Гость
Статьи
Доносчики в офисе

Доносчики в офисе

Что они с этого имеют? Я как-то работала в фирме на холодных звонках. Заметила, что одна странная девица задаёт мне много личных вопросов с пристальным взглядом, и она прочно держалась на этом месте, уверенно себя вела. Ну я кожей чувствовала, что это стукачка. А им начальство доплачивает за это? Они собирают досье на человека? Какая им выгода с этого?

ГостьЯ
8 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

такие люди вылизывают только нужные анусы

Гость
#2

Конечно доплачивает. Ведь это так важно иметь досье на столь влиятельное лицо. А ну как Вам удасцо пробить стеклянный пол и стать скотницей. А на Вас уже досье есть.

Гость
#3

У нас таким больше платили премии,все знали. Как ни зайдешь в кабинет к начальству, все там сидят, шепчут.

Гость
#4

Всегда был доносчику- первый кнут. Это тяжкий смертный грех, 9 заповедь, человек будет в самом последнем круге ада. А сейчас люди не боятся почему-то продавать душу дьяволу, да ещё и так дёшево. Кстати, она была зависима от определённых веществ. Даже жалко её.

Василиса
#5

Ну так и ты на них доноси.

#6
ГостьЯ

Что они с этого имеют? Я как-то работала в фирме на холодных звонках. Заметила, что одна странная девица задаёт мне много личных вопросов с пристальным взглядом, и она прочно держалась на этом месте, уверенно себя вела. Ну я кожей чувствовала, что это стукачка. А им начальство доплачивает за это? Они собирают досье на человека? Какая им выгода с этого?

Может и не доплачивает, просто гарантирует, что не уволит за косяки. Человек выживает как может.
А в офисе о личном вообще лучше не трепаться.

ГостьЯ
#7
Василиса

Ну так и ты на них доноси.

1) я самая новенькая 2) противно, низко, не хочу:(

Гость
#8

недавно был скандал с мужиком из Росгеологии по фамилии Горинг. Он на видео унижал свою подчиненную и сказал, что в ее обязанности входило СТУЧАТЬ ему на всех в филиале. Вот и делайте выводы, кому это выгодно и кто на это подбивает сотрудников. РУКОВОДСТВО!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: