Гость
Статьи
Боюсь что отчислят

Боюсь что отчислят

Первый курс, колледж, мне кажется меня отчислят, я очень боюсь что меня отчислят, у меня ничего не получается, времени не хватает, мне кажется я не сдам сессию, меня точно отчислят. Может мне не нравится учится? Или я не хочу? Мне страшно меня отчислят...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Автора,бросьте вы паники наводить. Ходите на занятия, выполняйте то что задают, даже если у вас не получается,но преподаватель видит что вы пытаетесь,вас точно не отчислят, 3 точно нарисуют. Поменьше плохих мыслей, будьте на позитиве!!!

Автор
#2

Боюсь я не справлюсь, я знаю что точно не справлюсь, а мне обязательно нужно вы учится и получить именно это образование, отчисление позор для меня этого нельзя допустить

Гость
#3

Чем занимаетесь, что времени не хватает?

Автор
#4

Боюсь, что не справлюсь, я точно не справлюсь! Я должна вы учится на эту профессию, отчисление позор для меня

Автор
#6
Гость

Чем занимаетесь, что времени не хватает?

Спортом и делами по дому, и приезжаю очень поздно

Автор
#7
Автор

Боюсь, что не справлюсь, я точно не справлюсь! Я должна вы учится на эту профессию, отчисление позор для меня

Я нечаянно второй раз написала, думала не отправилось

Автор
#9
чих-пых

По моему, ты просто ленивая жо/па. Ведь учебная программа почти всегда рассчитана на среднестатистического человека и учиться не составляет никакого особенного труда.
Хотя может ты просто умственно отсталая и тогда тебе стоит найти другую цель в жизни.

К концу курса, 3-4 курс этой специальности уже очень мало людей остаётся, значит их отчисляют или учится так невыносимо и сами уходят, меня это очень пугает, не все справляются значит я то точно не справлюсь

Не Автор
#10

Автор, вы мне моего сына напоминаете. А что вы делаете чтоб вас не отчислили? Если не справляетесь, почему не подходите к преподавателям с вопросами? Или подходите? Если что то не понимаете, то есть два варианта. Первый отдельные занятия и второй зубрежка.

Автор
#11
Не Автор

Автор, вы мне моего сына напоминаете. А что вы делаете чтоб вас не отчислили? Если не справляетесь, почему не подходите к преподавателям с вопросами? Или подходите? Если что то не понимаете, то есть два варианта. Первый отдельные занятия и второй зубрежка.

Чтобы не отчислели я хожу на занятия никогда не пропускаю, только если заболела, учу и пишу как могу...но у меня не получается я наверное такая глупая

Гость
#12

Ну, отчислят. Кого это парит тут? Глупая тема

Не Автор
#13

Самооценка занижена это раз. Боязнь неудачи это два. Может успокоительные попить.?

Наталья
#14

А вы настройтесь наоборот "у меня всё получится"! И обязательно будет!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: