Гость
Статьи
Как же меня это …

Как же меня это гложет...

Вообщем неприятная вчера ситуация произошла,я накосячила ,так еще это предоднесла начальнику(другого отдела)который мне просто позвонил и сказал у тебя ошибка,и ее надо исправить :и я ему отвечаю вообще-то время уже 17:00 часов и я не работаю!!и так грубо,просто плюс еще он мне очень сильно нравится и по должности он выше меня на 5 голов....

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1
Анна

Вообщем неприятная вчера ситуация произошла,я накосячила ,так еще это предоднесла начальнику(другого отдела)который мне просто позвонил и сказал у тебя ошибка,и ее надо исправить :и я ему отвечаю вообще-то время уже 17:00 часов и я не работаю!!и так грубо,просто плюс еще он мне очень сильно нравится и по должности он выше меня на 5 голов....

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!я всю ночь не спала ,мне так некомфортно...он конечно в трубку опешил...пол минуты молчания а потом «хорошо»,наверно сделал свои выводы!и будет теперь иначе ко мне относится!!!хочу в понедельник подойти извениться без лишних глаз ...но как?????я его просто вижу...уже руки трясутся и лицо краснеет,а тут еще и извениться нужно(но это в любом случае)я буду как помидор!!!!вот и правда будет уроком!у кого было что подобное?я думаю мое извенение его как то смягчит???он тоже проявляет ко мне знаки внимания,флиртует,шутит,постоянно смотрит...до вчерашнего инциндента))))))

гость
#2

Лучше извИнись. И все будет хорошо.

Гость
#3

Эх,такой шанс упустила! Он тебе после работы предложил задержаться,таскать,"ошибки исправить", теперь это так называется
А ты ступИла.

Гость
#4

Вот вот,тупанула конкретно.

Лена
#5

лучше всего сошлитесь на плохое самочувствие когда вы это ему высказали,и извинитесь а так,не нужно волноваться, когда мужчины чувствуют волнение они начинают доминировать и потом быстро теряют интерес, если хотите с ним замутить, то лучше вам просто успокоиться и взвесить все за и против,а потом принять решение.

Гость
#6

Извинитесь, скажите, что вам неловко за тот разговор.

Гость
#7

Так он просто нашел повод чтоб вам позвонить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: