Гость
Статьи
Прозвища на работе!!!

Прозвища на работе!!!

Всем привет, вот подумала написать такую темку, как мне показалось интересную☺, давайте делиться, кто какие дает клички/прозвища своим коллегам/начальникам по работе?
знают ли об этом эти люди?
может у вас есть "имя"?
У нас кадровик - Гитлер, экономист - заноза, между собой в отделе придумываем необидные "имена", и постоянно ржом, как-то обстановку разрежает рабочую.

Саша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в школу не наигрались?

Гость
#2

По-моему, вы там не х..я не работаете, а х..ёй маетесь.

Гость
#3

Вы там свингерствуете?

Гость
#4

Что за коллектив переростков у вас?

гость
#5

А вы типа пришли на работу и неподнимая головы, не общаетесь, не прикалываетесь? Не верюююю!!!!

Мимими
#6

Гитлер и заноза это что ли вообще не обидные прозвища?... А какие для вас тогда обидные? Сделайте себе бейдж "тупорылка" и приклейте себе на лоб. Вот я представила - вообще не обидно и очень ржачно))

Гость
#7
гость

А вы типа пришли на работу и неподнимая головы, не общаетесь, не прикалываетесь? Не верюююю!!!!

Но чтоб прозвища друг другу придумывать, нет, до такого не докатились.

Гость
#8
Саша

Всем привет, вот подумала написать такую темку, как мне показалось интересную☺, давайте делиться, кто какие дает клички/прозвища своим коллегам/начальникам по работе?
знают ли об этом эти люди?
может у вас есть "имя"?
У нас кадровик - Гитлер, экономист - заноза, между собой в отделе придумываем необидные "имена", и постоянно ржом, как-то обстановку разрежает рабочую.

Вы где работаете? В ПТУ при овощебазе?
Даже представить не могу, чтобы взрослые и образованные люди сидели и сочиняли прозвища. У нас даже в школе этим не занимались. Наверное, потому, что дети были из приличных семей.

Гость
#9
Гость

в школу не наигрались?

Я думаю, автор из ясельного возраста не вышел. Сидит на горшке, стучит совочком.

Гость
#10

Детский сад какой-то.

Гость
#11

У нас такой же коллектив сидят ржур над всеми прозвища придумывают, шутки злые. Жутко надоели эти дураки

гость
#12
Гость

Всем привет, вот подумала написать такую темку, как мне показалось интересную☺, давайте делиться, кто какие дает клички/прозвища своим коллегам/начальникам по работе?
знают ли об этом эти люди?
может у вас есть "имя"?
У нас кадровик - Гитлер, экономист - заноза, между собой в отделе придумываем необидные "имена", и постоянно ржом, как-то обстановку разрежает рабочую.

Вы где работаете? В ПТУ при овощебазе?
Даже представить не могу, чтобы взрослые и образованные люди сидели и сочиняли прозвища. У нас даже в школе этим не занимались. Наверное, потому, что дети были из приличных семей.
очень скучно живете, однако! все приличные до мозга костей, ага, особенно форумчанки, насмешили!

гость
#13
Гость

У нас такой же коллектив сидят ржур над всеми прозвища придумывают, шутки злые. Жутко надоели эти дураки

ну вот одна созналась

гость
#14

мы тоже таким способом стресс нимаем)

нерд
#15

Меня головастиком звали, иногда прибавляли к нему "е*аный" когда косячил ;) хороший был коллектив, любил их, как собака палку....

Автор
#16
Гость

Вы где работаете? В ПТУ при овощебазе?
Даже представить не могу, чтобы взрослые и образованные люди сидели и сочиняли прозвища. У нас даже в школе этим не занимались. Наверное, потому, что дети были из приличных семей.

А ты где работаешь, ребенок из приличной семьи? Охраняешь царевну несмеяну?)

Гость
#17

противно от вас
вот так устроишься и попадешь в такоцй гадюшник

Гость
#18

Я работала как-то в коллективе, где у половины были прозвища. У меня тоже. Дурацкое очень. Кому-то нормально, их по именам никто и не звал. Мне нет, поэтому только за спиной и шепотом. Коллектив где-то на 85% - малограмотное ***.

гость
#19

У нас тоже за спиной клички есть, все с вышкой, крупная кампания, о как!

Гость
#20

Я не могу назвать примеры, т.к. сразу спалюсь, тут сидят бывшие коллеги. Ну начальство у нас называлось просто инициалами (они были в курсе), кто-то просто по фамилии, кто по имени, кто-то независимо от должности и возраста - с отчеством, кто-то по профессии, у одного была такая дурацкая должность, что я невольно придумала ему другую, вроде "командир землетрясений", так и называли, но у нас всё было как-то дружелюбно и без обзывательств. Да и некогда было, работа от и до. Не могу представить работу в таком коллективе, где друг другу какие-то прозвища придумывают глупые.

Гость
#21

сотрудники таких " коллективов " бывшие ученики школ коррекции, короче сборище недоё б ков

Traicionera
#22

Я принцесска-сутенер

Traicionera
#23

Я принцесска-сутенер

опссар
#24
Гость

в школу не наигрались?

это уж точно ….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: