Гость
Статьи
Мужчина в женском …

Мужчина в женском коллективе

Девочки, ситуация. Я работаю менеджером по продажам в - до последнего времени - небольшом женском коллективе, у нас фирма-то крошечная, оформленная как ИП. И тут начальница ИП сказала, что нам нужен руководитель отдела продаж, до этого мы в собственном соку варились и нормально было... Ну она и наняла мужчину молодых лет, 34 года. И его посадили к нам в кабинет. Начался ад с обеих сторон. Коллег своих не узнаю. Поменялась вся атмосфера в коллективе. Типичные женские темы, которые мы обсуждали в кабинете во время работы, ушли на кухню и курилку: ни месячные, ни мужей-парней, ни декрет коллеги не обсудить. Он же нас очень жёстко контролирует, словно утверждается - поставил нам счётчик рабочего времени, отслеживает наши письма на почте и звонки, среди бела дня может написать гневное письмо с начальницей в копии "Анастасия, почему мы сделали только 7 звонков к 14 часам, чем вы занимаетесь?", и потом к начальнице на ковёр идти. Звонки прослушивает и депремирует за то, что не по скрипту. При этом незамужние коллеги вообще как с катушек слетели - клеятся к нему почти в наглую, а он им послабления, типа "а, у тебя медленно работает мышка, ну ладно, не буду тебя включать в отчёт"... Как его вытравить? Не может же мужчина долго быть в женском коллективе, есть же какие-то психологические методы? Это вообще норма или просто *** попался?

Анастасия-Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, может, начальница этого *ондона специально к вам привела. Надо же ей куда-то было любовника своего пристроить.

Гость
#2

Так вы работайте, обезьяны, а не выделения свои обсуждайте. В любой мало-мальски серьезной конторе есть отдел контроля качества которвй этим и занимается

Гость
#3

Ну поработайте немного, не все же вам языками чесать😊😊

#4

На работе надо работать!

#5

Молодец начальница ИП,просекла как вас заставить работать,а не болтать на рабочем месте.Ход верный оказался;)😉

Гость
#6

попал я как-то в "женский коллектив", мне каежтсяс зеками на урановых рудниках и спокойнее и более безопасно для жизни, для психики точно.

Гость
#7

хм.. автор - а не хочешь ещё поныть, что тебе платят мало? обычно у тупых обезьян это идёт в комплекте со страданиями, что хоть что то делать приходится

Гость
#8
Гость

попал я как-то в "женский коллектив", мне каежтсяс зеками на урановых рудниках и спокойнее и более безопасно для жизни, для психики точно.

Ах-ха😊😊

#9
Гость

попал я как-то в "женский коллектив", мне каежтсяс зеками на урановых рудниках и спокойнее и более безопасно для жизни, для психики точно.

Я тоже работал в женском коллективе .Так они меня называли красным командиром 😀 . За водкой часто посылали.

#10

Поставили руководителя, и теперь приходится работать? Жалость то какая

Гость
#11

А у вас вообще адекватный коллектив? Первый раз вижу чтоб на работе обсуждали месячные, мужей-парней и декреты. Жесть... Я бы из такого коллектива бежала роняя тапки.

Гость
#12
Гость

А у вас вообще адекватный коллектив? Первый раз вижу чтоб на работе обсуждали месячные, мужей-парней и декреты. Жесть... Я бы из такого коллектива бежала роняя тапки.

любой бабский коллектив именно так и выглядит + подковерная борьба, даже когда нет ковра и обсирание всех и вся за глаза

Гость
#13
Гость

любой бабский коллектив именно так и выглядит + подковерная борьба, даже когда нет ковра и обсирание всех и вся за глаза

20 лет работаю в бабских коллективах и ни в одном таких обсуждений никогда не было.

Гость
#14
Гость

любой бабский коллектив именно так и выглядит + подковерная борьба, даже когда нет ковра и обсирание всех и вся за глаза

а потом они начинают бороться за свои права и вопить, что им не доплачивают :-D

Гость
#15
Гость

20 лет работаю в бабских коллективах и ни в одном таких обсуждений никогда не было.

а это особые бабские коллективы. Стереотипные. специально для вумена

Гость
#16
Гость

20 лет работаю в бабских коллективах и ни в одном таких обсуждений никогда не было.

ты за 20 лет уже коростой покрылась давно...

Гость
#17
Гость

ты за 20 лет уже коростой покрылась давно...

Разве? С чего такие выводы? И после какого возраста покрываются коростой, будьте любезны, просветите?

Анастасия-Татьяна
#18

У нас раньше был очень уютный коллектив. Да, мы всё обсуждали, потому что все на одной волне были. А сейчас просто ужас! А месячные мы обсуждали в контексте нетипичных болей и тд, таблетки давали друг другу. Сейчас этого нет. В туалете раньше были запасные прокладки - тоже больше нет, начальница сказала, что мужчине это видеть не надо.

Гость
#19
Гость

попал я как-то в "женский коллектив", мне каежтсяс зеками на урановых рудниках и спокойнее и более безопасно для жизни, для психики точно.

А ты пробовал на урановых рудниках?

Гость
#20
Анастасия-Татьяна

У нас раньше был очень уютный коллектив. Да, мы всё обсуждали, потому что все на одной волне были. А сейчас просто ужас! А месячные мы обсуждали в контексте нетипичных болей и тд, таблетки давали друг другу. Сейчас этого нет. В туалете раньше были запасные прокладки - тоже больше нет, начальница сказала, что мужчине это видеть не надо.

А ваш начальник ходит в женский туалет?

#21
Гость

А ваш начальник ходит в женский туалет?

Там скорее всего общий

Анастасия-Татьяна
#22
Гость

А ваш начальник ходит в женский туалет?

у нас один общий(

Гость
#23
Гость

Разве? С чего такие выводы? И после какого возраста покрываются коростой, будьте любезны, просветите?

с любого, ты например покрылась, я нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: