Гость
Статьи
Стоит ли выучиться на …

Стоит ли выучиться на юриста?

Стоит ли выучится на юриста? И хорошая ли эта работа?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо. Юристов сейчас как грязи.

Гость
#2

А с чего вы взяли, что выучившись на юриста вы будете работать юристом, а не уборщицей?

Асти
#3

работа разная. Модно сидеть в договорном отделе и всю жизнь бумажки перебирать, можно по судам бегать , можно консультации давать, у кого то лучше получается. А юристы всегда нужны. Мне кажется винаше время в юристах все больше и больше потребности

Гость
#4
Асти

работа разная. Модно сидеть в договорном отделе и всю жизнь бумажки перебирать, можно по судам бегать , можно консультации давать, у кого то лучше получается. А юристы всегда нужны. Мне кажется винаше время в юристах все больше и больше потребности

и их все больше и больше на биже труда в очереди за работой

Гость
#5

не стоит, если родители у вас не в этой сфере работают. До 30 лет будете жить в нищете и перебиваться овно работами. Еще будут обманывать, кидать, платить мизер. А вообще юристы мало получают щас, лучше в связном телефонами торговать.Если деньги нужны

#6

Сейчас юристов, экономистов и психологов развелось как грязи. Куда ни плюнь, везде они.

Асти
#7
Гость

работа разная. Модно сидеть в договорном отделе и всю жизнь бумажки перебирать, можно по судам бегать , можно консультации давать, у кого то лучше получается. А юристы всегда нужны. Мне кажется винаше время в юристах все больше и больше потребности

и их все больше и больше на биже труда в очереди за работой

Ни одного юриста безработного не знаю. Так же как и бухгалтера .

Гость
#8
Рита

Сейчас юристов, экономистов и психологов развелось как грязи. Куда ни плюнь, везде они.

Сих господ ждет пополнение программистами.

Юрист
#9

Ну я юрист по образованию, работала по профессии всегда, в 30 стала адвокатом, специализируюсь на корпоративке. Доход хороший и стабильный. Но к юриспруденции, как и к любой профессии, нужен талан и призвание, иначе будете работать в Магните или КФС.

Гость
#10

У каждого своя судьба .Если Вы хотите все узнать о себе , своих возможностях, кем стать- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла сделать верный выбор в своей жизни. Она не гадалка.Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: