Гость
Статьи
вышла с декрета, а …

вышла с декрета, а там..

пришла в крупную организацию на работу. до меня на этом месте работала женщина (обучала меня перед уходом), сразу сказала, что работы валом, будешь работать вся в мыле. говорит, просила начальника дать помощника, так и не дал. она именно устала. ну я на энтузиазме начала впахивать. а потом понимаю, что не вывожу. работаю без передышки и один фиг к концу дня на работе гора бумаг. так бывает прихожу утром, а мне еще добавили на обработку. это притом, что еще начальник часто свои указания давал. и не только он. тк у него куча замов. стала сама просить помощника. не давали. даже беременная когда была, так пахала. и я и прошлая женщина слыли плохими работниками. мол не повезло шефу от одной избавился и вторую такую же взял. я ушла рожать на мое место взяли другую - тоже не справилась. ее убрали с испытательного срока прям. не знаю может кого то еще пробовали. но факт в том, прихожу через 3 года на моем месте работает уже 3 человека. шеф образумился. и все разумеется успевают. а мне вот так обидно что я одна беременная пахала и мной вечно были недовольны.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем вам эта обида? Пришли, вас обратно взяли и работайте.

Гость
#2

А как они были недовольны Вашим отпуском!

Гость
#3

Обидно конечно, но с другой стороны вас же не попросили с места. Сейчас будет легче.

Гость
#4

Так всегда и бывает! На мое место двоих взяли, и вдобавок просили меня выйти в декрете помочь)) Это только тут на форуме пишут, что беременные в потолок плюют, и толковый работник все успевает сделать за рабочий день. В реальности любят вместо нескольких человек взять одного и выжимать по полной.

Гость
#5

Пока такие ипанатыеее офцыыы пашут за троих, на вас так и будут ездить

#6

Ну ты дура.беременным думать о себе надо .брала бы больничные и болела бы спокойно дома.я если вдруг забеременеть решу ,уж точно работать все 6 мес не буду .больничный за больничным...чё теперь ноешь?

#7

Не обижайтесь на них, поберегите нервы, Вам же стало лучше, теперь в компании веселей и легче будет работать.

Гость
#8

Скорее всего автора с оаботы попрут. Имидж тупой бездельцы у начальства в голове остался.

Гость
#9

так радуйтесь, если их всех троих не попрут с декретной ставки

Гость
#10

ой это моя старая тема)) я уволилась от туда. не поверите. меня на прошлую должность не взяли, хоть я понимаю, что не имели права, но там шеф такой, что не поспоришь с ним, а в суд подавать я не хотела, потому что как там потом работать? начальник очень мстительный. мне дали должность в новом секторе, где работа вообще не налажена. на момент, как я туда пришла сектор существовал меньше года. по накатанной там не поработаешь, каждый день что-то новое. короче, не знаю почему, но меня опять направили в горячую точку. нас было 2е. мой рук-ль был молодой парень, выслуживающийся перед начальником и работающий до 10 вечера в поте лица, с плавающим перерывом. в общем жуть. так вот я, уходящая во время за ребенком в садик, его не устроила сразу же. он мне неоднократно об этом намекал, а так же намекал, что меня "вручили" ему в помощь тк некуда было меня приткнуть, а вообще он хотел бы сам подыскать человека по своим )завышенным до чертиков) требованиям. короче, я уволилась, чтобы не находится в обществе где я не подхожу. видимо, та фирма это вообще не мое. там нужно за одну зп работать за троих и жить на работе, только тогда понравишься. и еще минус, что там шеф женоненавистник, повышает одних мужиков. ни одной женщины руководителя нет. сейчас в поиске другой работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: