Гость
Статьи
Распсиховалась и ушла …

Распсиховалась и ушла с работы. Как успокоиться?

Добрый вечер. Это моя первая работа. Мне 18 лет. Работала логистом-экспедитором. Вначале всё устраивало. А сейчас главный менеджер стал постоянно повышать голос и грузить, хотя я всего стажёр. Вкалываю я, как те, кто Работает уже давно, а получаю копейки. 4000 руб, за месяц (полный рабочий день) + постоянно задерживаюсь на работе и принесла компании 40 000 руб за месяц.
Сегодня сидела грустная, заметила начальница, вызвала к себе. Я ей объяснила спокойно, что не устраивает тендер и отношение менеджера. Потом начальница вызвала и менеджера к себе, та стала невинной овечкой, все отрицать. В конце дня я психанула (потому что менеджер вела себя обиженно) и сказала, что увольняюсь. Теперь чувствую себя виноватой перед начальницей, она меня защищала, а я все равно ушла.

С одной стороны рада, что ушла. Так как постоянно выслушивала маты и прочее, от водителей + недовольного менеджера, и это все за копейки.
А с другой стороны — хороший коллектив, начальница и уже привыкла к своему рабочему месту.
Как взять себя в руки? В среду последний день еду туда, забрать вещи. Как-то тяжело… И знаю, что начальница будет просить остаться, будет неловко...
У Вас были аналогичные ситуации?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Телерузик
#1

По опыту могу сказать, что почти на каждой работе будет такой вот воньчий человек.

Гость
#2

Рабовладельцы и их жопполизы, то есть начальство, всегда издеваются над рабами и рабы друг с другом конкурируют чтобы стать рабом повыше

Татьяна
#3

Автор , моя первая работа тоже была в логистике , тоже ха копейки, вечно орала на меня тётка которую поставили учить меня. Так 2 недели орала она на меня и развязкой стало то, что накануне меня заставили отвечать за заказ человека который работал 2 года до меня, наорали на складе, а эта дура смеялась, и в итоге она продолжила на меня орать, я уже не выдержала пошла к начальнице , та тоже уговаривала остаться , отпустила домой, но я пришла с увольнительной с дома говорю, нет, коллеги спрашивали мол почему? Я говорю ну отношение как к гааавну и коллеги ага .... и короче потом мне эта крикунья позвонила и спросила пароль от компа и мол что я ушла что ли я сказала что я не буду работать в месте , где меня не уважают, она сказала «ок» и бросила трубку )))

Гость
#4

Реально 4 тыс?

Татьяна
#5

Вот правда подумываю опять в логистику вернуться) ну естественно не в то место, а в другое уже , но сама работа нервная и глупая. Вечно искать где дешевле объяснять водителям как проехать да лаяться со складом брррр

Гость
#6

Даже школьникам (14–16 лет, 5 часов в день) в период каникул платят 7 500 руб. Организация временной занятости несовершеннолетних граждан.

Гость
#7

Работа. Начальница пришла на свою должность спустя пол года после того как я уже работала. На сегодняшний день от нее воротит. Хамство, врёт как дышит, а дышит часто. На уточняющие вопросы не зная ответ выдумывает, а после того как ситуация идёт не по маслу, клипает глазами и мямлит что то типа, ты неправильно вопрос поставила. Или я же тебе ответила, при этом лепит некчемную фразу вырванную из контекста, переводит стрелки. По многим вещам, предугадывает реакцию на перед и уже заученный шаблонный ответ у нее готов. При этом надеясь, что у тебя память хуже, чем не хотелось бы, ещё и убеждает, что ты с чем то там согласилась, в то время когда ты молча ее выслушала, но совету полезному в кавычках не последовала. Да отношение отвратительное. Все линейные менеджеры прикрывают заднее место вопреки совести, ее там нет. Там только за выше, и только это имеет значение, а также вовремя снять с себя ответственность. Так что только у вас так. Следующее, вспомнила, кто то рассказывал. Женщина работала начальником, работы не знала, у нее споашивают, а как же ты работала? На что та ответила, ну как как. Прийду на работу начинаю орать, а сотрудники начинают мне доказывать что они правы, что все хорошо, что нужно так и так делать, потому так то и так то выполнено. А я сижу слушаю, что они рассказывают, запоминаю, так и научилась. Так что вот особо не расстраивайтесь из за чьей то реальной тупости. Дело не всегда в вас, и потому буду и звать обратно.

Гость
#8
Гость

Даже школьникам (14–16 лет, 5 часов в день) в период каникул платят 7 500 руб. Организация временной занятости несовершеннолетних граждан.

В С-Пб чуть больше 9000 за 4-х часовой рабочий день

Татьяна
#9

А логистика , как я поняла, всегда такая суматошная . И водителям обьяснить ужа ехать и быстро и накладные сделать и со складом договорится да ещё потом докажи что нашла дешевле остальных и фирме не в убыток , а уж если хотя бы одну ошибку в цифрах совершишь от спешки.... ооо я как то нолик лишний поставила !!! Как орала эта девка !!

Лена
#10

Да была немколько раз похожая ситуация. Не расстраивайтесь, это ваша не первая и не единственная работа будет. На работе практически всегда так, тем более, если работаешь в коллективе и приходится тесно общаться с людьми. У меня даже нервный срыв был на работе. Начальница на меня накричала, а у меня случился ступор, просто молча сидела и не реагировала, что ее еще больше взбесило. А я вдруг подумала нафиг такое ярмо на шее? И прыщи по коже ( нервный дерматит) и постоянный ком в горле. Если вам не комфортно, плюйте на чужое мнение и увольняйтесь с легким сердцем!

Гость
#11
Гость

В С-Пб чуть больше 9000 за 4-х часовой рабочий день

Не может превышать 24 часов в неделю, но может быть и меньше, да.

Гость
#12

Что такое логистика? С логикой связано?

Гость
#13

Хуже, когда а лицо улыбается, типа хвалит. поощряет, а потом прилюдно подставляет и врёт врёт врёт

врач
#14
Гость

Что такое логистика? С логикой связано?

))))))
С передвижением товаров

Мария
#15

В данном случае это не работа, а рабство. Вами пользовались за 4000. Что это? Эта работа не стоит сожалений. Начальница, может и хороший человек, но платить такие деньги. Это за гранью. Отношение с коллегами всегда разное. Есть и добрые, и злые. Смотрите на людей, которые хамят, как на глубоко несчастных. У счастливых людей срывов нет. Им хорошо. А те, у которых проблемы всегда орут, кусают более слабых. На будущее, прежде чем принять решение, нужно переспать с этой мыслю и не рубить с плеча. Обиды не таскать с собой как ценный мешок. Не позволяйте вашими эмоциями управлять. Вы хозяйка своей жизни. Отпустите этот период и шагайте дальше. Все получится!

Гость
#16

А я ещё жалуюсь на свою работу!
Да моя начальница на фоне вашей просто золото. Никуда не уйду, буду ценить то, что есть.

#17

Правильно, что ушли. У меня было такое, тоже бесило всё, уволилась резко и одним днем... Да, было сложно потом, работу не сразу нашла, но я не жалею. Нервные клетки важнее.

Гость
#18
Гость

Не может превышать 24 часов в неделю, но может быть и меньше, да.

Сейчас повсеместно такое отношение к молодым и вообще. к новым сотрудникам- " человек-человеку волк".
Это в Союзе был девиз- "Человек человеку Друг, Товарищ и Брат!" .А молодых сотрудников брали под шефство ( кто то из старых и опытных), всему учили и всячески помогали освоиться с работой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: