Гость
Статьи
навязчивый сервис

навязчивый сервис

Около 2-х месяцев назад я на работе перебралась в кабинет который ближе к лестничной площадке. Я даже и не представляла сколько "менеджеров по продажам" ходят по офисам. То очки, то книги, то колбаса, то одежда все и не перечислить. Уже повесили табличку -посторонним вход воспрещен. Лезут как мухи. Ставят из себя профессионалов, но главное для них продажи, слышать их противно.Уходят только если начинаю ругаться. Ходят через день. Как с ними бороться. У кого есть способы.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну так и напишите на табличке, что туп ые менджеры по продажам со своим барахлом идут на извесьную букву

Гость
#2

Сходу предложите что то купить у вас. Разные бу вещи. Не хотят, сразу за дверь, извините работаю.

Гость
#3

Что у Вас за организация, что посторонние толпами могут в здание пройти? В Вашей организации нет охраны, пропускного режима?

автор
#4
Гость

Что у Вас за организация, что посторонние толпами могут в здание пройти? В Вашей организации нет охраны, пропускного режима?

Гос учреждение. Отдельно стоящее здание на территории. Охрана на пропускном пункте для транспорта. Через нашу территорию есть проход с одного проспекта на другой. Территория не закрытого типа. Очень много людей приходит по работе, как всех досматривать.

моська
#5

Я всегда благодарю и говорю,что у меня нет денег.

Гость
#6
моська

Я всегда благодарю и говорю,что у меня нет денег.

1) Есть у вас деньги или нет - не их собачье дело.
2) Накаркаете себе безденежье.

Гормон роста
#7

Обратитесь к начальнику. Пусть издаст приказ, что на территории вашего предприятия все продажи с рук запрещены, штраф 5 тыр. Я вообще удивляюсь, что у вас это не введено - давно уже все повводили. И как только заходит очередное чудо в дверь, тыкаете в нос приказом, а "чисто по человечьи" говорите - да, я куплю у вас эту помаду за 200 р, сразу как только вы оплатите штраф в 5 тыр.

автор
#8
Гормон роста

Обратитесь к начальнику. Пусть издаст приказ, что на территории вашего предприятия все продажи с рук запрещены, штраф 5 тыр. Я вообще удивляюсь, что у вас это не введено - давно уже все повводили. И как только заходит очередное чудо в дверь, тыкаете в нос приказом, а "чисто по человечьи" говорите - да, я куплю у вас эту помаду за 200 р, сразу как только вы оплатите штраф в 5 тыр.

Весит такая записка на дверях со штрафом. Но это никого не останавливает. И какой же руководитель подпишет ТАКОЙ приказ Вы о чем?

Гость
#9
автор

Гос учреждение. Отдельно стоящее здание на территории. Охрана на пропускном пункте для транспорта. Через нашу территорию есть проход с одного проспекта на другой. Территория не закрытого типа. Очень много людей приходит по работе, как всех досматривать.

В общем проходной двор у Вас, а не учреждение. Требуйте хоть в свое здание охранника, аргументируйте тем, что посторонние люди мешают работать.

Гость
#10

А дверь на ключ у вас, конечно не закрывается?

Гость
#11

авторша - чиновник? тогда обязана терпеть, ты слуга народа

Принцесса-мильонщица
#12

какой это сервис, это нападение )

Гостья
#13
Гормон роста

Обратитесь к начальнику. Пусть издаст приказ, что на территории вашего предприятия все продажи с рук запрещены, штраф 5 тыр. Я вообще удивляюсь, что у вас это не введено - давно уже все повводили. И как только заходит очередное чудо в дверь, тыкаете в нос приказом, а "чисто по человечьи" говорите - да, я куплю у вас эту помаду за 200 р, сразу как только вы оплатите штраф в 5 тыр.

Штраф наложить может только суд!

Гость
#14

Напишите табличку что вход торговым представителям запрещён, кроме пид0р0в, пид0рам можно

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Напишите табличку что вход торговым представителям запрещён, кроме пид0р0в, пид0рам можно

у моего бывшего начальника была история о предыдущем места работы.
Там был мужик психопатический, который игнорил все правила. На двери табличка - "в верхней одежде не входить" Он врывается в пальто. Ему секретарша говорит - там табличка, видели? Он - Мне можно, я Иванов!
Она переделала табличку "В верхней одежде не входить (кроме Иванова)".
В общем, так он научился снимать пальто.

Гость
#16

Поставьте кодовый замок, только свои будут знать код. Поможет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: