Гость
Статьи
Парикмахеры, …

Парикмахеры, отзовитесь, нужен совет

Девочки, как вы учились на парикмахера? Стоит ли вообще начинать заниматься этим? Можно получать хорошие деньги на этом деле?

Ира
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

можно если клиентская база есть

я гость
#2

А вы знаете сколько стоит сейчас выучиться на парикмахера? Готовы выложиться?

катя
#3
я гость

А вы знаете сколько стоит сейчас выучиться на парикмахера? Готовы выложиться?

это смотря где учиться мне кажется))

Вика
#4

Если найти салон хороший и отучиться, то конечно и деньги будут. Кстати, в этом плане очень выгодно подбирать сразу себе школу, у которой партнёрами являются какие-то салоны.

Гость
#5

Это вчерашний день. Будущее за специалистами по работе с лобковыми волосами и бровями! Кроме того, устроится в айти или в фарму гораздо проще.

Ира
#6
Вика

Если найти салон хороший и отучиться, то конечно и деньги будут. Кстати, в этом плане очень выгодно подбирать сразу себе школу, у которой партнёрами являются какие-то салоны.

Например? И если курсы без партнёрства заканчивать, то не возьмут в салон сразу?

Вика
#7
Ира

Например? И если курсы без партнёрства заканчивать, то не возьмут в салон сразу?

Почему? Можно, просто будет сложнее, тут уж вам решать))
У меня подруга рассказывала, что сейчас открывается на Красногвардейской новая школа Деллон, там оочень крутых преподов собирают и таких же крутых партнёров, чтобы сразу можно было в салон устроиться. Про один из них я точно знаю. Это Город Красоты. Наверное, вы тоже слышали про него, популярная сеть))
Цены там небольшие будут, так что того это точно стоит. Плюс ко всему, по Пивот Поинт будут обучать, а это самая крутая и эффективная американская программа)

Рита
#8
Гость

Это вчерашний день. Будущее за специалистами по работе с лобковыми волосами и бровями! Кроме того, устроится в айти или в фарму гораздо проще.

))))))))))))))))
что там с лобковыми делать??))
укладочки?)

777
#9

Ну если хороший мастер то наверное можно. Я вчера позвонила в салон, просто наобум, напротив работы, спросила сколько стоит окрашивание по типу омбре - ответ: от 6 000 до 15 000 руб. 15 000, карл!!! Это 1/2 моей месячной з/пл. И это не Мск!

Гость
#10
777

Ну если хороший мастер то наверное можно. Я вчера позвонила в салон, просто наобум, напротив работы, спросила сколько стоит окрашивание по типу омбре - ответ: от 6 000 до 15 000 руб. 15 000, карл!!! Это 1/2 моей месячной з/пл. И это не Мск!

я вообще поражаюсь на фига к ним ходить псостоянно и такое бабло за окрашивание отваливать. я например хожу только на стрижку а так как у меня просто длинные (ну ниже лопаток сейчас) волосы то я хожу раз в год)))
сама научилась крашу корни в один цвет, концы иногда делаю типа омбре - никто не верит что сама.
если стрижки то да придется ходить чаще, но вот покраска...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: