Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать начальнице, что задолбала?

Начальница повадилась со мной ездить домой, живем рядом. Мне неприятно это общение, как избавиться от нее?

никГость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы её возите? Или как?

Гость
#2

Уже сколько раз писали - едете в другую сторону. У вас занятия фитнесом есть? Фитнес, косметолог, стоматолог, гинеколог, подружка, день рожденья, курсы, и вообще родственников надо с поезда встретить

Гость
#3

У вас должно быть всегда 100 причин поехать на 5 минут позже: свидание, встреча с подругой, запись в салон на определенный час, да мало ли что еще. К слову, начальница тоже может тяготиться вашим обществом, но из приличия заставляет себя ехать вместе с коллегой. Уверена, она тоже вздохнет с облегчением.

#4

Машина сломана и.

371782
#5
Veresk_A

Машина сломана и.

Айриночка, привет!

#6

Фитнес после работы. Или Вы внезапно стали после работы забирать мужа/сестру/бабушку, а это не по пути.

Гость
#7

Вызовите такси. И скажите, что за вами приехал жених. Изв. Досв. Сегодня мне с вами не по пути. Заодно похудеете . Обед не ешьте. станете стройняшкой. Она поймет, что вы действительно стоите возлюбленного.

#8

Можно и не предупреждать, а передать кем то, что за вами приехали. И пару раз улизните. Вскоре она поймет что с вами ловить нечего.

Гость
#9

Пользуйтесь ситуацией. Заводите с ней каждый раз разговоры о повышении зарплаты, о предоставлении вам льгот, просите её о чём-нибудь. Она сама начнёт вас избегать.

Гость
#10

Автор, никак не говорите и ничего не делайте, если хотите быть чужеумком, и всем нравиться. Впереди много ситуаций, где Вас будут хотеть использовать, не научитесь отстаивать свои интересы, так и будете кому-то без конца угождать, а свои дела и свою жизнь засунете подальше.
Без обид.

никГость
#11
Гость

Вы её возите? Или как?

нет, просто навязывается по дороге домой

никГость
#12
Гость

Уже сколько раз писали - едете в другую сторону. У вас занятия фитнесом есть? Фитнес, косметолог, стоматолог, гинеколог, подружка, день рожденья, курсы, и вообще родственников надо с поезда встретить

так каждый раз что ль? Я и так отмазываюсь, когда есть возможность

никГость
#13
Гость

У вас должно быть всегда 100 причин поехать на 5 минут позже: свидание, встреча с подругой, запись в салон на определенный час, да мало ли что еще. К слову, начальница тоже может тяготиться вашим обществом, но из приличия заставляет себя ехать вместе с коллегой. Уверена, она тоже вздохнет с облегчением.

я уже так делала, ждет меня🙈

никГость
#14
Гость

Пользуйтесь ситуацией. Заводите с ней каждый раз разговоры о повышении зарплаты, о предоставлении вам льгот, просите её о чём-нибудь. Она сама начнёт вас избегать.

это идея)))

никГость
#15
Гость

Автор, никак не говорите и ничего не делайте, если хотите быть чужеумком, и всем нравиться. Впереди много ситуаций, где Вас будут хотеть использовать, не научитесь отстаивать свои интересы, так и будете кому-то без конца угождать, а свои дела и свою жизнь засунете подальше.
Без обид.

ну а как бы вы поступили? в лоб - мол, не ходите со мной, Марьиванна, вы меня достали до печенок?

Гость
#16

Начальнице глупо отказывать и отмазывать.
Лучше использовать ситуацию в свою пользу.
Если она проникнется к вам благодарностью ей ничего не стоит и вам в благодарность зп повысить, премию выписать и прочее...
Это называется завязывать связи🤣🤣🤣.

Гость
#17
никГость

ну а как бы вы поступили? в лоб - мол, не ходите со мной, Марьиванна, вы меня достали до печенок?

Автор, я говорила как считаю нужным каждому начальнику, ни разу даже мысль о моём увольнении ни у кого не закралась. Жалели только когда я переводилась в другое место, так как теряли рабочую лошадь. Не пускали на повышение, держали возле себя, в качестве рабочей силы. Хотя не подарок, характер тяжёлый, но как работник видимо ничего)))))
И с Вами ничего не случится, не бойтесь. Душевный комфорт важнее.
Хуже угождать и носить камень за пазухой.

Однако, автор, если держат Вас только за красивые глаза, и Вам безвыходно нужна именно эта работа.... скорее становитесь специалистом, за которого будут держаться и опять таки посылайте нахалку далеко и надолго :-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: