Гость
Статьи
работа! как выжить

работа! как выжить

Устраиваюсь на работу после декрета( уходила с фирмы,но фирма закрылась), там работала менеджером по продажам.
Все кто тут писал, что из за ребёнка не берут,совершенно правы!
Бабушек и нчнь нет,зп предлагают весьма скромную.Проводят групповые собеседования,вот последнее: женщина лет 50+-, девушка 25+-, мужчина лет 40 и парень лет 23-25
Женщину 50 и меня сразу отшили,ее из за возраста, меня из за ребёнка, и сказали об этом.
Когда я сказала,что на зп и нчню не нанять, начальник пожал плечами, типо у нас выбор есть!
Что творится в стране,я в шоке!
В магнит не могу продавцом,смена до 9, сад до 6,
никаких знакомых ,готовых за меня забирать нет.
Как подрпботать хотя бы?
Почти ничего не умею,пошла на курсы массажа,отдала деньги,а без мёд образования никуда не берут!!! только не хорошие салоны.. мужу стыдно сказать даже
Смотрю на сферы,везде всего полно,полно косметолог,ногтей,парикмахеоов,репетиторов,что я нигде,как ночичок не вывезу,на что учится?????
дайте идеи плиззз,отчачлась немного
готова и хочу что то делать!!!!

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устройтесь в супермаркет на полставки продавцом или кассиром. или менчендайзером, у них 5дневка обычно примерно с 9 до 6 или с 8 до 5

Гость
#2

идите расклеивать объявления со своим фото типа массаж грудничкам
цена обычно в районе 800рэ за массаж
еще можете делать массаж головы, массаж лица, массаж шеи это то что покупать будут за 500р легко будете делать по вечерам бегать и по выходным или в офисы днем в обед ребенка в слинг или в переноску
любые документы в принципе докупаются что вы как ребенок....
в салоны смысла соваться нет елси у вас нет своих прикормленных клиентов сало вам их не даст( не та специальность
а вот массаж лица + масочка вполне себе окупаемое мероприятие также как и массаж младенцев

Гость
#3

Автор, пока была в декретк дружили с многими мамами.
Прямо компанмя у нас была.
Сейчас детям 3-4 года.
ВСе кто хотел работать работают.
Я юрист.
Одна неонатолог в перенатальном.
Вторая менеджер по продажам.
Третья парикмахер.
Четвертая швея.
Пятая в полиции.
Бабушки только у двоих помогают.
Остальные 2 ноют, что не могут найти работу.
Еще 2 пошли во второй декрет.
В садах дежурная группа с 7 до 19, чем вам график с 8 до 5 и с 9 до 18 не устраивает

Гость
#4
Гость

идите расклеивать объявления со своим фото типа массаж грудничкам
цена обычно в районе 800рэ за массаж
еще можете делать массаж головы, массаж лица, массаж шеи это то что покупать будут за 500р легко будете делать по вечерам бегать и по выходным или в офисы днем в обед ребенка в слинг или в переноску
любые документы в принципе докупаются что вы как ребенок....
в салоны смысла соваться нет елси у вас нет своих прикормленных клиентов сало вам их не даст( не та специальность
а вот массаж лица + масочка вполне себе окупаемое мероприятие также как и массаж младенцев

Вы с ума сошли???
Кто будет приглашать на массаж младенцу человека без медицинского образования??????
Максимум лицо или опу мять ей доверят.

Гость
#5

Автор, а кто вам виноват что вы *** не умеете??? Идите в магнит на пол ставки, перебираете ещё блин

Гость
#6

В супермаркетах же есть условия со свободным графиком.

Гость
#7

в очередной раз убеждаюсь : сначала думать, а потом рожать

Гость
#8

Как я вас понимаю!!!!я в таком же положении,только у меня 2 детей,с работы уволилась ,потому что утром никак не успеваю в сад ребенка отдать.Работадатели ,как услышат о детях,так сразу -"досвидание".Обидно!Я думаю попробовать -продовцом пойти,у нас в "Остин-дисконт" требуются на полставки или няней в детский сад(зарплату им подняли).Вот такие мысли )))

Гость
#9

Ищите работу на полставки. О детях лучше не говорить - нет, пока не планируем - хотим свое жилье сначала приобрести... да что угодно врите. Вам же нужна работа. Потом, когда узнают правду, так и скажите, что мол кровь из носу нужна была работа. Но вам стоит быть готовым к тому что терпеть ваши отлучки не будут - все личные дела - в личное время.

Гость
#10
Гость

Ищите работу на полставки. О детях лучше не говорить - нет, пока не планируем - хотим свое жилье сначала приобрести... да что угодно врите. Вам же нужна работа. Потом, когда узнают правду, так и скажите, что мол кровь из носу нужна была работа. Но вам стоит быть готовым к тому что терпеть ваши отлучки не будут - все личные дела - в личное время.

А муж у вас до скольки работает?

Гость
#11
Гость

идите расклеивать объявления со своим фото типа массаж грудничкам
цена обычно в районе 800рэ за массаж
еще можете делать массаж головы, массаж лица, массаж шеи это то что покупать будут за 500р легко будете делать по вечерам бегать и по выходным или в офисы днем в обед ребенка в слинг или в переноску
любые документы в принципе докупаются что вы как ребенок....
в салоны смысла соваться нет елси у вас нет своих прикормленных клиентов сало вам их не даст( не та специальность
а вот массаж лица + масочка вполне себе окупаемое мероприятие также как и массаж младенцев

Ребенку в районе 3 лет, какой еще слинг и переноска???

Гость
#12
Гость

Ищите работу на полставки. О детях лучше не говорить - нет, пока не планируем - хотим свое жилье сначала приобрести... да что угодно врите. Вам же нужна работа. Потом, когда узнают правду, так и скажите, что мол кровь из носу нужна была работа. Но вам стоит быть готовым к тому что терпеть ваши отлучки не будут - все личные дела - в личное время.

Вообще то в паспорте есть графа "дети", так что обмануть не удастся!

Гость
#13
Гость

А муж у вас до скольки работает?

Вопрос автору, перепутала!

Гость
#14

За больничные съедят на любой работе. Подработать дома можно звонками, копирайтингом. Копейки, но лучше, чем ничего.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: