Гость
Статьи
Клиенты на дому. Не …

Клиенты на дому. Не боитесь?

Кто принимает на дому клиентов. В сфере красоты. Не боитесь неадекватов? Что придет без денег или просто здоровый человек в том числе и душевно?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Королева
#1

Я наоборот когда записываюсь к кому-то на маникюр на дом боюсь приходить)

Гость
#2
Королева

Я наоборот когда записываюсь к кому-то на маникюр на дом боюсь приходить)

Поэтому я не прохожу на дом. И иду в салон)

Гость
#3

Я репетитор ,прихожу на дом к ним сама. не боюсь. Клиенты тоже не боятся, как ни странно , все спокойно чужого человека пускают , а вот я бы не пустила

12
#4

я только к одной маникюрше ходила на дом, сейчас боюсь уже заразы
она рассказывала, что когда только начинала, одна клиентка сперла у нее щипчики, стоило только отвернуться, теперь очень внимательно следит

Гость
#5
Королева

Я наоборот когда записываюсь к кому-то на маникюр на дом боюсь приходить)

Тут ещё вопрос в том, что на твою территорию приходит абсолютно чужой человек, который может оказаться вором или преступницей. Сама когда приходишь есть вероятность вырваться и ты убегаешь с чужой собственности..например. то есть твое имущество не страдает.

Гость
#6

Оно стирает в кожу крем!!! Бу-га-га!!!

Гость
#7

Втирает)))

Гость
#8

я недавно учеников брала, ко м
не первая пришла бабушка с двумя внуками, обшарила все углы включая санузел и гардеробную, у меня ремонт не закончен, дети бегали по моему матрасу, где я сплю. деньги документы были спрятаны далеко, золото надето, но я таких шустрых боюсь. оказались милейшие люди, но... потом я ходила. нафиг. все нормальные только одни мерзкие попались

В.
#9

Ходила к косметологу на дом, тоже удивлялась, как она не боится. Квартира на первом этаже, дорогой ремонт, она еще и сразу рассказывает, что муж моряк и она часто и подолгу одна с детьми. Ну вот мало ли к кому попадет эта информация. Еще рассказывала, как к ней в 5 утра ломилась со скандалом клиентка, у которой аллергия началась после процедуры. Я подумала- да ну нафиг эти приемы на дому, никаких денег не захочешь.

#10

Кто ж незнакомых клиентов в дом пускает? Или на Авито себе клиентуру ищите?

Гость
#11
Кот - Абармот

Кто ж незнакомых клиентов в дом пускает? Или на Авито себе клиентуру ищите?

Да вконтакте этих групп очень много. Ищут моделей для портфолио или начинающие. И группы по 40 тысяч человек. Это все дешевле чем в салонах и кто придет на дом в итоге? Мастеров красоты расплодилось...им нужен заработок, Где найти столько знакомых на все процедуры. Вот и пишут в соц.сетях о поисках. Сами просмотрите и убедитесь.
Я сама никого не ищу уже. Просто задумалась.

Гость
#12

Прокинуть на деньги могут и в салоне, если боитесь воров все ценное убирайте в сейф, от неадекватов - газовый баллон или шокер (если у вас совсем клиника). А вообще можно просто поставить квартиру под охрану с тревожной кнопкой, это не так дорого, 2-3 тыс/месяц.

Гость
#13

Вот у нас в Швеции случай был, женщина через интернет продавала дорогой диван, пришла к ней парочка, парень и девушка, пытали её, требовали деньги, вывезли в лес, там привязали в мороз и бросили, хорошо на неё еле живую кто-то наткнулся и её в больнице откачали

#14

Вот у меня косметику после процедуры упёрла клиентка, может можно как-то наказать или как поступить ( была второй раз)

Гость
#15
Гость

Я репетитор ,прихожу на дом к ним сама. не боюсь. Клиенты тоже не боятся, как ни странно , все спокойно чужого человека пускают , а вот я бы не пустила

Ну вы то себя знаете, поэтому себя бы и не пустили )))

Алла-Ла
#16
Гость

Вот у нас в Швеции случай был, женщина через интернет продавала дорогой диван, пришла к ней парочка, парень и девушка, пытали её, требовали деньги, вывезли в лес, там привязали в мороз и бросили, хорошо на неё еле живую кто-то наткнулся и её в больнице откачали

Вот!!!! Вот поэтому я и боюсь на дом брать клиентов. Поэтому и не могу начать работать. Год назад отучилась и всё…ступор. Страх этот не покидает. Конечно может действительно коворкингом воспользоваться, пока скорость и технику отрабатываю. Но планирую моделей брать бесплатно. И получается не просто в минус, а в конкретный минус буду работать. Не знаю… может всё-таки попробовать… и хочется и колется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: