Гость
Статьи
Стоит ли выучиться на …

Стоит ли выучиться на парихмахера?

Хочу выучиться на парихмахера, но бабушка против. Мол ты учишься на юриста, вот им и будешь. А я просто переживаю что если юристом не получится, то парихмахером точно смогу. Нашла кто выучит индивидуально за 3 месяца 30 000. Теория всего день занимает, остальное практика. Так я когда бабушку туда привела, чтобы она имела представление где я буду учится, так она *** и профессию парихмахера и мол что краской пахнет, и народу будет много и меня ***, что я себя жизни найти не могу. Теперь стыдно приходить учится. Что делать стоит ли выучиться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
244Гость
#1

Учись на того, на кого душа лежит учиться.
Я хотела на ветеринара, но меня как раз таки отговорили и заставили идти на парикмахера, в итоге через три года я это дело бросила, потому что не моё и не хочу.
Теперь ни цели, ни СПО 🤦‍♀️
Но в этом году поступать по - новой буду и на другую спец- ть

Гость
#2

Ваша бабушка дурррра старая. Старость не равно мудрость

Гость
#3

Конечно стоит. Бабушки они такие. Скажитете всём чтоб не обращали внимание,и тактично извинитесь. Курсы дорогие такие сейчас что-ли? От биржи нельзя выучится бесплатно? Практикавать вы можете в любой бюджетной парикмахерской за спасибо. Многие согласятся вас взять.
Сегодня была только у парикмахера, зарплату её считали когда о работе говорили ,так тысяч 60 у нее выходит . Но прошла она этот путь не легко ... Чтоб зарабатывать нужно очень стараться) это дело всей её жизни.

Гость
#4
244Гость

Учись на того, на кого душа лежит учиться.
Я хотела на ветеринара, но меня как раз таки отговорили и заставили идти на парикмахера, в итоге через три года я это дело бросила, потому что не моё и не хочу.
Теперь ни цели, ни СПО 🤦‍♀️
Но в этом году поступать по - новой буду и на другую спец- ть

Собачек стригите.

Гость
#5

Автор доучитесь на юриста и выучитесь на парикмахера. Легче будет открыть свою парикмахерскую.Юридические знания всегда пригодятся для открытия своего дела.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: