Гость
Статьи
Хочу уволиться...( …

Хочу уволиться...( Подскажите!

Приветствую. На работе конфликт, давно назревал судя по всему но я не придавала значения. Я на новой работе месяц, и со мной парни тоже. Стала замечать что смеются и что то говорят про меня,(они не русские), на своем, потом проскальзывало что толстая (имею лишний вес), что *** и т.д. Директор и остальные нормально относятся. У нас в мобильном общий чат, там дружно все обсуждали всегда, я думала что дружим. Сама никогда ничего не говорила о них и относилась нормально, в общем дошло до того что они уже в открытую в чате написали про меня разные оскорбления, и теперь я не хочу там работать и вообще выходить на работу. Но мне не на что жить...Я очень неконфликтный человек и не хочу ссор на работе тем более...Незнаю чем я не понравилась, я тихая, они веселые вечно шуточки, спорят и т.д. а я устаю мне не до смеха работа с утра до вечера позднего. я раньше тоже им подыгрывала, думала по доброму шутят, но теперь вижу что ненавидят...незнаю что делать, хоть хорошо общаюсь с директором и охранником, но просто не могу быть в конфликтах. Я хочу просто работать и чтобы не трогали. Непонимаю почему ко мне вечно цепляются( сильно устала. Вообще не хочу работать в коллективах

Катерина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, тут может быть два варианта
1) Вам кажется что это они так "остро" и обидно шутят, так как Вы сами написали что Вы тихая, а тихие люди, как правило.. шутки принимают чаще всего за оскорбления.
2) Вы общаетесь с директором и в хороших отношениях.

Гость
#2

Ходить на работу за деньгами. Делать свою работу качественно и вообще не обращать ни на что внимания. Но это сложно, придётся собрать волю в кулак.

#3

не вижу повода увольняться, да дискомфортно, но ты же не в лесу живешь, люди есть на всех работах, надо учиться жить среди людей

Гость
#4

Ужас, что за работа у вас? Что за нерусские парни на работе?? Вы в продуктовом что ли??? Валите оттуда быстро и ищите нормальное место!

Гостья
#5

Сделать сканы чата и директору, раз с ним в хороших отношениях. Морду кирпичом. Все. Второй вариант - послать их на *** прямо в чате открытым текстом.

Оля Автор
#6
Valeri

Ну, тут может быть два варианта
1) Вам кажется что это они так "остро" и обидно шутят, так как Вы сами написали что Вы тихая, а тихие люди, как правило.. шутки принимают чаще всего за оскорбления.
2) Вы общаетесь с директором и в хороших отношениях.

Директор со всеми в хороших отношениях. Незнаю что сделать надо чтоб было иначе, потому как харизматичная личность, даже наш бывший охранник приперался когда уволили.

Катерина
#7
Гость

Ходить на работу за деньгами. Делать свою работу качественно и вообще не обращать ни на что внимания. Но это сложно, придётся собрать волю в кулак.

Я так не могу наверное комплексы, просто люди не могут терпеть тихих и серьезных видимо, а мне не до чего, почему я не могу просто работать и все? Почему человек должен быть всегда веселым и всех заводить? Почему нельзя быть такой как есть?

Катерина
#8
mlechnyput1

не вижу повода увольняться, да дискомфортно, но ты же не в лесу живешь, люди есть на всех работах, надо учиться жить среди людей

Как можно с такими работать кто так оскорбляет? То малым ребенком, то толстой, то курицей...это уже слишком. И как отпор давать незнаю. И смысл. Это уже просто перебор.

Катерина
#9
Гость

Ужас, что за работа у вас? Что за нерусские парни на работе?? Вы в продуктовом что ли??? Валите оттуда быстро и ищите нормальное место!

Я работаю в магазине одежды.

Катерина
#10
Гость

Ужас, что за работа у вас? Что за нерусские парни на работе?? Вы в продуктовом что ли??? Валите оттуда быстро и ищите нормальное место!

Даже и не в таком гнобилении причина, устаю, там жесткие правила, а я физически не могу...а тут еще каждую секунду смех за спиной. Теперь откровенная ненависть. Чата уже нет, все оттуда повыходили вслед за директором. Другую работу не знаю где искать, как то не ладится с коллективами, не могут люди принять что человек не разговорчивый и серьезный наверное...как еще обьяснить. Да я и обращалась постоянно к ним, пыталась шутить, по работе серьезно, в общем бесполезно. Пришел охранник как то тоже стал высмеивать..привязался ко мне только...хотя все ржали...я игнорила и общалась нормально но толку нет. Потом выперли его так как уже мешал всем в работе...

Катерина
#11
Гостья

Сделать сканы чата и директору, раз с ним в хороших отношениях. Морду кирпичом. Все. Второй вариант - послать их на *** прямо в чате открытым текстом.

Директор сама сидела в чате и все видела. Но только и услышала "поговорю с ними", после оскорблений я тоже им сказала в ответ, и что не хочу с ними работать...теперь вообще незнаю как работать с ними. Они не понимают...им говоришь они все равно продолжают. .в общем не знаю что делать. Хочется уйти. Это просто капля последняя...они ведь могут и подставить теперь...

Катерина
#12
Гостья

Сделать сканы чата и директору, раз с ним в хороших отношениях. Морду кирпичом. Все. Второй вариант - послать их на *** прямо в чате открытым текстом.

Я и послала. Услышала упреки что матерюсь. А как меня оскорблять это нормально? Слыша как бубнят за спиной что бешу и т.д. хотя я вообще ничего им не сделала. Я не понимаю что за отношение. В чате я писала сначала что понимаю что они веселые но можно быть чуть серьезнее...когда обсуждали рабочие моменты они текств песен кидали и прочее туда...потом писала давайте без ссор мы одна команда и что отношусь норм, но после оскорблений я на это жестко написала в ответ. Не могу так. Капля последняя. И работать не хочу с ними. Какая я глупая, думала они по доброму шутят и что мы вообще дружная команда.

Гость
#13
Катерина

Я работаю в магазине одежды.

А другой магазин найти не судьба что ли?

Катерина
#14
Гость

А другой магазин найти не судьба что ли?

Надоели эти магазины где такой физ труд

Гость
#15
Катерина

Надоели эти магазины где такой физ труд

Если у вас есть в/о - ищите по специальности. Если нет - тогда другой магазин, других вариантов мало(

Она
#16
Катерина

Как можно с такими работать кто так оскорбляет? То малым ребенком, то толстой, то курицей...это уже слишком. И как отпор давать незнаю. И смысл. Это уже просто перебор.

Вам и автору хочется посоветовать научиться любить и уважать себя! И книгу Владинаты Петровой "Как научиться бороться с хамством" вам в помощь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: