Гость
Статьи
Молодая сотрудница и …

Молодая сотрудница и жуткий бабский парфюм

На работе занимаю одну комнату с двумя девушками. Все моложе 30. Одна девочка пользуется какими-то жуткими вечно духами. Одни это Miss Dior, только не те что Cherie, а старый не знаю каких времён аромат, такими пользовалась одна моя бабушка ( мама говорит ещё с начала 80-х годов, тогда это было ого как круто). И второй аромат такого же типа видимо тех же времён ( она сказала это тоже Диор, наверно Poison), но я не уверена. Она то пусть пользуется чем хочет но я впервые встречаю молодую девчонку с таким выбором парфюма. Вы такое встречали? Пользуетесь вы или ваши подруги? Интересует возрасту до 30-35 хотя бы. Понятно что в 45 выбор другой.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Кайли Дженнер
#1

Красная Москва конечно же лучший парфюм.

Гость
#2

Спросите название парфюма, скорее всего это дорогой селективный парфюм, никакого отношения к пуазону и мисс диор не имеющий.

Гость
#3

Нормальный парфюм,что Вам не нравится?)Очень нравится мужчинам,кстати)

Гость
#4
Гость

Спросите название парфюма, скорее всего это дорогой селективный парфюм, никакого отношения к пуазону и мисс диор не имеющий.

Это она и сказала - "это мисс Диор, не Шери". А мне запах с самого начала был знаком из-за бабушки. Возможно, другие думают селективка, но я то знаю.

Гость
#5

Автор, моя подруга критиковала меня за Султан, это арабские масляные духи запах приятный, но не очень устойчивый всем нравился, а ей нет. При этом она купила на рынке шейх турецкий аналог не помню чего так, навязчивый запах дешёвый за 3 км пахнет и ничего, так что я не верю особо в критиков Да ещё собственный муж ненавидел Гипноз Ланком,а себе купил ужасающий Булгари, от нас люди пересаживались. Так что кто-то сейчас может создаёт тему про ваши духи

Гость
#6

Терпеть не могу такие парфюмы на людях как и приторные, воплотит и тошнит. Хочется придушишь такую даму.

Гость
#7

Вспомнила некоторые из перечисленных ароматов, мне аж поплохело... Мне хоть чем пусть пользуются, главное это крайне лёгкий аромат, едва уловимый, а не удушающий. Я один раз в машине открывала пробник, Гипноза кстати, и случайно его разлила. Попал на коврик... Как мне было плохо. Ковер этот и мыли и сушили...удушающий аромат. Климат контроль не помогал((( ой-ой-ой...
Автор, сочувствую вам.

K.S.
#8
Гость

Вспомнила некоторые из перечисленных ароматов, мне аж поплохело... Мне хоть чем пусть пользуются, главное это крайне лёгкий аромат, едва уловимый, а не удушающий. Я один раз в машине открывала пробник, Гипноза кстати, и случайно его разлила. Попал на коврик... Как мне было плохо. Ковер этот и мыли и сушили...удушающий аромат. Климат контроль не помогал((( ой-ой-ой... Автор, сочувствую вам.

Если коллега не перебарщивает, то ничего ужасного в Мисс Диор нет (Пуазон мне на людях не встречался). Киллиан и монталь тоже не самые легкие тонкие микстурки производят, а пользуются ими сейчас многие (и иже с ними).
Я хуже реагирую, к примеру, на холодные запах. где проскальзывает нота ландыша/жасмина/сирени/акации/ириса. но это исключительно мои проблемы. Я, например, люблю Шалимар (классику старую добрую) и Венецию (ту самую, с вишней, а не со сливой). Тоже, наверно, "старье" бабушкино, но они мне милее каких-нибудь Purple Rose и Petals, а моя подруга именно по таким маньячит.
На вкус и цвет фломастеры разные)

Гость
#9

А мне нравится Мисс Диор, у меня была такая вода. Она приятно пахнет.

Гость
#10

Моих коллег раздражала на мне вода Insolence Guerlain почему-то.

Гость
#11

Подарите автор на Новый год вашей коллеге не бабский парфюм

Гость
#12

А мне очень нравится амуаж онор и мне муж подарил их на д/р. Один друг мужа сказал мне что от меня пахнет бабским парфюмом((( урод,теперь из за него перестала ими пользоваться(

8хВика
#13

нет, мне к 30. пользуюсь нина ричи яблочко, "зеленый чай" (с 13 лет) от элизабет арден и ферре "розе". мама как-то купила туал воду, она прям пахнет бабками. запретила ей пользоваться, тк она сразу старит на 10. подруга подарила новые ла ви эст э бел. их джулия робертс рекламирует. бабские прям и носились 3 дня. не пользуюсь больше

Гость
#14
8хВика

нет, мне к 30. пользуюсь нина ричи яблочко, "зеленый чай" (с 13 лет) от элизабет арден и ферре "розе". мама как-то купила туал воду, она прям пахнет бабками. запретила ей пользоваться, тк она сразу старит на 10. подруга подарила новые ла ви эст э бел. их джулия робертс рекламирует. бабские прям и носились 3 дня. не пользуюсь больше

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс

K.S.
#15
Гость

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс

При всем моем уважении, но то же Шалимар недалеко от Мисс Диор ушел) Его тоже бабским сейчас обзовет кто-нибудь, хотя можно и пра-бабским. 1925 год ве-таки)))

Гость
#16
Гость

Моих коллег раздражала на мне вода Insolence Guerlain почему-то.

Видимо вы перебарщивали с количеством этой воды, вот их и раздражало.

Гость
#17
K.S.

При всем моем уважении, но то же Шалимар недалеко от Мисс Диор ушел) Его тоже бабским сейчас обзовет кто-нибудь, хотя можно и пра-бабским. 1925 год ве-таки)))

Бабский это шанель номер 5 разработан для климакса. Может я нюхала поддклки в детстве, но в париже нюхнула блотер, чуть не скончалась. Это запах бабки, дорогой но климакной. Ланком имеет как и герлен одну основную узнаваемую ноту, согласна что это ароматы не для сику. Х. Мне сейчас 33 уже, ля нуит лежит не юзанный хоть куплен 2 года назад, тяжел

8хВика
#18
Гость

нет, мне к 30. пользуюсь нина ричи яблочко, "зеленый чай" (с 13 лет) от элизабет арден и ферре "розе". мама как-то купила туал воду, она прям пахнет бабками. запретила ей пользоваться, тк она сразу старит на 10. подруга подарила новые ла ви эст э бел. их джулия робертс рекламирует. бабские прям и носились 3 дня. не пользуюсь больше

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс

да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))

Гость
#19
8хВика

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс

да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))Старит не парфюм а отсутствие ба.. Бла. Найдите себе спонсора хорошего, чтобы смогли позволить себе норм духи, а не химический компот для 13 леток)))

8хВика
#20

я вспомнила аромат мисс диор. у мамы был. он реально бабушкин. маме запретила им пользоваться. она теперь только гуччи раш 2 пользуется.
из сиарых ароматов мой любимый черрути 1881 персиковый флакон. ооо😍

8хВика
#21
Гость

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс

да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))Старит не парфюм а отсутствие ба.. Бла. Найдите себе спонсора хорошего, чтобы смогли позволить себе норм духи, а не химический компот для 13 леток)))

лучше Вы себе найдите, но с таким помелом, как Ваше, Впс ни один спонсор не захочет)

Гость
#22
8хВика

да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))

Старит не парфюм а отсутствие ба.. Бла. Найдите себе спонсора хорошего, чтобы смогли позволить себе норм духи, а не химический компот для 13 леток)))

лучше Вы себе найдите, но с таким помелом, как Ваше, Впс ни один спонсор не захочет)У меня есть и целый шкаф парфюмов.Беда с вами.Раньши такие как вы коров доили, а сейчас в офисах сидите, а деревня так и засела.

8хВика
#23
Гость



да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))

Старит не парфюм а отсутствие ба.. Бла. Найдите себе спонсора хорошего, чтобы смогли позволить себе норм духи, а не химический компот для 13 леток)))

лучше Вы себе найдите, но с таким помелом, как Ваше, Впс ни один спонсор не захочет)У меня есть и целый шкаф парфюмов.Беда с вами.Раньши такие как вы коров доили, а сейчас в офисах сидите, а деревня так и засела.

судя по манере, коров доили Вы😂причем доите до сих пор, только теперь быка и у него нет вымени)) целый шкаф парфюмов, какая гордость. Я таких как Вы встречаю периодически в барах, с папиками седовласыми)))Вы думаете от Вас офигенно пахнет? Воняет так, что моль сдохнет)

K.S.
#24
8хВика

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))

Вы наверно не понимаете, что есть вопрос "уместно" и "не уместно". Водички в общем и неплохи, но они - как мини-юбка. может быть очень дорогая и стильная мини-юбка, но в 35 и в театр в ней - нельзя, ну не тот дресс-код. Да и вообще, кто-то девочка-припевочка. кто-то фам фаталь. парфюм - это тоже одежда. "Не тот парфюм" на вас - это как пальто и шапка с помпоном или пуховик и шляпа. Хотя сами по себе помпон и шляпа могут быть и очень стильными и дорогими и прекрасно подходящими именно вам.

K.S.
#25
Гость

Автор, моя подруга критиковала меня за Султан, это арабские масляные духи запах приятный, но не очень устойчивый всем нравился, а ей нет. При этом она купила на рынке шейх турецкий аналог не помню чего так, навязчивый запах дешёвый за 3 км пахнет и ничего, так что я не верю особо в критиков Да ещё собственный муж ненавидел Гипноз Ланком,а себе купил ужасающий Булгари, от нас люди пересаживались. Так что кто-то сейчас может создаёт тему про ваши духи

О, кстати, я их знаю. Но вы с ними не перебарщивали? Они такие стойкие. и чуть жарко в помещениии, они буквально начинают 2раскрываться по второму разу". На шерстяной/меховой вещи вообще, наверно. вечные, даже после стирки

Гость
#26
8хВика

Старит не парфюм а отсутствие ба.. Бла. Найдите себе спонсора хорошего, чтобы смогли позволить себе норм духи, а не химический компот для 13 леток)))

лучше Вы себе найдите, но с таким помелом, как Ваше, Впс ни один спонсор не захочет)У меня есть и целый шкаф парфюмов.Беда с вами.Раньши такие как вы коров доили, а сейчас в офисах сидите, а деревня так и засела.

судя по манере, коров доили Вы😂причем доите до сих пор, только теперь быка и у него нет вымени)) целый шкаф парфюмов, какая гордость. Я таких как Вы встречаю периодически в барах, с папиками седовласыми)))Вы думаете от Вас офигенно пахнет? Воняет так, что моль сдохнет) Главное что папикам нравится, а обычным серым молям которым 5000 на парфюм овер дохуа как дорого как и папик редкосте, такие как вы обзавидуются

Гость
#27

"Бабушками" грешат древесные парфюмки, поначалу приятственные, преображаются в нечто нестиранно-грязное, потное. Любят парфюмеры испортить носибельную версию какой-нибудь животиной, по их мнению, это сексуально, и любой мужчина, обоняв сию "телесность", обязан наброситься. Но зачем носить индол на работу? Бубликову потом плохо, он же работать не может. Эгоистки.

Гость
#28

Хорошая тема, я как раз ищу бабский парфюм, обалдев от компотов и удушливой сладости. Посоветуйте старомодной тетке 36 лет в шляпе и пальто, что там вам бабское ещё встречалось, не для девочек чтоб

K.S.
#29
Гость

Хорошая тема, я как раз ищу бабский парфюм, обалдев от компотов и удушливой сладости. Посоветуйте старомодной тетке 36 лет в шляпе и пальто, что там вам бабское ещё встречалось, не для девочек чтоб

Самсара, Венеция)

Гость
#30
K.S.

Самсара, Венеция)

Спасибо, вот эти не тестила еще)

8хВика
#31
K.S.

У вас вкуса нет. Засели в детком возрасте с яблочками. Жесть. Пробуйте нормальные духи герлен, армани, гуччи, а ланком действительно ссыку.. Хаи кажется тяжелыми. Хотя я люблю все духи от ланком, но именно дорого они звучат, не то что дрисня яблочки или вишенки или розовые водицы от бритни и мекс да носите, пожалуйста, свои возрастные парфюмы и воняйте как женщина великовозрастная)))

Вы наверно не понимаете, что есть вопрос "уместно" и "не уместно". Водички в общем и неплохи, но они - как мини-юбка. может быть очень дорогая и стильная мини-юбка, но в 35 и в театр в ней - нельзя, ну не тот дресс-код. Да и вообще, кто-то девочка-припевочка. кто-то фам фаталь. парфюм - это тоже одежда. "Не тот парфюм" на вас - это как пальто и шапка с помпоном или пуховик и шляпа. Хотя сами по себе помпон и шляпа могут быть и очень стильными и дорогими и прекрасно подходящими именно вам.

мне не 35 пока))мне 27, к 30. моей маме 47 и она, когда пользовалась мисс диор или килиан, это ей сразу возраста прибавляло.

фываолдж
#32

Мне 31. Духами пользуюсь с 16. Сколько их у меня перебывало, не счесть. Но почти всегда это были восточные или шипровые ароматы, классика, созданная до 1980х. Всякие свежие современные компоты терпеть не могу. Таким пользоваться -- попсовой лохушкой быть.
И что за дурацкий стереотип "духи для бабушки"? Каждый душиться, чем хочет, что его душа просит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: