Гость
Статьи
Болезни от ненавистной …

Болезни от ненавистной работы

Работаю ради денег, то есть не имею никакого призвания, тяги в чем то развиваться. Образование экономист, магистратура Менеджмент. Всё что мне доступно сейчас это офис, люди. Но это в корне не моё. Устроилась на работу, сразу поняла что в людях я не люблю существовать, общаться с чужими людьми, с тупыми женщинами, мне не нужны вот эти пустые разговоры, какие то склоки, конфликты, подставы, короче женский коллектив это для меня кошмарно. Начались проблемы со здоровьем, все посыпалось, видимо от постоянного бешенства внутри.. Незнаю как быть, но я себя будто убиваю. Уволилась, ожог огромный получила. Были ли у вас такое. Как жить то. Понимаю что надо себя как то исправлять но нет не могу, я видимо интроверт, что то подобное.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полстраны таких, интровертность тут не причем

Гость
#2

Да, интроверт должен получать нормальное образование, спец.навыки. Дипломы блаблабла естественно выливаются в дерьмовую работу с впариванием и офисным подай-принеси.

Гость
#3

Так вам не нравится именно в коллективе работать или с клиентами? Если по вашей профессии искать, то можно и без прямого общения с клинтами. А если коллектив не понравился, то, возможно, в другой компании будет лучше. Я работала в мужском коллективе, и это был ад. Почти любой женский лучше.

Гость
#4
Гость

Так вам не нравится именно в коллективе работать или с клиентами? Если по вашей профессии искать, то можно и без прямого общения с клинтами. А если коллектив не понравился, то, возможно, в другой компании будет лучше. Я работала в мужском коллективе, и это был ад. Почти любой женский лучше.

Коллектив. Почему ад? Меня раздражают сплетни, расспросы какие то, обеды, молча надо работать, это по мне.

Гость
#5

дворником хорошо: ни с кем не надо разговаривать, коллектива вообще нет и специальное образование не требуется

#6

У меня так же было, куча болезней на нервной почве даже не из-за самой работы, а из-за коллектива и беспонтового трепа

#7
Гость

дворником хорошо: ни с кем не надо разговаривать, коллектива вообще нет и специальное образование не требуется

часто вижу дворников группами ходят, там тоже наверное свои "коллективы"

Гость
#8
Ну ничего себе

У меня так же было, куча болезней на нервной почве даже не из-за самой работы, а из-за коллектива и беспонтового трепа

Да да, постоянное внутреннее раздражение от этого дерьма.. А как вы сейчас живёте? Кем работаете?

Мерси
#9

У меня так же сейчас на работе..я вас ох как понимаю! Причем когда на работе накаляется ситуация, то я как назло заболеваю. Хочу сменить работу, но не знаю просто куда идти, так как с клиентами работать не люблю и женский коллектив тоже...одни сплетни и заговоры! это жутко выматывает(((

Гость
#10
Мерси

У меня так же сейчас на работе..я вас ох как понимаю! Причем когда на работе накаляется ситуация, то я как назло заболеваю. Хочу сменить работу, но не знаю просто куда идти, так как с клиентами работать не люблю и женский коллектив тоже...одни сплетни и заговоры! это жутко выматывает(((

Да, я тоже заболевала когда накакуне что то особенно выбесило. Все друг друга ненавидят в женском коллективе и фальшиво улыбаются, а я это понимаю. Вот реально. Выхода нет вообще. А работать так всю жизнь, гробить здоровье дальше? Мне только 23 а у меня уже какое то дно твориться.

Мерси
#11

Вот эти фальшивые улыбки меня тоже подбешивают.. Я перестала праздновать даже дни рождения на работе, так как мне не нужны эти лицемерные поздравления...Сочувствую Вам автор. Моя первая работа была как раз тоже в вашем возрасте и мне повезло, что попался мужской коллектив! - вот там я себя чувствовала хорошо. Но не могу сказать с уверенностью, что во всех коллективах, даже мужских, все отлично.. все же мужчины тоже разные бывают. Я бы сменила бы работу прямо сейчас, но у меня проблема в финансах..я живу самостоятельно и на мне надо за все платить самой. А вас что останавливает?

Гость
#12

На моих первых работах были бабские коллективы, все любили болтать, обсуждать интимную жизнь и мужиков, собираться выпивать после работы в кафе, кроме меня. Я никогда не участвовала и всегда молчала, общалась только по работе. За это меня не любили, тыкали пальцем и доставали вопросами, за что ты нас не любишь))) Я так и отвечала, а что мне вас любить, вы мне не родные. Обижались дико. А мне было настолько все равно, что я даже не расстраивалась. У меня были свои планы, влюбленность, своя интересная жизнь, перспективы, а они так и остались квочками на тех тупых работах в офисах-клоповниках, которые потом переехали за мкад.

Гость
#13
Гость

На моих первых работах были бабские коллективы, все любили болтать, обсуждать интимную жизнь и мужиков, собираться выпивать после работы в кафе, кроме меня. Я никогда не участвовала и всегда молчала, общалась только по работе. За это меня не любили, тыкали пальцем и доставали вопросами, за что ты нас не любишь))) Я так и отвечала, а что мне вас любить, вы мне не родные. Обижались дико. А мне было настолько все равно, что я даже не расстраивалась. У меня были свои планы, влюбленность, своя интересная жизнь, перспективы, а они так и остались квочками на тех тупых работах в офисах-клоповниках, которые потом переехали за мкад.

Когда тобой пренебрегают и ставят себя выше - это, конечно, неприятно очень, могу понять коллег. А сейчас для вас это неактуально? Т.е. вы на себя работаете или коллективы совсем другие?

Гость
#14
Гость

Когда тобой пренебрегают и ставят себя выше - это, конечно, неприятно очень, могу понять коллег. А сейчас для вас это неактуально? Т.е. вы на себя работаете или коллективы совсем другие?

Не заставлять же мне было себя общаться с ними. Я ходила на работу зарабатывать, а не искать общество, да еще с такими примитивными интересами. К счастью давно не актуально. Я знала и стремилась к тому, что буду работать устным переводчиком в высших бизнес-кругах, а это совсем другой уровень. Все заняты работой и дурью на работе не маются. Сейчас я преподаю в вузе, к счастью мои коллеги очень интеллигентные люди, с которыми очень приятно общаться, но в личное никто не лезет и все друг друга уважают.

Гость
#15
Гость

Так вам не нравится именно в коллективе работать или с клиентами? Если по вашей профессии искать, то можно и без прямого общения с клинтами. А если коллектив не понравился, то, возможно, в другой компании будет лучше. Я работала в мужском коллективе, и это был ад. Почти любой женский лучше.

Коллектив. Почему ад? Меня раздражают сплетни, расспросы какие то, обеды, молча надо работать, это по мне.

Ад в мужском коллективе, потому что было такое ощущение, как будто в детском саду работаешь. Приколы, смешки целый день. Один в меня специально кидал бумажки и ржал. Возможно так было, потому что почти все были младше меня, мне было тогда 25. Руководитель отдела такой же был. Еще у него были друзья среди подчиненных, и они могли выполнять меньше работы, хотя план был один у всех. По праздникам они собирали так называемые "корпоративы", на которых напивались, мне это неинтересно было. Ни в одном женском коллективе после этого не было такого дискомфорта, даже близко, как тогда.

Кудряшка
#16

никакого призвания, тяги в чем то развиваться

Не может такого быть, Автор. Призвание, это, конечно, редкость. Любая работа поднадоедает, но некоторые надоедают меньше всех.вот этим и занимайтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: