Гость
Статьи
Нет сил, как …

Нет сил, как работать(((

Обследуюсь уже года три, проверили все, что можно проверить, щитовидку в том числе, анализы в норме. У меня совершенно нет жизненной энергии, в последне время стало совсем плохо, я прихожу с работы и не могу даже раздеться, падаю в одежде на диван, сплю часа два, потом вся разбитая встаю, начинаю делать домашние дела, сегодня у меня был выходной, не смогла прибраться, весь день проспала, проснулась вся отёкшая, боль и ломота во всем теле, уже не знаю, как жить дальше, как жить, если сил нет даже на поесть?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама такая же, только новую тему тут накатала. Нет сил и желания работать... Может жара во всем виновата?
Сколько вам лет?

Гость
#2

Это нервное, невроз.

Гость
#3

Это от безысходности, от ежедневной каторги, человек ведь не работ. И никто не поверит, что в свободное от работы время, я только и делаю, что сплю. Но мне уже хорошо за 50, в мед.карте букет приобретенных заболеваний, но доработать то как то надо. А молодым как быть даже не знаю... По врачам ходить бесполезно, ничего не найдут, а если и найдут, как лечить не знают.

Гость
#4

Неужели кто-то чувствует себя как я... Я уже полгода сплю. Никак не проснусь.

Гость
#5

Еще сук¡ пенсию до седьмого десятка передвинули!!!
После таких законов вообще работать не хочется. Мне 44

Гость
#6

Когда слышу про бессонницу у некоторых, особенно пожилых: думаю, блин почему у меня наоборот

Гость
#7

Надо не пенсионный возраст повышать, а сокращать рабочие часы, особенно на вредных и тяжелых работах. Иначе скоро некому работать будет

Гость
#8

В европе пенс возрас выше наших 55 лет но и рабочая неделя там не 40 как у нас а 30 часов!!!!

Гость
#9

Есть такое, тоже часто нет жизненной энергии, охота лежать и спать целыми днями(

Гость
#10

Страшно вспомнить, что будет поздней осенью и зимой...

Река любви
#11

Мне обычно в веселой компании хорошо. Люди заряжают. А когда одна - упадок сил.

Гость
#12
Гость

Это от безысходности, от ежедневной каторги, человек ведь не работ. И никто не поверит, что в свободное от работы время, я только и делаю, что сплю. Но мне уже хорошо за 50, в мед.карте букет приобретенных заболеваний, но доработать то как то надо. А молодым как быть даже не знаю... По врачам ходить бесполезно, ничего не найдут, а если и найдут, как лечить не знают.

У меня тоже такое состояние. Плохо каждый день. Но, автор, проверьте ещё раз щитовидку тщательно: ТТГ, т4 свободный, антитела обязательно! Обычные анализы не выявят. Правда, гость права, вылечить вам не смогут, но хоть будете знать.

Гость
#13

Ну вот допустим, у меня щитовидка не в порядке (я гость 3), увеличены узлы в правой доли. Но, эндокринолог даже лекарств никаких не назначает, только наблюдение, узи раз в три года, ну и витамины. Сама покупаю бады и йдомарин, но что-то не сильно помогает. Сонливость - это ещё что, иногда сильные головные боли, вот где ужас, и причину не установить, давление в норме, врач предполагает остеохондроз, но это не лечится медикаментозно

Гость
#14
Гость

Ну вот допустим, у меня щитовидка не в порядке (я гость 3), увеличены узлы в правой доли. Но, эндокринолог даже лекарств никаких не назначает, только наблюдение, узи раз в три года, ну и витамины. Сама покупаю бады и йдомарин, но что-то не сильно помогает. Сонливость - это ещё что, иногда сильные головные боли, вот где ужас, и причину не установить, давление в норме, врач предполагает остеохондроз, но это не лечится медикаментозно

Йодомарин врач назначил? Просто много противопоказаний, не при всех видах проблем со щитовидной можно его принимать...

Гость
#15
Гость

Йодомарин врач назначил? Просто много противопоказаний, не при всех видах проблем со щитовидной можно его принимать...

Конкретно нет, но она сказала так: каждый день должна быть йодосодержащая пища, но не могу же я постоянно одной морской капустой питаться

Гость
#16

у меня так было от нескончаемого стресса и переработок. Дошло до того, что год сидела на всякого рода антидепрессантах и успокоительных, утро у меня начиналось с них. На выходных отлеживалась, тк болело все тело , и суставы ныли. Когда дело дошло до еженедельного повышения температуры от нервов и нескончаемой боли во всем теле, уволилась. До этого держала только ипотека. Думпла если не умру, то хоть коедит погашу. А так это был ужас, даже на выходных клиенты с воплями звонили, а чтоб вечером куда - то сходить- это был целый ад для меня.

Гость
#17

У меня ВСД всю жизнь, после 40 обострения. Сижу дома, не работаю, но голова болит все равно. Сплю только с успокоительными. Если не принимать таблетки - головная боль становится ежедневной. Прикладываю нечеловеческие усилия, чтобы сделать элементарную домашнюю работу, сходить в магазин, забрать ребенка из школы . О ежедневной работе в офисе и думать боюсь. Хотя в свое время была отличным специалистом.

Гость
#18

У меня так , но это потому что работа тяжелая нервная ни минуты свободной. Ещё и мат. ответственная . Уже все бесит не могу . Прихожу домой падаю . Брошу ее нах, скоро сил больше нет ((

Сотрудник после собеседования
#19
Автор

Обследуюсь уже года три, проверили все, что можно проверить, щитовидку в том числе, анализы в норме. У меня совершенно нет жизненной энергии, в последне время стало совсем плохо, я прихожу с работы и не могу даже раздеться, падаю в одежде на диван, сплю часа два, потом вся разбитая встаю, начинаю делать домашние дела, сегодня у меня был выходной, не смогла прибраться, весь день проспала, проснулась вся отёкшая, боль и ломота во всем теле, уже не знаю, как жить дальше, как жить, если сил нет даже на поесть?

вы моя родственная душа. только не сплю в одежде. а так устаю - что сил раздеться хватает - а одеть домашнюю одежду нет.
и не сплю два часа.
наоборот ложусь в 9 вечера, ели встаю в 8 утра.
Но... у меня проблемки с щитовидкой - гиперплазия

гость
#20

Кошмар, сколько больных людей. Это ненормально, столько спать. А правительство считает, что население здоровое, и вполне может работать бесконечно..

Гость
#21

Я не врач конечно же... но что у вас с питанием? питаетесь правильно, вовремя?
Зарядку делаете?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: