Гость
Статьи
Прилично или нет?

Прилично или нет?

Коллега несколько раз довозил пару остановок, далее я пересаживалась на автобус. Знаю, что деньгами он точно не возьмет, купила ему хороший шоколад. Прилично ли в конце следующей поездки положить ему шоколадку и поблагодарить? Работаю недавно, с ним не общаюсь, предлагает подвезти всегда он, ему 35, я младше его намного лет. Будет выглядеть, как подкат с моей стороны? Не оскорбительно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что опять,да дай ему. уже ...шоколад

Гость
#2

Ну вообще шоколад не дарят мужчинам, можно кофе хороший подарить, скажите, что из чувства благодарности и отказа не принимаете, второй пост уже с подобной темой создаёте, если вам доставляет дискомфорт ваши совместные поездки и вы испытываете чувство долга, то не проще отказаться от его услуг и ездить одной?

Рисовая каша
#3

Уже 100500 тем от тебя про этого мужика

Автор
#4

Простите за повторную тему, я не могу принять решение :)

Гость
#5
Автор

Простите за повторную тему, я не могу принять решение :)

Вам уже написали, зачем мучать себя, если вам эти поездки доставляют массу хлопот, аж темы создаёте, не ездите с ним больше, так проще будет.

Автор
#6
Гость

Вам уже написали, зачем мучать себя, если вам эти поездки доставляют массу хлопот, аж темы создаёте, не ездите с ним больше, так проще будет.

Нравится мне, похоже :)

Света
#7

Тетка, у тебя склероз и ты к тому же хитрожоппая - вместо денег на бензин предлагаешь зассрратую шоколадку.
Я тебе уже об этом писала.

Loli
#8

Можете вообще ничего не давать.Это же его инициатива вас подвозить.

Гость
#9

Ничего ему не надо дарить. Он возит по собственной инициативе. Пусть возит. Сколько ему лет вообще неважно. Вам удобно не пешком, вот и хорошо. Моську тяпкой, спасибо и улыбка- более чем достаточно!

гость
#10
Гость

Ну вообще шоколад не дарят мужчинам, можно кофе хороший подарить, скажите, что из чувства благодарности и отказа не принимаете, второй пост уже с подобной темой создаёте, если вам доставляет дискомфорт ваши совместные поездки и вы испытываете чувство долга, то не проще отказаться от его услуг и ездить одной?

Ой,будет Вам) Некоторые мужики такие сладкоежки,что от вида плитки шоколада в обморок падают.Есть у меня такой вот забавный знакомый.Вдруг коллега автора из того же теста?)

Кукуся
#11

давно пора, не важно чем, хоть гирляндой новогодней, он же на секс надеяться - ваш подарок это пресекёт

Гость
#12

Лучше минет сделайте. Тогда будет до дома довозить, и сумку носить за вами. *** ему шоколад, ему же не 10 лет.

Гость
#13

Вообще зависит, что вы хотите.
Хотите ли продолжить и развить отношения,
Или хотите сделать намёк, что секса не будет...

Гость
#14

Да ты уже достала. Дай ты ему уже эту чертову шоколадку

Ведьмочка
#15

нормально будет подарить шоколад, вполне.

#16

подарите борщ в судочке - точно откажется, но зато вы не останетесь неблагодарной пассажиркой. а вдруг примет? 0_0

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: