Гость
Статьи
Работа и возраст, …

Работа и возраст, перспективы, вообще мнение.

Добрый вечер! Идёт мне 30-й годок. Работаю (зарплата хорошая, работа нестабильная, что очень огорчительно для моего типа личности). Сама знаю, что надо мужа и детишку. Вопрос в другом. Вы не боитесь оставаться без работы, учитывая изменения в законодательстве в последнее время? У меня есть выбор: остаться в провести, стараться стать профи (но сфера откровенно не мое), а что будет с ней через 15-20 лет неизвестно, уйти в мужской коллектив с зарплатой 10 тыщ (мужчины там зарабатывают в разы многие больше) или оставаться на своей работе и искать себя плюсом в другом деле, которое прокормит в дальнейшей жизни. Если бы выбирали третий вариант, что бы (из своего опыта или окружающих) выбрали: юриспруденция, логопедия, бухгалтерия. Пишу то, на кого реально отучиться. К сожалению, вариант "тёплое местечко" в в какой-нибудь хорошей госструктуре не вариант (блата нет).
И кто как видит свою зрелость и старость (я про работу)?
Всем заранее спасибо!

Кама
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего бояться? абсолютно все женщины сейчас очень успешны, мудры, зарабатывают в десятки раз больше.
можно спокойно жить на проценты от накоплений не работая.

Гость
#2

ну я в 30 работаю программистом

и после 35 буду работать программистом

и до 65 лет буду преподавать на курсах )

Гость
#3

честно говоря я менял контору мне не пинали на 30 лет

просто пришел в молодой дружный коллектив и начал пахать

Гость
#4

Логопедию,наверное,выбрала бы.Бухгалтеров и юристов переизбыток сейчас.

Гость
#5
Гость

Логопедию,наверное,выбрала бы.Бухгалтеров и юристов переизбыток сейчас.

Это так кажется. Не переизбыток. Ищу работу, вакансий море. Просто ковыряюсь, выбираю получше
и когда мне будет полтос буду работать бухгалтером, они всегда и везде нужны

Гость
#6
Гость

Это так кажется. Не переизбыток. Ищу работу, вакансий море. Просто ковыряюсь, выбираю получше
и когда мне будет полтос буду работать бухгалтером, они всегда и везде нужны

Лет через 15 настолько станет все автоматизировано,что главбух будет выполнять работу оператора и основная масса сотрудников станет невостребованной.

Автор
#7
Гость

Логопедию,наверное,выбрала бы.Бухгалтеров и юристов переизбыток сейчас.

К этому и склоняюсь.
Думаю, что хорошим юристом (суды и прочее) это надо было с младых ногтей начинать.

Хотелось бы ещё работу в мужском коллективе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: