Гость
Статьи
На кого пойти учиться?

На кого пойти учиться?

Добрый вечер!Я сейчас заканчиваю 11 класс и совершенно не знаю,кем же мне быть?У меня есть тяга к кинематографу,я люблю как фотографировать,так и сама принимать участие в творческих съемках.Мне нравится создавать новые образы,придумывать у себя в голове сюжеты.Также я люблю писать..Пишу для себя,увлекаюсь поэзией.И я не знаю все же,куда мне пойти учиться и кем быть?Я стопроцентный гуманитарий

МаришкаMi
12 ответов
Последний — Перейти
Вероничка5
#1

Может филолог?

Гость
#2

А я бы предложила журналистику...

МаришкаMi
#3
Гость

А я бы предложила журналистику...

Понимаете дело в том,что туда очень большой конкурс и поступить трудно..навряд ли пройду

Гость
#4
МаришкаMi

Понимаете дело в том,что туда очень большой конкурс и поступить трудно..навряд ли пройду

Под лежачий камень вода не течёт...Рискнуть-то можно

Гость
#5
МаришкаMi

Понимаете дело в том,что туда очень большой конкурс и поступить трудно..навряд ли пройду

Ну, на режиссера тоже наверняка большой конкурс. Тогда филолог остается. А там дальше, может, переучиваться как-то, имея филологическую базу. Филологи потом кем работают? Реально филологу заработать на жизнь и на второе высшее или что-то подобное? Возможно, об этом стоит подумать.

Света
#6

То ты Вероничка, то Маришка.
Склероз у тебя, наверное, если даже свой ник запомнить не в состоянии.

МаришкаMi
#7
Света

То ты Вероничка, то Маришка.
Склероз у тебя, наверное, если даже свой ник запомнить не в состоянии.

Идите и занимайтесь своей жизнью)

Гость
#9

Разработчик радиолектронных устройств + домашнее хобби с дрелями болгарками лучшими подарками . Будешь тырить с завода детальки и раскладывать по самодельным коробочкам . Из дерева можно делать многое , все помойки завалены деревянными ящиками , отличный материал нахаляву , рядом с домом.

Гость
#10

Есть видео творческих съемок? Друг спрашивает!

МаришкаMi
#11
Гость

Есть видео творческих съемок? Друг спрашивает!

Да,а зачем ему это?😂

Гость
#12

Иди в киношные профессии, почему нет? Особенно, если живешь в столицах.
Я всегда советую поступать а творческий вуз, потому что, как я убедилась, это дает неоценимое преимущество перед простыми смертными: у тебя есть классная, необычная профессия + ты живешь осознанно. Это маленький секрет служителей муз. Театр, кино, литература отражают нашу реальность и создающие искусство люди, видят гораздо глубже, дальше и шире обычных людей. Разница примерно как между магами и маглами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: