будут с вами холодны. Конечно, новенький, ещё и мужчина. Будут искать недостатки. А когда не найдут , привыкнут и будут уже сами у вас все распрашивать. Про жену, про детей, про хобби. Мужское мнение. На самом деле это не сложно. Просто побудьте какое то время хорошим, таким каким они хотят вас видеть, не теряя достоинства конечно. И потом можно будет расслабиться. Будет вам и чай и печеньки домашние и все что хотите.

Ну да, да.
Мужчине, вместо того, чтобы работать на результат, нужно разглядывать бабское шмотье, при этом еще помнить, приходила ли она в этом вчера или позавчера, учитывать возраст женщины применительно к этому шмотью, не забывать про прическу (опять же помнить, какая у кого была прическа вчера, позавчера и на прошлой неделе), придумывать комплименты по поводу и без и еще точно понимать, подойдет ли этот комплимент бабе, или она уже вышла из того возраста (или наоборот еще не доросла, вдруг она как все женщины, выглядит на 20 лет моложе своего возраста).
Да, ну и конечно, постоянно смотреть за всеми коллегами, вдруг кому-то из них нужно донести коробочку в соседний кабинет?

Женщина
#92
Гость

Специально для вас - сообщение №67, бл..ть.

Ой спасибо большое, с телефона неудобно))) вот смотрите , я вам не хамила, а вы со мной матом. И где тут уважение?))) А какого отношения вы хотите к себе. И по поводу коляски. Да она его родила. Кстати возможно потому что муж запретил аборт делать или грозился что уйдет. Ну баба дура конечно, это ее проблемы. Но вам же не сложно)) мне всегда помогали коляску поднимать. Я была искренне благодарна и человек получал от меня положительные флюиды на целый день. Тогда я думала что ещё не всё потеряно, что есть ещё хорошие мужчины. Сейчас мне 30 и я вижу что все печально. Вы не хотите помогать женщине в метро и хотите с порога поставить баб в офисе на место чтобы не лезли без надобности. Ну что ж. Вы типичный, простите, му...ак. вам уже ничего не поможет. Вы будете говном в любом женском коллективе, заткнитесь только о том она ребенка себе рожала. Поздравляю. Женщины никогда не будут вас уважать. Да и нормальные мужики тоже)

Гость
#93
Женщина

Мужа так научила, хотя он сам по себе очень воспитанный и галантный мужчина. Ещё и очень умный.

Да да.
Вы вырастили себе настоящщего мущщину.
Как же он, бедняжка, жил до вас в этом жестоком мире?

Женщина
#94
Гость

Ну да, да. Мужчине, вместо того, чтобы работать на результат, нужно разглядывать бабское шмотье, при этом еще помнить, приходила ли она в этом вчера или позавчера, учитывать возраст женщины применительно к этому шмотью, не забывать про прическу (опять же помнить, какая у кого была прическа вчера, позавчера и на прошлой неделе), придумывать комплименты по поводу и без и еще точно понимать, подойдет ли этот комплимент бабе, или она уже вышла из того возраста (или наоборот еще не доросла, вдруг она как все женщины, выглядит на 20 лет моложе своего возраста). Да, ну и конечно, постоянно смотреть за всеми коллегами, вдруг кому-то из них нужно донести коробочку в соседний кабинет?

Ахахахахаха))) ну если утрировать то именно так))) просто те кто в офисе работает обычно обладает большим количеством времени нежели те кто работает в цеху. Поэтому есть время всех рассмотреть) вобще это прерогатива женщины конечно, быть внимательной к деталям. Но именно это они так ценят в мужчинах) и кстати и многих мужчин это прекрасно получается. Только как правило их внимание направлено на один единственный объект, который бы они хотели чпокнуть. А другим то обидно)) вот и строят козни за спиной)

Женщина
#95
Гость

Да да. Вы вырастили себе настоящщего мущщину. Как же он, бедняжка, жил до вас в этом жестоком мире?

Учился и работал сугубо в мужском коллективе. Вот как)) но женщинам всегда помогал. И очень их стеснялся.

Женщина
#96
Гость

Тут смотря с какой стороны посмотреть. Как понять "ходит как индюк"? А что надо клоуном быть?

А что нельзя быть просто нормальным? Вы что по жизни клоун, а на работе индюк?))

Андрюха Питерский
#97

Собсно сам вопрос подразумевает, что автор "ветошь". И советы тут не помогут.
Очередной "принеси-подай".

Гость
#98
Женщина

хотите с порога поставить баб в офисе на место чтобы не лезли без надобности

Женщина

Ну что ж. Вы типичный, простите, му...ак. вам уже ничего не поможет. Вы будете говном в любом женском коллективе, заткнитесь только о том она ребенка себе рожала. Поздравляю. Женщины никогда не будут вас уважать. Да и нормальные мужики тоже)

Вы можете понять, что когда мужчина приходит работать, он хочет работать, а не слушать бабские сплетни и гадости?

Нормальному мужику глубоко нacрaть, уважают ли его женщины, ему это вообще до лампочки. Он работать пришел за деньги, а не завоевывать бабское уважение.
А те нормальные мужики, которых вы имели ввиду - это которых вы типа сами вырастили и привили им женские модели поведения? Так от них уважение и даром не надо. Настоящщие они только для вас, а для остальных - подкаблучники и баборабы.

Гость
#99
Женщина

Ну конечно был. И в женском коллективе работала и в мужском и в смешанном, мужчин когда мало их очень берегут. А те тети которые вас обсуждают за спиной и издеваются это как раз те несчастные обделённым вашим же вниманием и любовью. Они либо не замужем либо муж алкаш либо гуляка. Ну поиграйте вы полгода в джентльмена. Ну без перебора конечно. Изобразите из себя скромного воспитанного мужчину. Не сплетничайте. Лучше шутите больше. Если умеете. Если нет то побольше молчите. Открывайте дверь. Когда станете своим делайте комплименты пожилым женщинам - они это обожают. Главное чтобы это было от души. И к месту. Ну например, сменила женщина прическу или покрасилась. Если вы это заметили - скажите что ей очень идет новая стрижка. Или например ходила в джинсах а тут бац и в платье пришла- тоже нужно отметить. Не надо просто так комплименты отвешивать без повода. Это глупо. Видите тащит пакеты тяжёлые в офис, спросите не нужно ли помочь. Опять же не надо бежать и отнимать их))) поддерживайте с ними беседы если они вас спрашивают. Сначала они будут с вами холодны. Конечно, новенький, ещё и мужчина. Будут искать недостатки. А когда не найдут , привыкнут и будут уже сами у вас все распрашивать. Про жену, про детей, про хобби. Мужское мнение. На самом деле это не сложно. Просто побудьте какое то время хорошим, таким каким они хотят вас видеть, не теряя достоинства конечно. И потом можно будет расслабиться. Будет вам и чай и печеньки домашние и все что хотите. Мужа так научила, хотя он сам по себе очень воспитанный и галантный мужчина. Ещё и очень умный. Так ему теперь все девки глазки строят))) даже бабульки вредные. И документы все во время подписывают и достают со склада все что нужно без тягомотины.

Проставьте, пожалуйста, нумерацию пунктов на ключевых тезисах, чтобы удобнее было дискутировать. Я имею ввиду 1,2,3 и тд.

Гость
#100
Гость

Станьте им подружкой! Чтоб и рецепт торта им с вами обсудить можно было, и идет ли новая юбка спросить.

Это уже явный перебор, уважения к такому мужчине никогда не будет.