Гость
Статьи
Несправедливо уволили

Несправедливо уволили

Чувствую себя униженной. На работе поставили план (трудновыполнимый), пообещали уволить тех, кто не справится, все старались... В итоге план не выполнил никто из коллектива, а уволили только меня, причем до срока. Руководитель вызвал к себе и начал спрашивать: "Ну что, выполнишь план до этого числа?" Ответила, что стараюсь, но он начал давить на меня, говорить, что не справлюсь, "Ты не сделаешь план, значит что? Какой был договор?" Вынудил меня уйти с работы, сразу забрал ключи. Было очень неприятно, я так расстроилась! Уже позже узнала, что никто план этот не сделал, никого кроме меня не уволили. Думаю, я ему просто не понравилась...Работники все молодые, 20-27 лет, и дисциплины никакой, бесятся как щенята (без преувеличения), кричат, стоит руководителю выйти, он очень недоволен этим, но они общительные, а я скромная и сидела тихо работала. Даже не стал ждать установленный срок плана! Чувствую себя униженной(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за работа такая?
Больше на рабство похоже.

Чи
#2

В биде писали , кто закончил позже всех кто уволен

Автор
#3
Гость

Что это за работа такая?
Больше на рабство похоже.

Мы биодобавки продаем для котят

Гость
#4

Какая ужасная работа!

Автор темы
#5

Я автор, выше кто- то позабавиться решил. Работа в компании интернет- провайдера. Не рабство.. он этот план придумал, чтобы зарплату и себе и нам поднять, но столько сделать за короткий срок было очень сложно. Обидно, что другим ничего не было. Он вызывал к себе только меня(

Гость
#6

В жизни много несправедливости, а на работе - тем более, в подобных конторах вообще беспредел, здесь только смириться и забыть! Зачем такая работа!? Удачи Вам!

Автор
#7
Гость

В жизни много несправедливости, а на работе - тем более, в подобных конторах вообще беспредел, здесь только смириться и забыть! Зачем такая работа!? Удачи Вам!

Спасибо вам! 😘 Это моя вторая работа и не ожидала, что так сложится.

Гость
#8

Видимо вас давно выбрали, только не знали, как уволить, может оно и к лучшему. Потому что дурак тот работодатель, который не смотрит на работоспособность сотрудников, а на так называемую активность в общении. Я вот на своей работе слишком шумной не была, но и тихоней назвать нельзя было, а в итоге такую травлю закатили, что мама не горюй - уволилась. У нас больше ценили блатных (ну это и понятно) и тех, кто по баням разъезжает с проверяющими, а чаще всего и то и другое в одном флаконе - вот это самые "ценные" сотрудники.

Гость
#9
Гость

Что это за работа такая? Больше на рабство похоже.

у нас в стране почти у всех такая работа, которую вы называете "рабством", спасибо, что хоть сейчас сняли розовые очки и поняли это!
я тоже работал в подобной компании, планы ставят нереальные, особенно для новых сотрудников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: