Гость
Статьи
Сколько получает …

Сколько получает продавец в дорогом магазине

Добрый день, может кто знает, работает сам или знакомые, сколько получают продавцы в дорогих магазинах? шанель, гуччи, луи виттон, например в магазинах такого плана , в ГУМе или ЦУМе? Насколько туда тяжело устроиться и тяжело ли там работать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

Думаю, получают столько же, сколько и продавцы в других магазинах.

Гость
#2

От 60

Гость
#3

столько же сколько и в дешевых магазинах, но требований больше, в том числе к внешности

Гость
#4
Гость

столько же сколько и в дешевых магазинах, но требований больше, в том числе к внешности

И к речи.

Ирина
#5
Piña colada

Думаю, получают столько же, сколько и продавцы в других магазинах.

Побольше, но разница не огромная. Знакомая работает в ЦУМе, знаю от нее. Конкретных цифр называть не буду- по-любому попасть туда на работу с улицы вряд ли возможно хотя бы и продавцом, а у кого дорожка есть, тот, скорее всего, и так в курсе. И да, требования в внешнему виду и ухоженности высокие,скажем так.

Гость
#6
Ирина

Побольше, но разница не огромная. Знакомая работает в ЦУМе, знаю от нее. Конкретных цифр называть не буду- по-любому попасть туда на работу с улицы вряд ли возможно хотя бы и продавцом, а у кого дорожка есть, тот, скорее всего, и так в курсе. И да, требования в внешнему виду и ухоженности высокие,скажем так.

Да неужто? Вакансии Цума начиная от продавца заканчивая маршалами пестрят на hh, ровно как и негативные отзывы о работе там продавцом - на других сайтах. Постоянная текучка там, и продавцы требуется всегда. Доход тыщ 40, и то не с первого месяца. И какая внешность? Были хоть раз в самом цуме или его аутлетах? Обычные тетки. Так что хватит фантазировать и народ с толку сбивать, овечка.

маня
#7

Посмотрите , сколько покупателей в этих магазинах проходит за день? 2-3-4 ? Вот такой процент и получат.

Гость
#8

Туда вообще нереально устроиться. Я работаю продавцом в обычном магазине ДА, получаю 40 тысяч. Как по мне – более-менее норм. Я замужем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема