Гость
Статьи
Найти работу девушке с …

Найти работу девушке с техническим образованием?

Не могу найти работу по специальности. без опыта даже предложений нет.
Вы работаете по специальности? Если нет, то как вы попали в свою сферу без образования и опыта?

Кимберли Кросс
17 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

А где же вы практику проходили? Там обычно и договариваются о подработке

Гость
#2

Сейчас лето, с сентября поиск работы лучше пойдет.

Гость
#3

С техническим найти работу проще. Но конечно лучше было выпускаться хоть с каким-то опытом, хотя бы стажировки. Но ничего, найдете, не переживайте. Адекватно только зп оценивайте

Zombie Cat
#4

во время учебы была на полугодовой практике - она и помогла устроиться. сейчас на новом месте взяли совсем без опыта. вы плохо ищите

я гость
#5

А какая у вас конкретно специальность?

Гость
#6

На завод идите, может карьеру сделаете, и точно опыта наберетесь

Гость
#7

Разместила резюме на 20 сайтах

12
#8

я с гуманитарным в свое время нашла. правда, не так уж и просто было.
а что за техническое?

Гость
#9

Я нашла, правда ехать нужно было к чёрту на куличики и зарплата копеечная, но это дало старт. То, что вы девушка это не помеха, я только один раз столкнулась с престарелым дурачком, который считал, что девушка-программист это смешно и вообще быть такого не может. А так всем пофиг, девушек в технической сфере, конечно меньше, чем парней, но они есть и ни у кого это недоумения не вызывает

Гость
#10

Нет, завод - это не по мне! Завод - это неволя, заточение на 8-9 часов в 4 стенах этого завода. Ни выйти никуда, ни спрятаться, ни убежать. Завод - это каторга несусветная. Лучше сидеть в темном и задымленном баре, чем работать на светлом и большом заводе.

Гость
#11

Ну так вы же с техническим образованием, это по-моему гораздо лучше, чем с гуманитарным.

Гость
#12

Я знаю как с образованием и опытом (начала студенткой за малые деньги) попасть на такую работу, а вы хотите без опыта и без образования и без связей, хорошо хоть не в директора сразу метите.

12
#13

Прочитала еще раз, в названии темы у вас образование есть, в самой теме вы спрашиваете, как БЕЗ образования. Так есть оно у вас или нет? Это же разные вещи.

Кимберли Кросс
#14
12

Прочитала еще раз, в названии темы у вас образование есть, в самой теме вы спрашиваете, как БЕЗ образования. Так есть оно у вас или нет? Это же разные вещи.

У меня есть техническое. Я имела в виду как люди работают по другим профессиям, если у них нет профильного образования. Это как психолог работает учителем математики к примеру.

Кимберли Кросс
#15
Гость

Я знаю как с образованием и опытом (начала студенткой за малые деньги) попасть на такую работу, а вы хотите без опыта и без образования и без связей, хорошо хоть не в директора сразу метите.

такую это какую? я про высокие должности ничего не писала. мне бы за что нибудь зацепиться

Гость
#16

Наф

Гость
#17

Рол

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: