Гость
Статьи
Выжили с работы

Выжили с работы

не могу принять и успокоиться .Помогите советом, пожалуйста. Проработала пять лет в одной организации, вкалывала как лошадь без выходных, поднимая с нуля новый участок работы, налаживая связи и …

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мало того, что меня с работы выжили, я еще серьезно заболела (под вопросом была онкология). Сделали две операции. Сейчас я не работаю. Для лечения приходится покупать дорогостоящие лекарства. Оперироваться пришлось платно. Работодатель знал о моём положении. Нареканий по работе не было. Придирались к тому, что прихожу на работу пораньше, не на ту полочку поставила зеркало, чтобы приводить себя в порядок перед работой. Работала в ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области на вольнонаемной должности техника - лаборанта за минимальную оплату труда. Сейчас не могу устроиться.

Здравствуйте. Я вас очень понимаю. Я после коронавируса и потерь близких стала часто болеть. Потеряла вес, похудела. Хожу сейчас по врачам, ищу причину своего снижения веса.Начальница начала меня гнобить. Не стала подписывать заявление на расширение зоны обслуживания, мотивируя тем, что мало того, что я часто хожу на больничные, ещё на мегя жалуются, что я постоянно говорю по телефону. А работу нужно выполнять всю, в полном объёме. Мне не 18 лет и я не вчера родилась, я поняла, что это личная неприязнь. Один раз она меня унизила при сотрудниках. Все близкие уговаривают меня уйти, но мне нужно обследоваться и найти причину моего недуга. Не знаю сколько я выдержу. Но так меня ещё никто не унижал. Как у вас дела сейчас?

саша товкес
#52

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: