Гость
Статьи
Научите как перестать …

Научите как перестать работать за копейки

Я росла в неполной семье, мама твердила иди в педагогику-это уважаемые люди, не пропадёшь..
Работаю в детском саду уже 5 лет, з/п копейки и не растёт почти была 22, сейчас 23 .
В какую сферу пойти работать, чтобы з/п росла , а не стояла на месте, хотя бы тысяч за 50 хотелось бы работать ...
Мама вообще работала за 20 тысяч работает последние 10 лет , до этого было 17 ...
На вумене все получают выше 50 -где вы работаете ??

Vally
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город? Зато если свои дети то удобно

Гость
#2
Vally

Работаю в детском саду уже 5 лет, з/п копейки и не растёт почти была 22, сейчас 23

Vally

На вумене все получают выше 50 -где вы работаете ?

это тебе еще повезло, что 23 получаешь. у нас полстраны за 11 тысяч в месяц работает, а 2 года назад вообще 6-8 тысяч платили. так что мать твоя права - пока в педагогике не пропадешь, хотя бы какие-то деньги там платят.

тут много про сти туток, и содержанок, которые сосут у кого надо, поэтому и получают по 200 тысяч в месяц. хочешь так же - соси у кого надо.

Мохнатая булка
#3

В эскорте..
Жирные эскортницы мы😁

Гость
#4
Мохнатая булка

В эскорте.. Жирные эскортницы мы😁

у вас же свой форум есть специальный. я там тоже читал сообщения, как вы по турам ездите, итд. было интересно почитать.
поэтому на этом форуме сразу вижу тех, кто в эскорте работает - те же сообщения, те же мысли у вас.

Жухра
#5

Менеджер по подбору, 130к.

Мохнатая булка
#6
Гость

у вас же свой форум есть специальный. я там тоже читал сообщения, как вы по турам ездите, итд. было интересно почитать.
поэтому на этом форуме сразу вижу тех, кто в эскорте работает - те же сообщения, те же мысли у вас.

Благодарю за комплимент🤗. Вы так добры 😌

Гость
#7
Жухра

Менеджер по подбору, 130к.

персонала? какой город, что за фирма?

Гость
#8
Мохнатая булка

Благодарю за комплимент🤗. Вы так добры 😌

потомучто я сам вас поебываю время от времени. может одну из вас в жены возьму. все равно всем девушкам сейчас только деньги нужны.

Степчик
#9

Инженер, 150к на руки

Мохнатая булка
#10
Гость

потомучто я сам вас поебываю время от времени. может одну из вас в жены возьму. все равно всем девушкам сейчас только деньги нужны.

Меня тоже забирают.
Последний месяцок дорабатываю .
Опыт, его не пропьешь, он всегда в цене. 😌

Гость
#11
Степчик

Инженер, 150к на руки

Привет, коллега :)
У меня - 100 на руки :)

Гость
#12
Степчик

Инженер, 150к на руки

бреши бреши)))))

Гость
#13
Vally

Я росла в неполной семье, мама твердила иди в педагогику-это уважаемые люди, не пропадёшь..
Работаю в детском саду уже 5 лет, з/п копейки и не растёт почти была 22, сейчас 23 .
В какую сферу пойти работать, чтобы з/п росла , а не стояла на месте, хотя бы тысяч за 50 хотелось бы работать ...
Мама вообще работала за 20 тысяч работает последние 10 лет , до этого было 17 ...
На вумене все получают выше 50 -где вы работаете ??

они врут)))) вы реальео верите что тут все больше 50 получают, тогда вы дура:)

Гость
#14
Гость

Инженер, 150к на руки

Привет, коллега :)
У меня - 100 на руки :)так мы и поверили

Автор
#15
Гость

потомучто я сам вас поебываю время от времени. может одну из вас в жены возьму. все равно всем девушкам сейчас только деньги нужны.

жесть , ну и лохи

Автор
#16

я не автор , пардон

Гость
#17
Гость

они врут)))) вы реальео верите что тут все больше 50 получают, тогда вы дура:)

я тоже не верю , иногда такую тупню пишут и тут же "получаю пицот мильенов", да не хватит мозгов у тебя много получать

Гость
#18

подсобник в столярке 1300 в неделю

Гость
#19
Гость

подсобник в столярке 1300 в неделю

ужс, промоутер, листовки раздающий, столько в плохой день зарабатывает

Гость
#20
Гость

подсобник в столярке 1300 в неделю

И вот этот типаж обычно ищет самодостаточных женщин.

Гость
#21

Фрилансер, 40-50 000 руб, налоги в этом государстве не плачу и не собираюсь, есть второе гражданство, к счастью

Степчик
#22
Гость

И вот этот типаж обычно ищет самодостаточных женщин.

Я самодостаточен и ищу себе ровню, ну как ищу. Уже нашел. Никогда не смотрел на нищих женщин, или которые все деньги спускают на губы косметику и сумки, а сами живут в клоповнике на съеме.

Гость
#23
Степчик

И вот этот типаж обычно ищет самодостаточных женщин.

Я самодостаточен и ищу себе ровню, ну как ищу. Уже нашел. Никогда не смотрел на нищих женщин, или которые все деньги спускают на губы косметику и сумки, а сами живут в клоповнике на съеме.

Скорее, эти женщины на тебя не смотрели. Не для жадного скряги они вкладываются в свою внешность

Гость
#24
Степчик

Я самодостаточен и ищу себе ровню, ну как ищу. Уже нашел. Никогда не смотрел на нищих женщин, или которые все деньги спускают на губы косметику и сумки, а сами живут в клоповнике на съеме.

1300 в неделю самодостаточная женщина значит.
Так я богачка тогда вообще))

Гость
#25
Гость

Фрилансер, 40-50 000 руб, налоги в этом государстве не плачу и не собираюсь, есть второе гражданство, к счастью

чем фрилансите?

Гость
#26
Гость

чем фрилансите?

ниче особенного: контент-менеджер, переводы))

Гость
#27

Чтобы много зарабатывать вы сами должны прийти к мысли о том, чем хотите заниматься. Даже с вашим педагогическим образованием при наличии фантазии и любви к детям можно поднимать неплохие суммы на организации детских праздников, развивающих занятиях и так дальше.
Но это не про вас, автор.
Вы не имеете собственного мнения, не имеете мотивации, не имеете желания делать конкретную работу. Сначала вы слушали маму, теперь готовы слушать незнакомых тетек и дядек с вумана.
Измените себя, свое мировоззрение. Прекратите быть инертной амебой и деньги сами придут к вам.

Жухра
#28
Гость

я тоже не верю , иногда такую тупню пишут и тут же "получаю пицот мильенов", да не хватит мозгов у тебя много получать

ну да, в Москве же больше 30 тысяч получают только ОЛИГАРХИ... оправдывайте свое нищебродство, пока другие живут нормально))

Гость
#29
Гость

Привет, коллега :)
У меня - 100 на руки :)

так мы и поверилиДа не верьте. Живите в удобной "реальности", где больше 30 получать нереально.

Гость
#30
Степчик

Я самодостаточен и ищу себе ровню, ну как ищу. Уже нашел. Никогда не смотрел на нищих женщин, или которые все деньги спускают на губы косметику и сумки, а сами живут в клоповнике на съеме.

Не обманывый сам себя. Ты смотришь именно на этих девушек из хрущей, которые спускают деньги на помады и сумки.

Гость
#31

Идите в эскорт

Гость
#32
Гость

Чтобы много зарабатывать вы сами должны прийти к мысли о том, чем хотите заниматься. Даже с вашим педагогическим образованием при наличии фантазии и любви к детям можно поднимать неплохие суммы на организации детских праздников, развивающих занятиях и так дальше.
Но это не про вас, автор.
Вы не имеете собственного мнения, не имеете мотивации, не имеете желания делать конкретную работу. Сначала вы слушали маму, теперь готовы слушать незнакомых тетек и дядек с вумана.
Измените себя, свое мировоззрение. Прекратите быть инертной амебой и деньги сами придут к вам.

Согласна. Автор, прислушайтесь👍🏼

Гость
#33
Степчик

Я самодостаточен и ищу себе ровню, ну как ищу. Уже нашел. Никогда не смотрел на нищих женщин, или которые все деньги спускают на губы косметику и сумки, а сами живут в клоповнике на съеме.

Фууу, жадина!

Гость
#34
Гость

Фрилансер, 40-50 000 руб, налоги в этом государстве не плачу и не собираюсь, есть второе гражданство, к счастью

На всем *** на твои 3 копейки.

#35
Vally

Я росла в неполной семье, мама твердила иди в педагогику-это уважаемые люди, не пропадёшь..
Работаю в детском саду уже 5 лет, з/п копейки и не растёт почти была 22, сейчас 23 .
В какую сферу пойти работать, чтобы з/п росла , а не стояла на месте, хотя бы тысяч за 50 хотелось бы работать ...
Мама вообще работала за 20 тысяч работает последние 10 лет , до этого было 17 ...
На вумене все получают выше 50 -где вы работаете ??

Откройте хедхантер, поставьте фильтр по зп более 50 и смотрите, на кого большой спрос. Вот на того и переучитесь.

Я переучивалась на программиста сама, потом, уже работая, получила 2е ВО.
Это если хотите работать по найму.
Если свое дело хотите, то уж на детях сейчас только ленивый не зарабатывает, но это мозг включать и думать надо.

Гость
#36
Гость

Привет, коллега :)
У меня - 100 на руки :)

так мы и поверилиДа ладно, верю. В Москве запросто.
Меня тут на соседней ветке ***, не верят, что зарплата 100к в 27.
А ведь было время, когда работала за 15к, правда, всего год. А потом спрашивают, почему все бегут в Москву. Потому что бабла хотим, ясно?
Если можете на фрилансе, то переезжать не обязательно (переводчики, копирайтеры, веб-дизайнеры)

Гость
#37

Муж инженер, 60 + фриланс периодически + 15-20 тр. Я экономист, зп 50, СПб. Автор, Ваша мама отчасти права, педагоги - уважаемые люди и можно неплохо получать, если крутиться :) мои родственники по лини мужа - все учителя в маленьких городках в области, все неплохо получают, потому что ведут курсы, подрабатывают репетиторством, могут позволить себе и пару раз в год за границу съездить и квартиру недавно купили. Раз Вы воспитатель в дс, пройдите обучение по новым методикам развития, Монтессори, например, сейчас это модно и хороших денег стоит, в СПб по 800р за урок просят! Договоритесь с заведущей и вводите платные занятия для желающих в основное время, или по выходным. Либо уходите воспитателем в частный сад, там зп выше

Моск
#38

Копирайтер москвичка 32 годика 65 тыщ

Елена
#39

Парикмахер-стилист 55000

Гость
#40
Гость

Фрилансер, 40-50 000 руб, налоги в этом государстве не плачу и не собираюсь, есть второе гражданство, к счастью

из-за таких, как вы, мы вынуждены платить больше налогов

Елочка
#41

Добрый день.
Поверьте лучше за 23 тыс. работать воспитателем чем продавать и стоять на кассе, люди разные и от них очень устаешь,нервничаешь и хочешь просто выполнять свою работу и при этом не видеть людей. Вы можете просто иметь доп.заработок..главное любить то чем ты занимаешься и в итоге это начнет приносить доход. И чего расстраиваться у всех плохо с денбгами их никто лопатами не гребет😊

Гость
#42

Я в школе получаю 12! У нас бальная система, кому сколько хотят, столько и дают. А многим чисто минимум, чтобы себе сделать больше!
А стаж у меня 18 лет!
И коллеги многие также получают.
Несмотря на мои награды!
Справедливости нет!
А менять сферу деятельности не буду! Это моя любимая работа и моё призвание!

Олег
#43

Программист в частной компании - 17 000.
Потому что хозяину жалко лишнюю копеечку.
Другой работы по специальности нет.
Пенза. Терплю и вы терпите!

Даша
#44

Самара. Швея. 12 000.

Гость
#45

Пенза. Начальник цеха автоматизации на мебельном производстве. До 700 000 ежемесячно. Потому что меня любят и ценят))) А вы лошары-недоучки) Нужно связи иметь.

Георгий
#46

Водитель автокрана. 25-35.
Есть подработки. Доходит до 50.

Георгий
#47

В нашем маленькой городишке вообще работы нет. Уезжать нельзя - у меня 3-е ребятишек, больная сестра и родители немолодые. Муж работает фельдшером за 15 000, я директор школы за 22 000.
А ещё говорят, на Севере много платят. У нас работы нет - школа, ФАП и 3 магазина на всю округу. И 2 фермы.

Гость
#48

Как вариант - уйти в частный детский сад, если там платят больше. У вас педагогическое образование и большой опыт, вам должно быть не трудно устроиться няней. Маловероятно, что вы найдете работу с большой зарплатой в совсем другой сфере без образования и опыта.

Гость
#49

Vally, как связаться с тобой, расскажу как можно выбраться из твоей ситуации.

Елена
#50
Олег

Программист в частной компании - 17 000. Потому что хозяину жалко лишнюю копеечку. Другой работы по специальности нет. Пенза. Терплю и вы терпите!

Программист 17к? Да что за бред? Сисадмин наверное какой-нибудь. Ни один программер не будет работать за такие гроши.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: