Гость
Статьи
Ребёнок скоро в …

Ребёнок скоро в сад,куда работать?

Добрый день. Мне 23 года,молодая мама,ребёнок скоро должен пойти в сад ,болеем очень редко,последний раз в прошлом году. Вопрос - куда можно пойти работать если сад с 7 до 19-00. В государственные учреждения или кассирами? Кто будет терпеть частые больничные ( в случае чего)

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какое у вас образование?

Лена
#2

Ну давайте откровенно, бывает работа ущербная (низкая зп, плохие условия итд)туда никто не хочет и никто не идет, там берут всех подряд.
Если работа хоть мало мальски нормальная и туда реально взять вменяемую барышню, то зачем брать невменяемую Вас?Все дружащие с головой мамы продумывают и пытаются свести больники к минимуму(а лучше к нулю), закаливание, витамины, спорт для ребенка , на крайний случай няню и уходят на больничные в случае крайних форс мажоров (операции итд, а не орви).

ёлка.
#3

а у вас масса предложений что ли?

Лана
#4

Первый год никуда. Даже если ребенок вообще не болел, в саду первый год будет болеть постоянно. Это обычно у всех. Оочень редко, когда не болеет. И с постоянными больничными вас везде выпрут. Если только бабушки будут сидеть.

Ель Сибирская
#5

Автор, ищите удаленную работу или фриланс. Все равно болеть будет, да и мамочек с такими детьми никуда особо и не берут.

Гость
#6

Гос. учреждение. А больничные никто не любит.

Александра
#7

Первые несколько месяцев садика Вы работать не сможете , так как они адаптационные . Дело не только в болячках , дитё просто не сможет сразу выйти на полный день . А когда привыкнет , там уже и к бациллам привыкание будет , не так часто будет болеть , как сначала .
Если у вас есть специальность, то вопрос «куда идти» не столь сложен , а если нет , так может пойти на заочку учиться ? Как раз в этот период .
Выше Вам предлагали няню взять, но это спорный вопрос , будет ли она окупаться зарплатой . Если только договорится с какой-то бабушкой из подъезда о том , чтобы та могла подменить по случаю .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема