Гость
Статьи
Как найти заработок в …

Как найти заработок в 17 лет!!!

Дело в том что я студентка и живу в новом для меня городе. На свои хочу и вообще потребности денежных средств нет тк родители много платят за учебу и общежитие. Где можно найти хороший заработок??? Пробовала работать в Макдональдсе - ад. Работаешь много - получаешь мало

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

В ресторан официанткой, если ни на что не способна больше.

Макс
#2

Фу бл... Так и пиши: "где бы сидеть и них не делать и получать побольше?"
В макдаке ей ад видите ли. А уборщицей - унижение, да?

Рита
#3

Набери в ю тубе как варить пасту для шугаринга! И продавай в своём городе. Сделай бесплатную доставку до дома. Много будет заказов от декретниц,которые не могут выйти никуда с ребёнком. Я так начинала. Удачи

Надя
#4
Макс

Фу бл... Так и пиши: "где бы сидеть и них не делать и получать побольше?"
В макдаке ей ад видите ли. А уборщицей - унижение, да?

В маке я пахала каждый день по 4 часа весь месяц и получила 1500, сам попробуй прожить на такую сумму

Кошатница
#5
Надя

В маке я пахала каждый день по 4 часа весь месяц и получила 1500, сам попробуй прожить на такую сумму

Ооо вас либо обманули , либо вы там проели всю Зп . Или 1500 в день ?
Можно клеить объявления , раздавать листовки , гулять с собаками , продавцом в киоск без оформления .

Гость
#6

Посмотрите еще работу в гостиничном бизнесе/хостелах, а также можно зарегистрироваться на сайте фрилансеров. Там не только профессионалы. Бывают разовые запросы на привезти-унести, убрать, написать, нарисовать, покрасить. Смотря, что вы можете.

Гость
#7

Ничего не умеет, ничего из себя не представляет, а з/п ей подавай. За что? В макдаке между прочим высокий уровень зарплат, что там автору не хватает, непонятно. И вот ведь нежданчик! На работе оказывается работать надо и там люди устают! Доброе утро.

Гость
#8
Гость

Ничего не умеет, ничего из себя не представляет, а з/п ей подавай. За что? В макдаке между прочим высокий уровень зарплат, что там автору не хватает, непонятно. И вот ведь нежданчик! На работе оказывается работать надо и там люди устают! Доброе утро.

Что вы так агрессируете. Она девочка, по-сути, ребенок. Хочет помочь родителям. Да еще и учится. На все нужны силы. Детка, не слушай. Прими уважение, пусть тебе повезет и найдется хорошая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: