Гость
Статьи
Высокооплачиваемая …

Высокооплачиваемая работа для девушек

Какие самые высокооплачиваемые профессии для девушек? Просьба не писать о непристойных профессиях .

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите «высокооплачиваемые профессии». Они все могут быть для девушек. У нас в стране равноправие. Если у девушки мозгов хватает на такую профессию.

Гость
#2

Где мозги нужны там и платят.А вообще сейчас и маникюрщицы хорошо зарабатывают

Александра
#3
Гость

Погуглите «высокооплачиваемые профессии». Они все могут быть для девушек. У нас в стране равноправие. Если у девушки мозгов хватает на такую профессию.

не сказала бы. мне с моим образованием в строительную компанию пришлось устроится только по знакомству, потому что мне все говорили "что тут девушке делать"

Гость
#4

а почему для девушек? разве работа делится по половому признаку?

Гость
#5
Гость

а почему для девушек? разве работа делится по половому признаку?

Да

#6

Финансовый директор, автор, хорошая высокооплачиваемая профессия.

Гость
#7
Бухие бухи

Финансовый директор, автор, хорошая высокооплачиваемая профессия.

Это не профессия, а должность.

Гость
#8
Александра

не сказала бы. мне с моим образованием в строительную компанию пришлось устроится только по знакомству, потому что мне все говорили "что тут девушке делать"

Вам так говорили, чтобы не обидеться вас, на самом деле имелось в виду "что тут делать глупой девушке", ведь глупый мужик ещё может каким-нибудь грузчиком или простым рабочим побатрачить, в вот глупой девушке и предложить-то нечего. Поэтому глупым девушкам и стоит выбирать чисто женские профессии.

Гость
#9

Парикмахер со своей практикой и клиентами . Пока я за 5000 в школе работала с дипломом , иностранными языками итд, моя парикмахер на дому коментов приникала потоком, квартиру без ипотеки купила , постоянно отдыхать ездила . А она даже ничего не заканчивала , стрижёт шикарно , за годы наработала клиентскую базу .

😌
#10
Гость

Парикмахер со своей практикой и клиентами . Пока я за 5000 в школе работала с дипломом , иностранными языками итд, моя парикмахер на дому коментов приникала потоком, квартиру без ипотеки купила , постоянно отдыхать ездила . А она даже ничего не заканчивала , стрижёт шикарно , за годы наработала клиентскую базу .

Это точно. Дуррамм волосы поганить краской-омбре,хуййбрэ,бронирования им подавай)) вот и трясут с мукл денешки,чтобы они своё хайло в инсту очередной раз выложили)

Гость
#12

Если человек в своей специальности как рыба в воде,если действительно мастер своего дела,то и зарабатывать он будет достойно,хоть ты печёшь торты или вяжешь.Примеров в округ масса,любимым делом зарабатывают очень хорошо.

Ника
#13

Приглашаем на высокооплачиваемую работу девушек разных типажей 18+ Россия: работа в городах: Калуга, Стерлитамак, Оренбург, УФА, Набережные Челны, Балашиха) работа на выезд и в апартаментах.
Турция✈город Анкара, работа в отеле 4-5 звёзд. Без выезда и клубов
+7 963 237 4675 whatsApp /Viber

Инна
#14

Требуются мастера релакса, девушки приятной внешности, от 18 до 30 лет, размер одежды до 46. Заработная плата от 100000 руб+чаевые. Иногородним предоставление жилья. Полная конфиденциальность и безопасность. Индивидуальный график работы. Бесплатное обучение технике массажа. От вас требуется только приятная внешность и желание много зарабатывать! СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!!!! На все вопросы отвечу по почте belousovain1981@list.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: