Гость
Статьи
Когда не знаешь чего …

Когда не знаешь чего хочешь в 26 лет

Окончила вуз в 22 года, вуз и специальность из разряда университет пляски острова Гаити, гуманитарная.. в 23 устроилась на нелюбимую работу . Сейчас уволилась с работы, живу с родителями в деревне.понимаю, что с моим образованием и опытом работы , я на приличную должность не устройств, т.е. Надо получать другое образован е , либо переучитывться заканчивать курсы.куда вы поступали после первого высшего? перспективы. Можно ли сменить полностью профиль - например,химия или it

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, если есть мозги и есть те, кто готов вас кормить в декрете

Алина
#2

Я не знаю чего хочу в 30

Гость
#3
Гость

можно, если есть мозги и есть те, кто готов вас кормить в декрете

У меня декрет не предвидится:ни мужа, ни парня нет))

Юлия
#4

Мне 27, получаю второе высшее и один фиг не понимаю чего хочу от жизни и куда податься. Горе от ума.

Викуля
#5

Красоточки мои, по ходу у нас кризис среднего возраста😃

Автор
#6
Викуля

Красоточки мои, по ходу у нас кризис среднего возраста😃

Не знаю, как это называется, но я , когда столкнулась с поиском работы, поняла , что ни мое образование , ни мой предыдущий опыт работы не помощники мне.

Юлия
#7

Ну допустим кризис. Как его побороть?

Гость
#8

Приличная должность и зп это сколько, по-вашему?

Викуля
#9
Юлия

Ну допустим кризис. Как его побороть?

Если бы я знала... Девочки, я начала сериалы смотреть, так мало того, еще и комментирую их. Так смотришь скоро вязать начну...

Дядя Федор
#10

Бабаньки, качайте попы, перестаньте заниматься ерундой. В моем селе вам цены нет. Идите в с/х, там сейчас все хорошо. Нечего вам быть менеджерами да юристами, идите лучше работать со скотиной, да на свежем воздухе здоровее будете. Детишек много нарожаете. Плюньте на свои айфоны с интернетами да шубами. У нас парни какие среди трактористов видные, кузнец вот одинокий, бабу найти не может. Приезжайте, будем вам рады.

Гость
#11
Дядя Федор

Бабаньки, качайте попы, перестаньте заниматься ерундой. В моем селе вам цены нет. Идите в с/х, там сейчас все хорошо. Нечего вам быть менеджерами да юристами, идите лучше работать со скотиной, да на свежем воздухе здоровее будете. Детишек много нарожаете. Плюньте на свои айфоны с интернетами да шубами. У нас парни какие среди трактористов видные, кузнец вот одинокий, бабу найти не может. Приезжайте, будем вам рады.

о ну да! Это же предел моих мечтаний

Betelgeuse
#12

Мне 30, я хочу вселенской гармонии и мира во всем мире. А йоппщество и родственники считают, что раз я не хочу плодиться и делать карьеру или хотя бы честно трудится "на дядю", свято уверено, что я не знаю, чего хочу. Вот такой пердюмонокль.

Автор
#13
Betelgeuse

Мне 30, я хочу вселенской гармонии и мира во всем мире. А йоппщество и родственники считают, что раз я не хочу плодиться и делать карьеру или хотя бы честно трудится "на дядю", свято уверено, что я не знаю, чего хочу. Вот такой пердюмонокль.

Absolutely and me

Дядя Федор
#14
Гость

о ну да! Это же предел моих мечтаний

К чему твой сарказм неразумная баба? Не по-божески живешь ты. Опомнись! Все эти модные вещи ваши от лукавого. Завела бы домашнюю скотину, молочко парное пила бы, овощи свои, удобрение своё. Речка у нас есть, купаться можно, караси плавают в ней.

Гость
#15
Дядя Федор

К чему твой сарказм неразумная баба? Не по-божески живешь ты. Опомнись! Все эти модные вещи ваши от лукавого. Завела бы домашнюю скотину, молочко парное пила бы, овощи свои, удобрение своё. Речка у нас есть, купаться можно, караси плавают в ней.

Базар фильтруй! Во-первых, я не баба, и уж тем более, не разумная. А во-вторых, я чего-то в жизни добиться хочу. А в- третьих, вряд ли Вы из деревни пишите. Ведь там так много работы,а Вы в интернете зависаете

Гость
#16

И я не знаю чего хочу и чем вообще заниматься

Дядя Федор
#17
Гость

Базар фильтруй! Во-первых, я не баба, и уж тем более, не разумная. А во-вторых, я чего-то в жизни добиться хочу. А в- третьих, вряд ли Вы из деревни пишите. Ведь там так много работы,а Вы в интернете зависаете

Вот я и говорю «не разумная». Ну не из деревне, с поля я, тут связь на возвышенности хорошо ловит. Но почему ты не баба? Неужто с тех голубых феминисток пример берёшь? Это хорошо, что хочешь добить большего. У нас сейчас активно молодых нанимают, должности раздают какие. В связи с импортозамещением с/х знаешь как поднялось? Банки кредитовать не успевают, все планы перевыполняем. Ты не обижайся, если я обидел где, просто хочется, чтобы у таких молодых и перспективных жизнь была хорошей, а то вам в головы серят с телевизоров и компьютеров, а вы впитываете и верите. Обед закончился, работать надо, будь здорова.

Гость
#18
Дядя Федор

Вот я и говорю «не разумная». Ну не из деревне, с поля я, тут связь на возвышенности хорошо ловит. Но почему ты не баба? Неужто с тех голубых феминисток пример берёшь? Это хорошо, что хочешь добить большего. У нас сейчас активно молодых нанимают, должности раздают какие. В связи с импортозамещением с/х знаешь как поднялось? Банки кредитовать не успевают, все планы перевыполняем. Ты не обижайся, если я обидел где, просто хочется, чтобы у таких молодых и перспективных жизнь была хорошей, а то вам в головы серят с телевизоров и компьютеров, а вы впитываете и верите. Обед закончился, работать надо, будь здорова.

а чем плохи феминистки? Да, я феминистка и дальше что? А что лучше быть этой домашней курицей-наседкой? Детей рожать и за мужиком трусы стирать?

Гость
#19
Гость

а чем плохи феминистки? Да, я феминистка и дальше что? А что лучше быть этой домашней курицей-наседкой? Детей рожать и за мужиком трусы стирать?

От домашней курицы хоть какая-то польза

Гость
#20
Гость

От домашней курицы хоть какая-то польза

так и живите с наседкой, а не с самодостаточной девушкой, я не против

Гость
#21
Гость

так и живите с наседкой, а не с самодостаточной девушкой, я не против

А в чем Ваша самодостаточность?

Гость
#22

Такая же балда в 30 лет,уже все специальности перебрала и тесты прошла, а с областью профессиональной не могу определиться. С цифрами работать в свое время не пошла, а сейчас все уже давно забыто и кажется скучным, С людьми работать могу, но выматываюсь очень сильно и устала от такой работы, хоть волком вой,т.к. по натуре интроверт. Детей пора рожать, а муж не потянет финансово нас. Ни кола, ни двора. Вот просто тупик какой-то....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: