Гость
Статьи
считают алкашкой

считают алкашкой

И смех, и грех. Знакомая с чего-то решила, что я алкоголик, но я вообще не пью и не курю, вообще. Высказала мне, а я опешила, мои оправдания воспринимает, как вранье алкоголика, который не хочет признавать проблему. Помогите, что делать, она начинает распространять слухи на работе!!!!!!

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала протрезвей, а потом пиши сюда

Гость
#2
Гость

Сначала протрезвей, а потом пиши сюда

очень смешно, во-первых, почему на ты, во-вторых, с чего вы решили, что я пьяная в данный момент?

Гость
#3

от Вас перегаром разит за километр

Гость
#4
Гость

от Вас перегаром разит за километр

каким это образом вы могли это учуять? наверное, это очередная "шутка юмора". Могу вас уверить, что от меня не может пахнуть алкоголем, потому что, как я уже написала, я не употребляю спиртное ни внутрь, ни наружно

Maleficārum
#5

Возможно она это услышала еще от кого-то? Подумайте, кто может такие слухи распускать? Я давно когда то рассталась с парнем, так он тоже про меня рассказывал, что я алкашка-наркоманка, под заборами пьяная валяюсь, а я не то, что алкоголь, я даже не курила (и не курю), куда уже под заборами валяться или ширяться)) Ну или шизофреничка ваша знакомая.

Гость
#6

Может у вас нос красный все время?

Гость
#7
Maleficārum

Возможно она это услышала еще от кого-то? Подумайте, кто может такие слухи распускать? Я давно когда то рассталась с парнем, так он тоже про меня рассказывал, что я алкашка-наркоманка, под заборами пьяная валяюсь, а я не то, что алкоголь, я даже не курила (и не курю), куда уже под заборами валяться или ширяться)) Ну или шизофреничка ваша знакомая.

насчет шизофренички вы правы, знакомая вечно цепляется к незнакомым женщинам и выдумывает про них истории, а вот услышать - это вряд ли ...

Гость
#8
Гость

Может у вас нос красный все время?

Нос не красный)))))))

Гость
#9

почки в порядке ? может с утра лицо опухает? а в принципе не ее это дело что вы делаете. Может с начальником поговорите или ее припугните,что напишите на нее заявление в полицию. А дальше суд.

Гость
#10
Гость

почки в порядке ? может с утра лицо опухает? а в принципе не ее это дело что вы делаете. Может с начальником поговорите или ее припугните,что напишите на нее заявление в полицию. А дальше суд.

лицо бывает опухает, правда, а действительно можно так бороться с клеветой, подать в суд? Спасибо, я не знала, ведь если сплетни пойдут и дальше, то моей репутации будет нанесен большой ущерб

Гость
#11

Автор, вкатите ей лещей, чтоб не врала!

Гость
#12
Гость

Автор, вкатите ей лещей, чтоб не врала!

вы знаете, есть очень большое желание так поступить, эти глупые выдумки могут стоить мне карьеры...

Гость
#13
Гость

вы знаете, есть очень большое желание так поступить, эти глупые выдумки могут стоить мне карьеры...

Эта дама с шизой. Надо с ней серьезно поговорить. Как генерал с предателем

Гость
#14
Гость

Эта дама с шизой. Надо с ней серьезно поговорить. Как генерал с предателем

Я конечно сначала с ней поговорю, но наш последний разговор она расценила как исповедь алкоголика. И стала трепать все с еще большим рвением, большинство ей не верят, хоть на том спасибо

Гостья
#15

Автор, защищайте себя! Ни в коем случае не оправдывайтесь, не вступайте с ней в дискуссию. Четко и твердо скажите, что если она не прекратит распускать грязные сплетни, подадите на нее в суд за клевету. И еще, обсудите эту неприятную ситуацию либо с руководителем или с кадровиком, вам виднее. Удачи Вам!

тути
#16
Гость

Я конечно сначала с ней поговорю, но наш последний разговор она расценила как исповедь алкоголика. И стала трепать все с еще большим рвением, большинство ей не верят, хоть на том спасибо

Я бы ей уже врезала...

Гость
#17

А на чем основываются ее аргументы? Из чего она делает свои выводы вы спрашивали?
А если она неадекватна и умозаключения берутся из воздуха, то я бы забила. Потому, что с неадекватами разумными действиями не совладаешь. Для меня было бы важно, что со мной все нормально, а болтовня - проблема тех, кто верит.

Гость
#18
Гость

вы знаете, есть очень большое желание так поступить, эти глупые выдумки могут стоить мне карьеры...

Может она метит на ваше место? Вот и выдумала эту ф и г н ю, чтоб подмочить вам репутацию.

Гость
#19

Когда я принимала гормоны,было такое лицо отекшее,глаз не видно было.
У моей мамы знакомые спрашивали, не бухаю ли я.
У коллеги сахар.диабет,когда сахар не в норме,она ходит, пошатываясь,со стороны выглядит,как пьяная

Гость
#20
Гостья

Автор, защищайте себя! Ни в коем случае не оправдывайтесь, не вступайте с ней в дискуссию. Четко и твердо скажите, что если она не прекратит распускать грязные сплетни, подадите на нее в суд за клевету. И еще, обсудите эту неприятную ситуацию либо с руководителем или с кадровиком, вам виднее. Удачи Вам!

пожалуй, действительно начну с кадровика нашего

Гость
#21
Гость

А на чем основываются ее аргументы? Из чего она делает свои выводы вы спрашивали? А если она неадекватна и умозаключения берутся из воздуха, то я бы забила. Потому, что с неадекватами разумными действиями не совладаешь. Для меня было бы важно, что со мной все нормально, а болтовня - проблема тех, кто верит.

У меня пушистые волосы - значит растрепаны как у алкаша
Не люблю рано вставать - значит пью до полуночи
Пью много воды - сушняк и т.д.
Много, много всего

Гость
#22
Гость

Может она метит на ваше место? Вот и выдумала эту ф и г н ю, чтоб подмочить вам репутацию.

я тоже так подумала

Гость
#23
Гость

Когда я принимала гормоны,было такое лицо отекшее,глаз не видно было. У моей мамы знакомые спрашивали, не бухаю ли я. У коллеги сахар.диабет,когда сахар не в норме,она ходит, пошатываясь,со стороны выглядит,как пьяная

Вроде остальные люди меня не принимают за пьяницу, да и к тому же мы давно общаемся - ну можно же понять, что я не пью

Гость
#24

Эта женщина сплетница и манипуляторша,она получает удовольствие от того что очерняет людей. Она вас изводит таким способом. Думаю,вам надо придумать про неё неприличную историю и всем об этом рассказать на ушко.

Гость
#25

Автор, я думаю, что вам надо забить на нее. Люди же тоже не слепые, сами всё видят и понимают. Если человек правда алкаш, так он дышит на всех перегаром, на работу систематически опаздывает, в запой иногда уходит, потом прикрываясь больничным, ну и на корпоративах показывает себя во всей красе. И рассказы у такого человека всё про пьянки-гулянки - где и с кем бухал. Таких людей сразу видно и всё про них понятно без чужих наговоров. Ну а если вы сами по себе вполне адекватны и справляетесь с работой, то вряд ли к словам этой коллеги кто-то серьезно отнесется. Тем более, что если с работой вы справляетесь, то в свое свободное время вы имеете право чем угодно заниматься.

Я
#26

У меня от недосыпа т депрессии были круги под глазами и вообще я за собой не ухаживала, тоже в алкашку наркоманку записали( Хрен с ней, не обращай внимание на дуру.

Гость
#27
Я

У меня от недосыпа т депрессии были круги под глазами и вообще я за собой не ухаживала, тоже в алкашку наркоманку записали( Хрен с ней, не обращай внимание на дуру.

а я еще алко иногда покупала, раз в неделю-две, так точно кассирши уверены были, что бухаю каждый день))))))))))

8
#28

Нет тела нет и дела. Без улик это только писк.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема