Гость
Статьи
Работа инженером после …

Работа инженером после вуза и перспективы

Добрый день всем !Заканчиваю вуз, техническая специальности , на самом деле не очень всегда разбиралась в физике и химии, но поверхностно могла изучить все. И сдать любой предмет. Много где пробовала работат, я вообще человек творческий , люблю красоту и стиль, сейчас у меня есть ужаленная работа и устроилась на полставки инженером на завод ( официально техник так как нет диплома) и..перспективы пугают , тут зп до вычетов у инженера 30. Я столько получала лет в 18 когда работала продавцом цветов ..а тут ..ещё все так медленно работают. Куча бумажек. Я к слову только ими пока и занимаюсь.много пенсионеров. И все заводы в нашем городе такие …думаю что до диплома подумаю посмотрю и скорее всего уйду. Я замужем, у нас своя квартира.муж хорошо зарабатывает , я вольна выбирать работу, просто не представляю как тут провести жизнь за 30 тысяч с 7.30 каждый день, видеть одни бумажки …хочу искать себя дальше параллельно , очень тревожно.перспектива повышения обычно в таких местах очень далека, а жить я хочу сейчас. Поделитесь мнением , искренне считаю что недостойная плата у инженеров после вуза , я продавцом столько зарабатывала в 18 лет , а то и больше, какая тут стабильность #работа

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 на полставки у техника - это нормально.

Екатерина
#2
Гость

30 на полставки у техника - это нормально.

30 это полная зп инженера !!!
У техника полная ставка 26, половину сами считайте

Гость
#4

Советую сейчас устраиваться туда, куда берут.

Екатерина
#5
Гость

это много если не москва

Не Москва , город миллионник . Считаю это прожиточными адекватным минимумом. Поэтому и стремлюсь к большему в своём заработке

Екатерина
#7
Гость

Советую сейчас устраиваться туда, куда берут.

Почему ?

#8

инженеришка
так и будешь
нужно в другое направление идти
но не здесь

ВетальВитус
#9

у нас на заводе есть девушка инженер программист она же и технолог, не думаю , что ей платят 30 т, минимум 80, но для этого она работает, составляет тех процессы, пишет программы, и по мелочи. Это не просто так, сидеть с бумажками

Гость
#10
Гость

Советую сейчас устраиваться туда, куда берут.

Лучше удачно выйти замуж. И вопрос с деньгами отпадет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: