Гость
Статьи
Моя дочь меня …

Моя дочь меня ненавидит - что я сделала не так

29-летняя дочь меня просто ненавидит. Я понимаю, что я не самая лучшая мать да и идеалов не бывает. Но она винит меня буквально во всем. И я вижу, что она несчастлива, неприспособлена, ничего не …

Гостья 64
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
гостях

я тоже ненавижу мать. она вампир и ненавидит меня. и от того что она когда то разродилась я не обязана ее любить. вообше некоторым запретить бы рожать!

В таком случае ВСЕМ НАДО ЗАПРЕТИТЬ РОЖАТЬ!!!! Чтобы претензий к родителям не было!!!

Гость
#252

Жизнь непредсказуема. Сегодня у тебя все хоршо в финансовом плане, завтра все сожет из

Гость
#253

Моя такая же. Куча претензий ко мне. Всю жизнь я ей искалечила. Но при этом живет с ненавистными родителями и ничего не делает. У нее своя бошка на плечах, могла не поступать туда куда вы ее впихнули и не учится. Могла продолжать отношения со стариком, не рожать дочь и не выходить за муж. Она могла всего избежать, если бы этого хотела. Соберите ей вещи, и пусть идет куда хочет. Ребенок для нее ошибка? Заберите внучку себе и воспитывайте. А она пусть идет ищет счастья. Я свою уже какой раз упаковываю. Не уходит. Ходит по дому и морду воротит. Но жрет то что я готовлю, и *** не делает по дому. Да, мы виноваты. Что посадили их себе на шею. Стукнуло 18, идите *** в свободное плаванье. Или в детдом, там им все условия. Прошу прошения за грубость, накипело. Как им нравится роль жертвы. Прям рабыня Изаура. Я любила свою безумно. Из кожи вон лезла, чтобы дать то, чего у меня не было. Я не идиал. И кричала, и было дело, пару раз руку поднимала. Только она меня в ответ била. Но это она как то опускает. Это тоже моя вина. Я живу в аду, а всего то надо разъехатся и дать свободу им. А тут похоже только из дома выкинуть, сама не уйдет. Ее так все устраивает. Есть на кого свалить свои неудачи в жизни, есть кто уберет дома жрать сварит. А несчастная жертва полежит на деване, пострадает.

Гость
#254

Мамаша, не вините себя. Сейчас много наглых отбитых великовозрастных инфантилов, перррдящих в диваны. Не помогайте ни в чем главное. Пусть сама решает, что пожрать, где жить.

Гость
#255
Гость

Автор, зайдите на канал Марины Линдхольм. Я тоже ненавижу мать. Как хорошо, что я ее не слушала и вышла за мужчину старше намного, с которым счастлива и с детьми. А мать одна. Вы испоганили дочери жизнь. Нет, нормальная мать не убивает в ребенке желание стать кем-то, любить кого-то.

Советчится. Доживи до её лет, вырасти до возраста её детей-своих и потом кудахтай. Муж твои после 55 , будет так приложение к дивану. И помрет раньше тебя. Вот тогда ответишь за каждое слово, что ты тут написала. Ненавидишь мать свою, даже пьяниц дети человечные почитают, детдомовцы ищут. Тебя что бросили? В шкафу жила? Истязали за то, что ты есть. Да вы охреневшие выросли, потаму что вам в рот глядели в *** дули. Баловали, жалели, потакали капризам, хотелкам вашим. А когда пришло время спросить,, вот вы и показали какие дряни из вас выросли. Читаю и диву даюсь. Так на х...рожать? Чтобы было кому на старость лет последние годы жизни омрачить.

Ы
#256
Гость

Скажите ей что сейчас она взрослая и у нее есть возможность всё испавить. Пусть пиздует на секцию-в тренажерный зал и приводит тело в порядок, пусть идёт к косметологу и лечит свои несовершенства, что там ещё ее не устраивает? Образование? У многих сейчас их 2. Пусть теперь учится где нравится. А ей скажите, что до 18 лет только родители несут ответственность-дальше нормальные дети херачат по жизни сами. Вы со своей стороны сделали всё-родили, выростили, выучили. Что ей ещё надо? Если все аргументы бесполезны, скажите ей, что у нее дочь есть-пусть своим примером покажет как надо правильно вырастить

Взрослые дети, а это с 18 лет. Отвечают сами за свою жизнь и только лодыри, безответственные особи обвиняют того кто рядом. дайте ей пендель под толстую *** и валит на все 4 стороны

Гость
#257
Гость

Вы не то, что не идеальны, вы наихудший тип матери. Дочь ничего не сделала из того, что хотела, а вы ещё удивляетесь? Да вы навязали ей абсолютно всё, она живёт жизнью, которую выбрали вы, а не она. Жесть... На месте дочери, я бы оставила вам вашу внучку и сбежала куда глаза глядят

Ты просто г

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема