Гость
Статьи
Пятидневка с 9 до 19

Пятидневка с 9 до 19

Сейчас в поисках работы. Есть интересное место в айти-сфере, зарплата - недурна, 40 тыс для Воронежа - это нормально. Но как оказалось, график с 9 до 19. На дорогу будет уходить час или больше. Ну и столько часов проводить за компом - никаких глаз не хватает. А еще я - жаворонок, уже к 17 часам я начинаю уставать. Спать ложусь рано, в 22. Боюсь, что при таком графике не буду ничего успевать. Гулять и заводить отношения не выйдет, а мне 31. Живу с почти не ходячей бабушкой, то есть еще и быт на мне.
Как бы вы поступили в такой ситуации?

фываолдж
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В айти-сфере не бывает таких графиков.

Гость
#2

Почему вы работаете больше 40 часов в неделю?

#3

Почему до 19? Перерыв 2 часа или ТК нарушают?

Гость
#4

В 31 уже можно не думать об отношениях. Поздновато вы спохватились. Работайте и не отговаривайте саму себя от работы.

Гость
#5

Отрывок из моего нового любовного романа "Во имя секса", роман очень откровенный, "монахиням" не читать! Полностью роман будет в сентябре (оповещу, где читать можно будет), а пока отрывок: Мелинда желала его больше жизни, больше воздуха... В сей миг ей был необходим его член. Она потянулась к пряжке ремня. Парень молчал и лишь улыбался. Мелинда расстегнула ремень, затем пуговицу на джинсах, спустила их вниз... Ее пальцы дрожали. В нетерпении она спустила с него трусы... И мощный, длинный ствол его большого, налитого силой члена выпрыгнул наружу, прямо ей в лицо. Большая багровая головка сочилась смазкой. Член пульсировал каждым миллиметром вен, которые вырисовывались причудливыми вензелями на стальном стволе. Два шара плотных, тугих яичек довершали эту совершенную скульптуру, этот дивный шедевр. Мелинда не выдержала, и коснулась губами горячей округлости х/уя парня. Она принялась сосать, теребя пальцами свою вагину. Мелинда текла пиз/дятиной прямо на дорогой ковер гостиничного номера, где они спешно уединились в своей неудержимой страсти... Мелинда сосала и уже глубоко заглатывала в рот весь его 10-дюймовый член. Но и этого ей было мало... Она хотела еще большего наслаждения - чтобы он овладел ею, прямо так, на полу... Вые/бал ее в пиз/ду до потери сознания... Она отстранилась от его х/уя, легла в изнемождении на пол и расщеперилась: - Милый, возьми меня - почти шепотом выдохнула Мелинда Парень тихонько засмеялся. Мелинда не выдержала, схватила его за член, и буквально воткнула в свою дырку - Ах ты су/ка - парень выругался и тут же начал драть ее

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5005290/#m65801538
© Woman.ru

Гость
#6
Бухие бухи

Почему до 19? Перерыв 2 часа или ТК нарушают?

По бумагам там скорее всего не до 19, а до 18.

фываолдж
#7
Гость

Почему вы работаете больше 40 часов в неделю?

еще не работаю.

фываолдж
#8
Бухие бухи

Почему до 19? Перерыв 2 часа или ТК нарушают?

пока не в курсе

Гость
#9
фываолдж

пока не в курсе

Автор, пусть Вам сначала предложат это место, а потом будете думать. не бегите впереди паровоза. и спросите заодно про график. С 9 до 19,00 это нарушение ТК.

Гость
#10

Мне как-то предлагали график 6-дневка с 10 до 20 часов, еще и убеждали, что это совсем нормальный график, почти все так работают)))

Гость
#11
Гость

В 31 уже можно не думать об отношениях. Поздновато вы спохватились. Работайте и не отговаривайте саму себя от работы.

вы из какой деревни?

Гость
#12

я бы даже думать не стала. До 6-то тяжело, а тут до 7. совсем ох.ренели

Гость
#13

Уточняйте условия, может, там график плавающий или днем можно отлучаться надолго. Тогда конечно, можно согласиться. Нет - объективно будете уставать и ничего не успевать

Гость
#14

Хотя фиг знает, кто-то и по 12 часов пашет и как огурчик.

#15
Гость

Почему вы работаете больше 40 часов в неделю?

глаза розуй, автор не работает, а ищет работу

#16
Бухие бухи

Почему до 19? Перерыв 2 часа или ТК нарушают?

ты чо, на улицу из дома не выходишь? на работу давно устраивалась? 8 часов даже если обещают в вакансии, то по факту выходит 9-10 часов + 2 часа на дорогу (час туда, час обратно) итого половина суток на работу и половина суток на отдых и пожрать, за личную жизнь можно забыть, не нравится - вон атседава

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: