Гость
Статьи
Кем можно стать за год …

Кем можно стать за год по специальности?

Собственно задумалась о смене профессии. ЧЕму можно обучиться за год?
ПОсоветуйте пожалуйста или идею.
Или идею специальности наподобие психолога, чтобы работа была неоднообразная, а многогранная.
Маникюры, ресницы, фотографы и подобные сферы для меня не подходит. Не интересно.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос? и что вообще интересно? любите творчеством заниматься? рисовать, например?

Гость
#2
Имя

сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос? и что вообще интересно? любите творчеством заниматься? рисовать, например?

рисовать можно любить, но к рисованию талант и воображение нужно как и к музыке-слух иначе так себе будет, я тоже рисовать с детсва обожаю, но выходят одни каракули, не умею я рисовать, но люблю, а моя знакомая рисовать не любит, но когда что нарисует это целый шедевр ей всю жизнь говорили иди в художники а она рисовать не любит, так что тут в рисование слово "люблю" глупо)

Маша
#3
Имя

сколько Вам лет, простите за нескромный вопрос? и что вообще интересно? любите творчеством заниматься? рисовать, например?

МНе 33 и я менеджер по продажам в довольно большом магазине. Надоело гнаться за продажами,никакой самостоятельности в работе. Все диктуется сверху и правила, правила и стандарты компании. Творчество мне нравится, но очень хочется приложить мозг куда-нибудь, заставить его соображать)

врач
#4

Психологом? Автор, ну, если зарплата вас не интересует, как факт и при этом не напрягает, когда масса людей использует вас как унитаз для выливания своих помоев, то да, работа для вас. 4 года психфака - и вот вы психолог. За год - никак. По-моему, у вас больше фантазий о психологах, чем знаний. Перлза хоть читала? Или Юнга?

Горгона Б
#5

Профессии типа дизайнер интерьеров, ландшафтный дизайнер, декоратор по которым работу не найти. Или настоящие рабочие специальности типа портниха, сварщик, токарь, сантехник, радиомонтажник. Посмотрите, все, чему ПТУ раньше учили. Программистом базового уровня тоже вполне можно за год, даже меньше, стать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: